Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Бочерова 06.07.2010 18:06

Здраствуйте !Подскажите пожалуйста .Срок беременности 18 полных недель. На 17 недели начались выделения из груди (в основном из правой), на 18 недели начались обильные выделения из влагалища. Врач-гинеколог при осмотре взяла мазок (анализы пока не известны) и сказала, что матка в порядке, выразила подозрение на инфекции. Так же на протяжении этого времени наблюдается обильный насморк, причем в основом в полости гортани. В связи с этим вопрос: нормально ли такое состояние при беременности и могут ли обильные выделения являться поттеканием вод или при подтекании шейка должна быть приоткрыта? И вообще какие меры предпринять, что бы такое положение дел (если это не нормально) не сказалось на ребенке отрицательно.

Татьяна Дмитриева 07.07.2010 13:30

Анна, мое обращение к вам осталось без ответа "Здравствуйте, Анна. Я незнаю, что такое ГСГ. Я делала УЗИ на проходимость мат труб, процедура под наркозом вводили контрасное вещество и по узи смотрели проходимость труб. В заключении написали_ проходимость обеих труб несколько затруднена. Я незнаю насколько затруднена. Пролечилась. Вот уже треть месячные, а беремености так и нет. Что делать?
02.07.2010 21:47"

Юличка 07.07.2010 22:52

Анна

Бочерова 08.07.2010 09:20

Да новерное не дождешься ответа

Татьяна Дмитриева 11.07.2010 05:21

ну, где же вы Анна??? : ((

Спивакова 16.07.2010 20:31

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, правильно ли мне назначили лечение( т.к. клиника платная и лекарства уж очень дорогие). Пришла лечить эрозию шейки матки , а понаходили :уреплазму, кандидоз, трихомонаду, папилломавирус. Лечение: имунофан,аципол, изопринозин,левофлоксацин,орнидазол,вильпрафен,нео пенотрон форте. Спасибо заранее. И еще один вопрос к Вам, можно ли заразиться всей этой гадостью бытовым путем, просто полтора года назад обследовалась полностью во время беременности, лечила только уреплазму ( у меня один партнер-муж)

Литвинчyк 16.07.2010 23:07

Dobruj vecher, y menia takoj vopros prushla k vrachy na prujom pervuj raz u skazala chto s mygom putaemsia zaberemenet u ona mne vupusala tabletku Dufaston kagduj mesiac 15 menstryalnogo cukla 10 dnej put! Prochutala chto eto gormonalnue tabletku u y menia vopros a kak vrach vupusal gormonu ne vziav y menia anlizu na gormonu??? Podskagute moget ja ne prava??? Spasubo

Татьяна Михал ва 18.07.2010 20:41

Чёрные выделения из обоих сосков, правый болит принезначительном нажатии, фиброаденома матки - рассосалась, а теперь снова появилась - что с этим делать?

наташа лопатюк 19.07.2010 07:35



Жарова 19.07.2010 15:16

Подскажите пожалуйста,можно ли чем помочь.моей маме70лет.перенесла инсульт и сейчас страдает недержанием мочи

Шнаидер 20.07.2010 09:44

Женщины девушки неужели вам лень сходить к врачу на яву а не в инете что она вам может сказать без осмотра без анализов вы ждёте ответ а время идётжиоаю вам здоровья и мудрости любите себя

Шнаидер 20.07.2010 11:37

ЖИЛАЮ простите там была ошибка

Татьяна Михал ва 20.07.2010 12:29

Спасибо за пожелания - у врача я была, сдавала все мыслимые и немыслимые анализы, но мне ни один врач толком ничего не сказал. вот и приходится искать ответ везде. И не приведи господи вам оказаться в такой ситуации.

Baum 23.07.2010 15:20

Здравствуйте Анна.скажите пожалуйста о препарате Джес.и могу ли я его попить месяц и на фоне отмены пробовать беременнеть.или максимум 3 мес нужно пить как вы считаете?Спасибо.

Царенкова 24.07.2010 11:17

Здравствуйте АННА!Сдалакровь на гормоны-эстрадиол-337,онкомаркеры-РА15,3-45,6-ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ,С ЧЕМ СВЯЗАНО,ЧТО ДЕЛАТЬ?ЕСЛИ МОЖНО,ОТВЕТЬТЕ В ЛИЧКУ,ОЧЕНЬ НЕУДОБНОЕ НОВОВВЕДЕНЕ-СПАСИБО!

Бутина 25.07.2010 01:12

у меня эндометриоз матки и шейки. была в больнице, но врач посмотрела и сказала, что раз я планирую беременность, то лечить не надо:-O я планировала сходить к другому врачу и тут вроде забеременнела. задержка и уже 4 теста показали еле заметную 2 полоску. она есть на всех 4 тестах. если я беременна, эндометриоз угрожает беременности? и что теперь делать. очень страшно. ребенка хотим безумнно.

Анна-30 25.07.2010 21:49

ЛЮБОВЬ-зачем сдавали онкомаркер и эстрадиол?есть образование в яичнике?

Анна-30 25.07.2010 21:50

СВета-если действителньо забеременеете при таком диагнозе-то вылечитесь.ничего не бойтесь!

Анна-30 25.07.2010 21:50

ОЛЬГА-почему именно джаз?возьмите что-то другое.

Анна-30 25.07.2010 21:51

ГАЛИНА-это к урологам.

Анна-30 25.07.2010 21:52

ЛЮДА-дуфастон можно пить если есть недостаток прогесторона.не знаю как вам врач его так на глаз увидела.нужно анализы сдавать.БТ мерять.инфекции,спермограмму мужу.УЗИ

Анна-30 25.07.2010 21:53

ТАТЬЯНА-пили а\б после ГСГ?овуляции есть?КОКи не пили после процедуры?до6месяцев можно ждать

Анна-30 25.07.2010 21:55

ЛИАНА-хронический аднексит лечится а/б.вы рожали?

Анна-30 25.07.2010 21:56

А.Х.-можно 3цикла подождать-потом сделать УЗИ после месячных-если будет киста пропить дуфастон и проставить свечи(с мазью вишневского например)

Елена Евсюкова 26.07.2010 09:36

Анна.мне его назначил врач как низкодозированный препарат и очень хороший.как мне сказали. а ваше мнение?

Ferris Wheeler 26.07.2010 12:02

Здравствуйте Анна! Подскажите пожалуйста, чем опасны генитальные папилломы, подлежат ли они лечению и что нужно делать, чтобы предотвратить их повторное появление. Заранее большое спасибо.

Елена Евсюкова 26.07.2010 12:55

Ой Анна извините я же вам еще не писала.Я о препарате Джес.мне его тоже назначили как самый низкодозированный.Как вы к нему относитесь?

Юля Редькова 26.07.2010 16:28

Здравствуйте, у меня цикл не как у всех 28-30, стала считать свой после родов, вот какой у меня промежуток 18, 31, 40, 51, 40, 43, 40 и вот уже почти 2 месяца нет, беременность у меня наврятли может быть, перестала предохраняться полмесяца назад и делала 2 теста показали отрицательный результат. Что вы можете сказать, что это может быть, к врачу боюсь идти

щебет 26.07.2010 21:10

Здравствуйте анна. Вот уже лет 5 не могу забеременеть. С мужем живем регулярно ничем не болела после первых родов делала два мини аборта месячные иногда идут не регулярно могут месяц не идти. Очень хочется забеременеть. Помогите.

Татьяна Дмитриева 27.07.2010 05:11

Здравствуйте Анна. Вы написали "ТАТЬЯНА-пили а\б после ГСГ?овуляции есть?КОКи не пили после процедуры?до6месяцев можно ждать" Что такое а/б? Но ничего в принцепе не пила после ГСГ. Овуляция есть, проверяли. А вот КОК пила 3 месяца "Диане-35". т к после прекращения их приема большая вероятность забеременить

Kat 27.07.2010 13:47

Здравствуйте Анна.скажите пожалуйста я планирую беременность.пришел результат моего бак посева влагалища там выделен стафиллокок эпидермальный 10 в 5 степени и чувствительность к антибиотикам прилагается.лактобактерий тоже 10 в 5 степени.мой гинеколог в отпуске.как лечить не знаю пропить антибиотик.?и можно ли теперь антибиотик так как я начала питьКОК.

Катеринка 27.07.2010 19:27

в 2008 году была операция:справа яичник в диам. 6 см с кистой сшоколадным содержимым,слева образование яичника диам.13см с кистойшоколадным содержимым,порсле операции я через пол года пошла на узиобнаружили кисту левого яичника,лечилась бусерелином депо 3.75 мг змесяца,киста ушла,потом назначили лечение чтоб забеременить,4 месяца япила витамин е и дюафастон,приехала прошла узи и опять киста,вообщемпоследнее узи 2010 года перед лечением уже другим лекарством люкриндепо,узи:день цикла 5,тело матки в обычном положении,размерыобычные,длина41,толщина34,ширина4 5,строение миометрии изменино за счетнеоднородное,м-эхо-0.7см,в полости матки в сред.отд.эхогенное включение0.6см,контуры эндометрия четкие,полость матки расширина до 5ммзаполнено гомогенном содержанием,шейкаматки:длина30,толщина23,ширина23, форма обычная,строениенеизменено,толщина эндоцервикса 0.6см,обычная,цервикальный канал нерасширин,левый яичник определяеться(от маткинесмещен)размерыдлина50,толщина33,ширина32,об ьем26

Катеринка 27.07.2010 19:28

сжидкостным включением 4.0х2.8см,(эндометриойдная киста)правыйяичникопределяеться в спайках длина 30,толщина23,ширина25,обьем 9.0 сфоликулами до 1.0 см,жидкость в позадиматочном пространстве выявлена вумереном кол-ве,патологические образования в области малого тазавыявлены,локализация справа от маткижидкостное образование снеоднородными,размером=4.5х3.8х2.5см,заключение спаичный процесс вмалом тазу,жидкостное образование малого таза справа,обьем50-60неразобрала вроде б мм ,эндометриойдная киста левого яичника,яичники несмещаемы

Катеринка 27.07.2010 19:29

вы каковы мои шансына воздоровление после этих уколов

Лиана 28.07.2010 15:03

Да Анна я рожала.

Захарченко 28.07.2010 17:01

Анна здравствуйте! У меня повышенный пролактин(в 3 раза) начала прием достинекса 2таб в неделю, скажите пожалуйста можно ли принимать алкогольные напитки? просто к врачу смогу поехать через 2 недели.И еще на фоне этого повышения у меня пол года нет месячных и растут кисты, как быстро он может нормализоваться и вообще может ли нормализоваться.

Алехин@ 29.07.2010 10:20

Здравствуйте Анна!Скажите пожалуйста,как долго можно принимать Минизистон без перерыва?И какие могут быть последствия его приёма?

Кудаева 29.07.2010 14:12

Здравствуйте,Анна.После первых родов,которые прошли прекрасно,я забеременела,когда дочке было 9 месяцев,причем я кормила ее грудью.С мужем решили рожать второго,врачи сказали,чтобы я дочку отучала от груди,что я и сделала.Но у меня произошел выкидыш,диагноз ставили "Пузырный занос".Подозревали рак,но анализ не подтвердился.После этого кошмара,где-то через полгода,у меня стали болеть ноги в области ягодиц.С каждым месяцем боли усиливались,дошло до того,что я не могла ходить по 3 дня.Обращалась к различным врачам,делала снимки позвоночника и тазобедренных суставов - все в порядке.Никто толком не мог мне ничего сказать,я даже к невропатологу обращалась - это тоже не дало никаких результатов.Пошла к артрологу,он меня уверяет,что у меня сокраелит (простите,если не правильно написала слово),что это связана с вен.заболеваниями(хламидиоз).Он был у меня задолго до родов,я лечила,во время родов тоже обнаружили - лечили,а перед тем,когда была чистка (после выкидыша),я снова сдавала анализ

Кудаева 29.07.2010 14:14

на хламидии - результат был отрицательный.Скажите,пожалуйста,что мне теперь делать?Может ли это быть связано с "пузырным заносом", с хламидиями.Меня спасают таблетки "Найз",но они уже перестают действовать,видимо,привыкаю.Подскажите куда обратиться,неужели я скоро вообще не смогу ходить?Заранее,большое спасибо

Екатерина Самаркина 02.08.2010 11:44

Здраствуйте Анна! У меня задержка мес-ых 4 дня. Тест на беременность показал отрицательный результат. У меня есть время подождать или идти к генекологу?


Часовой пояс GMT, время: 10:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек