Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Юлия Красникова 05.12.2009 22:02

Анна,Здравствуйте!:D Подскажите,пожалуйста!У меня акне с 13 лет,уже 25!Устала "замазывать" и "штукатурить"(ch) .Обращалась к кожному врачу,говорит,не его причина.Была у эндокринолога,сдала анализ на гормоны,тестостерон 4,31,вместо 0,5-4,20 много,а пролактина не хватает 68,41 надо 109-406.Выписала Ярину на 6 мес ,пью 4 мес,а результатов нет,лучше было только в 1 мес приема.Врач сказала,что это может быть гинекология причина.Как вы считаете?Заранее спасибо,большое.(F) (F) (F)

Лескова 06.12.2009 06:27

генекологу.как таковых кист сейчас нет. но и месячные если раньше были день в день то сейчас могут на три пять дней быть раньше. первые 2 дня просто мажут и бывают каричневые сгустки на 3и4 день идут нормально потом снова дня2 -3 могут мазать.

Педурарова 06.12.2009 08:25

Подскажите, пожалуйста. У меня постоянные циститы и, похоже, молочница. Залечивали цистит антибиотиками, началась сильная молочница, потом нашли уреаплазму, пролечили. Молочницу лечила 2 раза у разных врачей( первый курс 2 недели с ежедневными процедурами у врача), второй курс месяц( дифлюкан, симбитер, лавомакс). второго курса хватило на месяц.
Очень болезненный секс, после него все воспаляется, зудит болит.
И возобновились циститы, правда не в такой острой форме как раньше. Постоянно пью цистон, каждый день спринцуюсь содой(после каждого полового акта тоже) - она притупляет симптомы - зуд, дискомфорт.
сдавала общие анализы, отдельные на различных возбудителей. все чисто. и молочницу -то через раз показывают.
я уже не знаю что делать и денег уже нет по врачам бегать и повторно анализы сдавать. Подскажите, что это может быть.

Анна-30 06.12.2009 09:15

Юле-Ваши симптомы очень похожи на эндометриоз.есть такое заболевание.нужно сделать УЗИ(влагалищное)накануне месячных или после них.если Вам напишут такой диагноз и у ВАс в планах есть б-ть-нужно лечиться.т.к при этом заболевание очень уж трудно забеременеть!

Анна-30 06.12.2009 09:19

Юле на счет акне-дело в том,что в принципе это может быть проблемы по гинекологии.В принципе,тестосетрон не очень у Вас ПОВЫШЕН(ЕСЛИ вЫ ЕГО ПРАВИЛЬНО СДАВАЛИ).На счет пролактина-по Вашему результату нельзя судить о его числе-т.к сдается он на3-5дни после определенной подготовки.если она соблюдалась.да?Ярина не очень хорошо помагает при акне.вообще,нужно обследование до конца.что по гинекологии у Вас?месячные что?роды-аборты?

Марина Лень Загорулько 06.12.2009 09:19

Анна,здравствуйте!Мне делали лапароскопию,рассекали спайки в трубах и делали резекцию яичников(поликистоз был).Сейчас месячные идут регулярно,безболезненно.Значит поликистоза сейчас нет?Заранее спасибо!

Марина Лень Загорулько 06.12.2009 09:21

И еще вопросик-доктор прописал нам с мужем попить Трибестан.Как Вы относитесь к этому препарату?Мы сейчас уже не предохраняемся.

Анна-30 06.12.2009 09:21

Марина-спайки не совсем в трубах рассекали.но это мелочи.сейчас-это когда?на яичниках клиновидную резекцию делали?хорошие результаты этой операции обычно бывают.обычно после нее очень быстро беременность наступает

Анна-30 06.12.2009 09:24

у мужа проблемы со сперматозоидами?я не уролого ничего не скажу про этот препарат.СПКЯ долго у Вас?

Анна-30 06.12.2009 09:28

Уважаемая Евгения-все это не очень хорошо,но чего-то не слышу ничего про вашего мужа-может,причина в нем.Вы лечились вместе?анализы на инфекции сдавали вместе?возможно,он Вас постоянно чем-то заражает.?если частая молочница-нужно санировать кишечник,сдать кровь на сахар+возможна дисфункция яичников.циститы-чем лечили?еще-молочница бывает на фоне иммунодефицита.


Часовой пояс GMT, время: 09:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек