Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   РОЖАЕМ ДОМА. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6776)

Светлана Щеб 30.06.2009 21:14

Да, именно так! Я не совсем понимаю, с какого ляда ВЫ черните ВСЕХ врачей? У вас на это какое-то эксклюзивное право имеется? А судя по соскоку с темы- так вы точно ничего из себя не представляете, мягко говоря!

Вадим Басков 30.06.2009 21:31

Светлана Щеблыкина - я действительно не перевариваю врачей, что вышли из слабых троечников! Они только трясут своими липовыми дипломами, а на деле вымогают денежные взятки, взамен калеча людей! Есть исключения, которые действительно настоящие Доктора приносящие истинную пользу населению. Честь им и хвала, но их ничтожно мало. К таким всегда очереди многолюдны, да и благодарят за дело и от души. А те, что поначалу трудятся в абортариях в поте лица своего, а затем, едва переведя дух, переключаются на родильное отделение… Где начинают колоть, резать и пользоваться щипцами. А потом выдавать себя за героев - спасателей. Увы.

Светлана Щеб 30.06.2009 21:40

Троешники, выдающие себя за героев- это редкость! Чтоб выдать себя героем, надо много знать и уметь! У меня очень много знакомых врачей, и я вам точно могу сказать, чтоб выжить в этой сфере, нужно не только калечить людей, но еще и лечить их!
А хороших врачей в моем окружении больше. чем дипломированных идиотов.но это скорее специфика восприятия: для кого-то стакан полупустой, а для кого-то-наполовину полный!

Вадим Басков 30.06.2009 22:01

СЗОТ! Анекдот для Светланы:
Театр. Пиеса. Зрители явно скучают. В первом (блатном) ряду, один из них поворачивается к залу и громко спрашивает: "А скажите граждане, есть ли среди Вас врачи?" С самой галёрки следует ответ: "Есть, я доктор!". Первый:"Так и скажите коллега, что за фигню нам здесь представляют?"

Людмила Гните 30.06.2009 22:05

А я например , очень благодарна врачам , которые были в нашей жизни .
Мы благоаря им живем в норме .
а диагнозы ДЦП, ЛЕЙКОЗ .
Мы просто проскочили .
именно , благодаря нашим врачам

Вадим Басков 30.06.2009 22:28

Людмила, а Вы знаете у скольких /наивных/ (вернее у их деток) и верящих во всём докторам, ДЦП образовался в виде презента от врачей? Ведь все знают, что во время врезания головки, роженице ни в коем случае нельзя ходить, ибо есть прямая угроза развития ДЦП у малыша! А теперь спросите у знакомых и окружающих нас здесь мамочек - сколько они знают случаев, когда девушек буквально выгоняли из предродовой (или как там её на самом деле) в родовую, именно с врезанием?:-|

Вадим Басков 30.06.2009 22:55

Хороший расказ о родах - поучительный!
forum.1796kotok.com/viewtopic.php?p=233719&highlight=#233719

Коммунистка 30.06.2009 22:55

е-мое.Все три раза без врезывания как то .Или акушерки меня любют?Как то вот под рученьки белые , с поддержкой,да на стол.

Коммунистка 30.06.2009 22:57

я вот только к родам готовилась .литературку там, ну в ЖК на занятия.А рожать в роддом пошла .все три раза.И роддома были разные.И вот незадача - без врезывания.

Вадим Басков 30.06.2009 23:01

Ольга, так и слава Богу!
А вот почитайте, как иным достаётся от профессиональных халатов белых.
.rosreferat.ru/lovesex/3044.htm


Часовой пояс GMT, время: 10:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек