Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Ваше отношение к абортам? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4731)

Nature Golden Time 27.03.2009 18:30

Татьяна, думаю - Вам на этот форум заходить (конкретно в этой теме) - только нервы себе мотать, да ну на фиг - думаю, Вам дороже здоровье - свое и ребенка. Главное - не принимайте тут ничего близко к сердцу.

Татьяна Хорошева 27.03.2009 18:41

Еще раз спасибо, Евгения )) А я и не принимаю )) После всего, что происходило в моей жизни, я уже стала (к сожалению) железной леди.

Евгения Рев 27.03.2009 18:46

"можно выяснить на таком сроке(1неделя) находишься ты вположении или нет.ТЕСТ на беременность(еси чать умеете,то там написано с первого дня задержки можно узнать),анализ крови,мочи(ели ты в больнице).Когда забеременеешь не ленись попробуй тест при первой задержке!А при чем тут УЗИ? "

просвящу Наталию(как медик ;)) . если есть задержка(хоть 1 день), значит срок уже НЕ МЕНЕЕ 2 недель! . на сроке в 1 неделю определить беременность невозможно,т.к. еще не началась выработка гормона, который определяется в тесте на бер-ть(не важно в больнице или дома) и не видно на УЗИ. а в 3 недели определить можно уже и по УЗИ.

Оксана Дюкова 27.03.2009 18:50

Может быть Наталью всё ж уже не трогать.

Зачем? Выводить на эмоции? Она сказала правду, а кто то не сказал.

Что ж за люди такие ,заклевать так уж до костей

Настроение 27.03.2009 18:56

Публично приношу извенения ТАТьЯНЕ Х. это было написанно мной без задней мысли(хочешь верь,хочешь не верь),а уж темболее причинить боль. Извени.

=================================================


Интересно вы тут рассуждаите,как можно поставить диагноз не зная половую жизнь человека.Ну а если это было 1 раз в месяц,да ещё после овуляции,какой тогда диагноз будет?

Татьяна Хорошева 27.03.2009 19:07

Да ничего, Наташ ))

Не обращайте внимая на некоторые слова )) В жизни больше светлого! Весь негатив пропускайте мимо ))

Настроение 27.03.2009 19:12

Главное относится к этому спокойно и не нервничать(что я и делаю,просто смеюсь). :DНа мне и на моей семье это не чуть не отражается. Это прошлое и оно для меня забыто.Удачи! И по больше жизненного счастья! (F)

Страпонесса 29.03.2009 18:08

Уважаемая Татьяна Х., написав слово "занесло" я имела ввиду конкретно эту тему - про аборты, которая, как мне кажется, для вас по понятным причинам весьма болезненна, а не про группу "Дети - это счастье".

Мне, действительно, очень искренне хочется, что бы у Вас и у Вашего малыша впереди всё было только самое светлое.

И что бы никогда Вам не пришлось стоять перед страшным выбором.

(F) (F) (F)

Силаева 04.04.2009 13:32

Девочки, дети - это же счастье! И моё отношение резко отрицательное.

Нужная 04.04.2009 15:09

Девочки милые, слава богу я к абортам не отношусь. И дай бог нам всем никогда не стоять перед таким УЖАСНЫМ выбором.


Часовой пояс GMT, время: 06:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек