Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Культурные женщины и девушки (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Фильм! Любимое кино, новое кино, которое обязательно нужно смотреть. (http://devushkam.net/showthread.php?t=10092)

Без Ума От Тебя 24.08.2010 16:40

Инесса Я.
Пожалуйста!

Кристалл 24.08.2010 20:19

Хотела Вас поблагодарить за эту тему!(ch) (F) (F) (F) Спасибо за отзывы! не надо будет тратить время на выбор фильма, список уже готов!

Amelia 24.08.2010 20:22

Сегодня по телевизору в честь 80-летия Данелия покажут документальный фильм о нем. Удивительные его комедии,акие щемяще грустные местами."Осенний марафон" можно смотреть и смотреть.Скольки их,этих Бузыкиных.:)

Real Lady 25.08.2010 06:48

Спасибо всем за обзоры - так интересно! Я часто пользуюсь информацией из этой темы, когда смотрю фильмы и собираюсь в кино.

Нежный Львёнок 28.08.2010 11:11

Сегодня тормозит комп:-| ,не знаю может кто описывал свои впечатления от фильма "Остров проклятых" с Ди Каприо ,но я была удивлена игрой актёра,который был на этот раз совершенно ДРУГИМ,нежеле в последних своих многократных кинолентах.Ди Каприо где-то нарыл харизму,примерил и она ему очень даже подошла.а роль психически неуровновешенного-это просто его стихия!Как он раньше ненормальных не играл,всё милашек романтичных.Глаза горели,сюжет запутали так,что даже пришлось обратить внимание на отличные формы актёра,он ползал,бегал.искал правду.Проскальзнула некая брутальность. не вспомню кадр,где проскользнула,но была -точно.Вообщем,кто не смотрел,советую.даже не из -за сюжета(немного депрессивный и местами кровавый),а именно игра актёров-супер!(F) :D

Нежный Львёнок 28.08.2010 12:10

Фильм "Выкуп" однозначно понравится тем,кто любит фильмы,которые непредсказуемо заканчиваются.Он не из новых,может 2005 или 06 года.А сюжет:живёт один "какашка"(N) такой весь правильный:работа,любимая жена,дочь.а тут -на тебе такие неприятности на голову..И казалось бы ,за что бедному такое?Хороший человек,один на миллион такой порядочный.А вот ,в конце концов понимаешь,что всё не с проста и "так тебе и надо!" сказала я уже в титрах.(tr) Хотя жестоко,когда боишься высоты,стоять на самом краю.:-S (в прямом и переносном смысле);)

Не Может Быть 28.08.2010 21:13

Лана, Вы несправедливы к Ди Каприо. ;) Он на самом деле очень хороший актер, причем с детства - к сожалению, не помню названия фильмов, но один фильм с Де Ниро, где Ди Каприо лет в 13-14 играет его пасынка, другой - про странную семейку, где мама необъятной толщины и ее два сына, один - умственно отсталый, другой - в исполнении Ди Каприо лет 15-16 - тянет всю семью. Так вот обе эти его работы просто потрясают! Вот только бы вспомнить названия фильмов. :)

playgirl 28.08.2010 21:58

Рекомендую "Начало"с ди Каприо, фильм был в прокате в июле-августе! Впечатление будет еще более глубоким от просмотра в кинотеатре. Есть над чем подумать, фильм достаточно философский.

Amelia 29.08.2010 08:59

А я,например, так же как Лана открыла для себя Ди Каприо именно в "острове.". Удивило меня, что он может так играть.
Помню, как скривив губу шла смотреть "Последнего самурая", не представляла, чего там Круз наваяяет.А он как дал игру актерскую. :D
А "Начало" никак не удается скачать, видимо придется идти в кино.:)

Не Может Быть 29.08.2010 11:16

Инесса, у меня муж после "Последнего самурая" стал считать Круза просто почти великим актером, а до этого он у него тоже в "милашках" ходил.:D


Часовой пояс GMT, время: 06:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек