Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

Ольга Потехина 07.05.2009 10:39

Ух ты, а Шеян уже не админ? Понизили? Наверное, что-то не соблюдала, какой-то постулат нарушила.
Галина, ну почему же до замужества? Нет! И после замужества тоже, а то вдруг психика нарушится! Что вы в таком возрасте и отлучать от кровати родителей;) :D

Lana-24 07.05.2009 10:43

это уже на гр.ху похоже.:D Все поколения спят вместе.:)

Ольга Потехина 07.05.2009 10:44

отлично! зато психика не страдает!;) :D а потом еще у кого-нить от кого-нить кто-нить родится;)

Зеленина 07.05.2009 10:48

Олька! да точно, и мужа своего положит к теще в пастель. вместе же веселей спать!:D
а если серьезно, говорила я ей, отучай быстрей, пока маленькая была. ну что вы, что вы! жалко, маленькая, вдруг замерзнет, испугается одна без мамы, а муж без секса нормального с женой, блин годами. Хотя это уже их дело.

Ольга Потехина 07.05.2009 10:51

У меня сейчас знакомая также, правда, там пацан, еще маленький, относительно, 3 года. Ну так жалко ей что он плачет, когда она его в его же кровать кладет. и она, каждый день себе говорит, что сегодня еще с нами, а завтра всё! в своей спать будет! и всё повторяется на круги своя.

Lana-24 07.05.2009 10:54

У меня шёлковый комплект,представляю где бы я её нашла!:D

Ekaterina 07.05.2009 10:55

Полин, ну драться мы с ними же не будем из-за этого, ну вот так они считают правильным, пусть делают, к сожалению все учатся на своих ошибках, не думаю,что они будут прислушиваться например к моим своетам,а я к их советам.Что-то почерпнуть-возможно. Я например никак не могла ребенка к бане приучить, почитала и вынесла для себя кое-чего, но например никогда не буду ребенка в снеге после этого валять или когда зима наступит,то голого ребенка таким способом закалять.Также как они не могут понять зачем ребенку врач, если ОРЗ можно дома вылечить, а вот дальше ОРЗ они и не думают,потому как закаливание-это самый верный путь от всех болячек, ну пусть так думают пока петух в з.цу не клюнет, просто так уж агрессивно,по поводу этой плаценты, ну внушил человек себе,что ЭТО можно съесть,пусть кушает,кстати -это китайцы практикуют,ну хотят люди соблюдать китайский традиции-пожалуйста.

Зеленина 07.05.2009 10:57

А еще девочки, познакомили как-то давно с молодым человеком. Подружили мы год, да разбежались, а все потому, что я узнала, что его мама ему первой женщиной стала. Вот так. Хотя довольно приличная семья, образованная. Да и он вел себя с ней как-то странно. Ему сейчас 37 лет, до сих пор один, ни подруги, ни детей, ни жены, а только - мама! У нее свое видимо воспитание!
Вот как бывает!

Погребняк 07.05.2009 10:59

Девочки, у меня такая же ситуация. Не могу отучить спать з нами. Даже если и с криками заснет в своей кровати, то через 2-3 часа перелезет к нам, я снова кладу у его кроватку, через 10-20 мин. - снова перелезет. Одну ночь я его перекладывала 15 раз. 8oI - на след. день.
Подскажите, может на правиль что-то дела. Сыну 3 года.

Marishka Ivanova 07.05.2009 10:59

Галина:-O :-O :-O :-O Как это мама женой стала????


Часовой пояс GMT, время: 02:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек