Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Аборты:ЗА и ПРОТИВ. (http://devushkam.net/showthread.php?t=5007)

Лена Егорова 12.11.2008 21:25

Никто из нас здесь, не батюшка, не монахини и т.д. Сами все грешны, и в вопросах церковных до конца не разбираемся.
Так что, можно сказать, что все мы здесь бохохульники, т.к. хоть раз но нарушали заповеди.

Лена Егорова 12.11.2008 21:30

Анна, цитата ""Если Вы ищете оправдания и защиты лично себе, то такой разговор на форуме - не выход. МОжете написать мне в личку. Или обратиться туда, где Вам помогут."
Может нам всем надо помочь?
Я ответила, что сама лично аборты не делала.
Но я не имею моральное право не разобравшись в каждой ситуации отдельно, касающейся аборта, осуждать женьщину. Ситуации в жизни миллионы и хороших, и плохих. И кричать на каждом "углу", что все кто сделал аборт убийцы я не стану. Иногда, это вопрос самосохранения.

Лариса Котова 12.11.2008 21:31

Вопросы веры обсуждаются в других группах. Я на эту тему спорить не готова. У меня совершенно другой взгляд на это. Простите.

Евгения Рев 12.11.2008 21:32

Лена, опять таки поддерживаю

Лена Егорова 12.11.2008 21:37

Тогда не начинайте здесь цетировать фразы и обзывать богохульниками (вторая часть не про вас, это тут мне так написали). Смотрю тут многие, кто против аборотв КАТЕГАРИЧЕКИ, часто на Бога ссылаются, хотя в этих вопросах такой же профан как и я, за исключением того, что ходят в церковь. Я о том, что знать абсолютно все невозможно.
Я еще раз повторюсь, мы тогда все богохульники, нарушая заповеди и среди нас святых нет.

Анна Асеева 12.11.2008 21:38

Лена, да я тоже с вами согла это все индивидуально, допустим я бы не сделала такого, но опять же как говориться не зарекайся. Хотя на данном этапе мы хотим второго и как-то все не получается. На самом деле ситуации разные бывают. К чему весь спор не пойму. Все равно каждый при своем останется.

Анна Асеева 12.11.2008 21:41

согласна

Лена Егорова 12.11.2008 21:46

Анна, а вы прочитайте форум стого места, где я первый раз высказала сою точку зрения, так на меня сразу, по-моему вчетвером, накинулись и давай "мозги промывать". Я просто пытаюсь ответить на их вопросы, которые мне тут задали, или я должна промолчать. Опять же,а кто мне может запретить высказать свою точку зрения? Только модертор, наверно, исключив меня из группы. Но, я смотрю здесь есть люди, которые на этом форуме гораздо раньше меня и не вылазиют с него, да еще и агрессивно настроенные.
Да к тому же, здесь есть люди, которые активно проповедями занялись

Лариса Котова 12.11.2008 21:47

Лена
Чтобы не цитировать, простите, я Вам в личке ссылку оставила.

Лена Егорова 12.11.2008 21:53

Лариса, читать не буду, а то у меня такое ощущение, что меня прям в секту манят. Я знаю как пользоваться интернетом, знаю где книги продают, периодику, если в моей душе возникнут порывы узнать что то больше в этом вопросе, я найду способ сама как узнать об этом.


Часовой пояс GMT, время: 14:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек