Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   1.20 Вам часто УСТУПАЛИ МЕСТО в ТРАНСПОРТЕ во время беременности? Ваше отношение (http://devushkam.net/showthread.php?t=4666)

Юраш 03.06.2010 20:55

А у меня последние месяцы пришлись на зиму и из-за объемной одежды никто не замечал живота(а может не хотел замечать!?),хотя живот был большой и никто ни разу не уступил место,но было бы так приятно.)))

Lady In Red 04.06.2010 12:00

вы знаете, а я даже виноватой себя чувствовала стралась забиться в угол, чтобы никто не видел моего огромного живота. вроде как беременая должна сидеть дома. а однажды в магазине стояла с мужем на кассе в очереди, и кассир увидив в камом я положение, хотела рассчитать нас безочереди. впереди стоящей мужчина разорался, что беременная должна сидеть дома!

Nature Golden Time 04.06.2010 12:13

Вот мужик дает - а если беременная одна живет, кто ей сходит за продуктами, в банк и на работу за нее?

Фото В Анкете 08.06.2010 15:21

так и получается, что в этом положении только женщина женщину сможет понять.меня в очереди к кассе молодая женщина пропустила вперед себя, у меня живот большой был, не заметить сложно, а в руках два брикета мороженого таяли.так приятно, когда тебя понимают

Везучая 09.06.2010 08:01

Я вот ездила на работу час на метро с одной пересадкой, уступали редко, большинство опускали голову вниз или делали вид,что спали. Были конечно и исключения, большинство девушки моего возраста и чуть старше, сразу заметив меня уступали! Муж ругался на меня очень,говорл,что я должна если не уступают,проситься самой(ужас, я так не могу).А когда в декрете была(почти перед родами) фирма по установке интернета на следующий день(вне очереди) установила нам инет(хотя установка через 10 дней обычно)

Мария Боженко 09.06.2010 13:23

я благодарна тем людям, которые мне уступали место. у меня очень тяжело протекала беременность, был гестоз. мне постоянно уступали место, хоть в автобусах, хоть в маршрутных такси! и вообще я считаю, что все обязаны уступить место беременной женщине, общественный транспорт опасен для беременных, которые едут стоя!

Лето 09.06.2010 14:56

МНЕ ВСЕГДАУСТУПАЛИ МЕСТО В ОБЩЕСТВЕННЫХ ТРАНСПОРТАХ. СПАСИБО ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ УСТУПАЛИ МНЕ МЕСТО. Я ИМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

Ведь Были Крылья 10.06.2010 18:29

у меня был небольшой живот, мне ни разу не уступили место!

Лето 10.06.2010 18:48

Мне уступали, но иногда какая-нибудь бабка просила чтобы я ей уступила. А за месяц до родов я в поликлинике к стоматологу просидела три часа в очереди, чтобы только записаться, когда попросила пропустить, сказали, что всем нужно только записаться.

Лето 10.06.2010 18:57

Я в электричке ехала, билетов не было, так проводница меня подняла и посадила билетника, да еще сдачу не дала. А когда я попросила худеньких девушек сдвинуться (мы бы поместились), они на меня посмотрели и отвернулись.


Часовой пояс GMT, время: 17:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек