Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   БАНОЧНОЕ ПИТАНИЕ.Польза/вред? Всё о баночном питании. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6749)

Матвейчук 24.12.2008 17:09

Оля,не провоцируйте Ксению :D-она сейчас воспарит над землёй от ощущения своей значимости,успешности и обалденности-какие ж все остальные всё-таки неудачники!И еще вдоль проспектов гуляют!

Ксения Куля 24.12.2008 17:21

А это некорректно, откуда вы знаете про доход моей семьи, возможности и т.п., может я воспитываю ребенка одна? Это теоретически конечно.
Наталья, я не хотела вас обидеть или задеть. Я просто предположила и так и написала "возможно." Так что ничего некорректного я не вижу :)
Светлана, у меня достаточно много знакомых живут в Москве, так что я обязательно спрошу их об органик-прдуктах :)
Елена, я и не говорю о том, что дорогой супермаркет гарантирует лучшее кач-во. Я говорила о том, что покупаю органич. продукты, чье кач-во сертифицировано.
Ксения может и вырастила на балконе! честь ей и хвала!
Юлия, у нас нет нужды разводить огород на балконе :D У нас свой дом и небольшой кусочек земли :)

Самая скромная 24.12.2008 17:26

на небольшом кусочке земли уважаема\ Ксения разводит свои овощи - огурцы, помидоры, редис, перец болгарский четырех цветов, салат, кабачки, баклажаны, патиссоны, а также зелень - укроп, летрушка, кинза, зеленый лук. хватает места и фруктам! здесь можно встретить яблони трех сортов (ранний, обычный, поздний), груши, ягодные кусты и деревья, вреди которых вишня, черешня, смородина четырех цветов, крубника, малина, ежевика и прочее. Нашлось место и домашнему скоту. в небольшом сарае успешно уживаются телята, поросята, жеребята, ягнята, крольчата, а также птица - цыплята, утята, гусята - все молодые, свежие, натуральные

Ксения Куля 24.12.2008 17:32

Ксения если товар дорогой это не значит, что он качественный. Или вы и об этом спорить будете. Ну чтож давайте. Я с вами поспорю.
но у меня большенрство пр
Ну а насчет ваших детских высказываний типа "ты такая крутая", то тут одуктов, можно сказать что все, свои, не с рынка и магазина.
Виктория, я о том и говорю :D Не обязательно дорогой магазин означает лучшее кач-во. Согласна на 100%, что у деревенских бабушек можно покупать намного качественнее и вкуснее. Так что вам повезло ;)
Ну а насчет ваших детских высказываний типа "ты такая крутая", то тут no comment :D

Лина-30 24.12.2008 17:33

Напоследок напоминаю-поменьше флуда и оффтопа.А на личности переходить-пожалуйте в Поругалку.Не осложняйте работу модеров,не создавайте им повод для тотальной чистки темы! Ваш "любимый" модер (F)

Ксения Куля 24.12.2008 17:37

Летающий Макаронный.(кто там дальше не вижу :D), у каждого понятия разные ;) Возможно на моем "маленьком кусочке земли" у нас растет то, что вы написали :D
Хотя, я вроде бы написала, что продукты покупаем, а не только растим ;)

Самая скромная 24.12.2008 17:41

Ксения. а где гарантия что даже органик хваленый выращивает нормальные продукты? и не надо махать сертификатом. у нас любое гавно на прилавках имеет сертификат. некоторые продукты питания даже в дом заносить наверное опасно. а не то что кушать. и про бабушек тоже не надо, она клубнику свою нахваливает, а по вечерам под эту клубнику помои выливает.
вы же не стоите рядом с грядкой продуктов органик, не следите за каждым действием вырающего персонала. обжечься можно на любом продукте, даже на банальной воде

Самая скромная 24.12.2008 17:44

нельзя надеяться даже на воду, которой вы поливаете СОБСТВЕННЫЕ грядки. вы знаете что такое отравление пестицидами? а я могу рассказать как здорово блевать кровью сидя на толчке с тазиком и нюхать нашатырь, потому что блюешь и (простите) срешь уже сутки, не жрамши, не пивши и с кровопотерей, а рядом на вешалке для полотенец висит капельница и санитарка скорой с грустыми глазами говорит, что" а вдруг не довезем до инфекционной". а это не где-нибудь водичка была, а в черте города из-под крана взята и прокипячена

Ксения Куля 24.12.2008 17:52

Виктория, да, мне нечего написать на высказывания типа вашего. Так что извините :D
Летающий Макаронный товарищ, это все голословные утверждения. Вы хоть раз спросили о таком сертификате в магазине? Сомневаюсь. Те органик-продукты, что покупаем мы портятся быстро: картошка прорастает, молоко прокисает, так что док-ва - на лицо ;)
P.S. А чем собственно помои для клубники плохи? ;)Уж лучше чем их обрабатывают для продажи ;)

Прохорова 24.12.2008 17:58

А годе гарантия, что вы правильно приготовите пюре-витамины при варке не разрушатся, не улетучатся, на экологически чистой воде, уверены? А при контакте с железом блендера вообще всё окислится?
А в банках контроль согласно ГОСТУ.
Конечно, хорошо питаться со своего огорода, дышать свежим воздухом и .т.п, но мы живём в мегаполисе, дети наши ещё в утробе подстраивались под наши продукты, также и с грудным молоком-кормящие мамы тоже должны есть со своего огорода, пить чистую воду и дышать свежим воздухом.


Часовой пояс GMT, время: 15:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек