Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   А-17. СОВМЕСТНЫЕ РОДЫ. За и против. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6741)

Ирина Ушакова 16.01.2009 18:16

А мне всегда жалко папочек, которые хотели бы присутствовать на родах, а жены им не разрешают. :'( Зачали вместе, а рожать (такой важный и трогательный момент) - так папа лишний.

Катерина Сали 16.01.2009 18:39

Мне муж очень помог, все время был со мной. Мы рожали в Англии. Роды у меня длились больше 40 часов и если бы я была одна, наверно бы точно сошла с ума или паниковала бы ужасно. Желание ко мне у него не уменьшилось, даже наоборот.

Ольга Харламова 16.01.2009 19:46

со мной муж тоже рожал.это супер.боль вообще не вспоминается а вот как он поддерживал меня -никогда не забуду!

Ольга Анфиногенова 16.01.2009 21:25

ЗА, ЗА, ЗА!! (X)
.И чтобы там девочки, вы не писали, типа "я против, т.к. это женская миссия.бла, бла, бла.и т.д и т.п.Все-равно каждая в душе хотела бы, чтобы с ней был ее супруг или любимый человек! Родов, особенно первых, боятся ВСЕ!
Обстоятельства, конечно, у всех разные.Просто многие слишком переживают за психику и сексуальные желания своих мужей после родов!
Такое мое мнение :).
А вот кто был вместе, ни одна еще не пожалела!
ДА, девочки?

Elena Pogorelaia 16.01.2009 22:39

абсолютно согласна с ольгой!!
я первого рожала 17 часов,- потом с ужасом думала,-как без мужа то,-ведь с ума сойти,и мужа возненавидеть можно после :D.ОДНОЗНАЧНО_ ЗА!!.
и потом,- ведь он с тобой рядом,за руку держит,а не на месте акушера стоит .ничего там страшного не видит ;).
а вместе- ето здорово!!

Yuliya Sabaydash-Janeiro 16.01.2009 22:42

Ol'ga A polnost'yu s vami soglasna

Самутина 17.01.2009 04:12

А я против.и писала уже об этом и не про женскую миссию дело.просто в период когда мне больно тошнотно и все на свете я вообще никого видеть не хочу.он мне по телефону названивал когда я в схватках была, дык я сразу сказала постаралась как можно тактичнее мол "не звони не тревож меня и так хреново, сама когда надо будет позвоню", так что ни в душе не в мыслях я мужа в "эти" моменты видеть не хотела. А вот после согласна.очень хочется чтоб рядом был.когда ты лежишь со льдом на матке и малышка под боком.так хочется мужа видеть.но именно в этот момент он уже не мог быть рядом.уже просто не пускали.(3 часа ночи было) зато утром прибежал ко мне в палату и выгнать его не могла

Казакова 17.01.2009 07:12

Елена, на все 100% с вами согласна :D

Демиденко 17.01.2009 08:13

Наверное я одна такая,кто не боялся перв раз рожать. Муж захотел и присутств. Роды средн тяжести были,он наблюдал. А через 4г мы развелись,он не мог на меня смотреть. Слабонервн был. Я за. Пусть смотрят,а то говорят 'лучше один раз родить,чем кажд утро бриться'

Инна Голованова 17.01.2009 08:25

И я согласна с Еленой Гореловой, нечего им там делать во время родов! Только мне больше повезло: через 10 минут после того как родила, мужа пустили в родзал и оставили нас втроем на два часа.


Часовой пояс GMT, время: 14:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек