Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Этот день в истории... Плюс наши собственные интересные события и дни рождения! (http://devushkam.net/showthread.php?t=10338)

Amelia 06.12.2010 08:26

6 декабря
День рыжих мыслейБывает, что хочется сделать все наоборот, или даже наперекор. Выпить с утра шампанского, или отправиться на ночь глядя бродить в незнакомых местах. А то и - безоглядно влюбиться!
Или необоримо тянет поспорить с начальством на связку бубликов, доказывая его неправоту! Это все он - день рыжих мыслей! Когда кажется, что всё вокруг и ты сам(а) - сгусток неугомонного рыжего пламени, и тебе по плечу любые подвиги Геракла (в лучшем смысле их содержания). Не боритесь со своей природой, а смело следуйте ей! Рыжим - везет во всем!Как за ветром, сегодня никак не угнаться за мыслями -
Разбежались отчаянно-быстрыми яркими лисами,
Разлетелись стремительно огненно-рыжими стрелами,
Раскатились вокруг апельсинами радостно-спелыми.
Дирижирует солнце легко золотистыми пальцами,
Города от души наполняет веселыми зайцами.
Рыжий день - время спорить, гореть, начинать и надеяться.
Рыжий кот на чердачном окошке. Зажмурился. Греется

Korolevna 06.12.2010 09:13

Ага! Так вот почему свой рыжий затылок показала!

Korolevna 06.12.2010 09:19

Католический день святого Николая
6 декабря
Рождественские праздники в Европе начинаются со дня святого Николая (Saint Nicholas Day) — 6 декабря.
В этот день католики почитают память святого Николая, покровителя путешественников и детей. День святого Николая имеет религиозные корни и традиции празднования, выработанные в народе веками. О земной жизни святого Николая из исторических хроник известно немного. Родился он на территории современной Турции, примерно в 270 году, упокоился 6 декабря 346 года.

Enigma-Girl 06.12.2010 09:35

Этот день войдет в историю тем, что впервые модераторы группы Таня и Инесса будут выступать на радио "ДОмская площадь" и разыгрывать годовую подписку на ЛИЛИТ. Слушайте программу Илоны Яхимович с 15.30 до 16.00 и участвуйте!

Vertelka 06.12.2010 10:32

день рыжих мыслей- приветствую.. лишь бы не серых. надо кждый день в раные цвета мысли. и ещё воздушные. как шары.

La Hoodra 06.12.2010 10:46

Моего сыночка звать Николай !
Мы именины празднуем и по католическому и по православному календарю ! По православному будем праздновать - 19 декабря !Праздников мало не бывает !

Alexandra_M 06.12.2010 11:03

Марго, наши поздравления сынуле с Днем Имени!

Amelia 06.12.2010 11:11

Марго, мои поздравления твоему Николаю! (G)

La Hoodra 06.12.2010 14:30

Девчёнки , спасибо от моего сынули !

А это от меня ! За моего Николашку !


Decadence 06.12.2010 15:18

Марго. музыку для сынули!

Shtuchka 06.12.2010 17:33

Таню с Инессой поздравляю(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) Умнички девушки, мы вами гордимся (ch) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
А я сегодня зашла в церковь и поставила свечки Николаю Чудотворцу - хотя про праздник не знала:)

Enigma-Girl 06.12.2010 17:41

Православный Чудотворец еще будет 19 декабря!

Shtuchka 06.12.2010 19:01

19ого я работаю, видимо не зря зашла сегодня:) Я в прошлом котоличка, поэтому и сей праздник мне не чужд. Правда свечки ставила в своей - православной церкви:)

Amelia 06.12.2010 20:56

7 декабря
День кисельных девицМалиновая, облепиховая, сливовая, черничная, молочная, м-м-м, вишневая. У каждой платьице ситцевое в оборочку, фартучек с кружавчиками. Сидят себе на краю кастрюльки, ножками болтают. "Мы, - говорят, - происхождения благородного, кровей кисельных. У нас и вкус лучше некуда, и пользу приносим великую! Можем и простуду вылечить, и желудок с печенью подлечить, и от усталости избавим, и деткам вырасти поможем." А сами такие важные-важные: оборочки оправят, искоса взглянут, что, дескать, не бежишь с поварешкой, кисель пробовать? Одно слово - кисельные девицы. Вот сварите сегодня кисель - сами с ними познакомитесь!

Amelia 08.12.2010 08:59

8 декабря
День Великого Незнания!"Я знаю только то, что ничего не знаю" - не стеснялся говорить о себе великий Сократ. "Во многая знания - многая печали" - говорил еще один мудрец, Экклезиаст. И если уж такие умы признавали силу незнания, то нам самим небом суждено отмечать этот торжественный день! Сколько раз на дню мы признаемся в своем незнании? "Не знаю, что мне надеть", "Не знаю, что бы съесть, чтобы похудеть?", "Не знаю, как поступить", "Не знаю, что сказать". Все эти маленькие незнания просто ничто перед Великим Незнанием. "Куда уходит детство?", "Как достать звезду с неба?", "О чем шепчется ветер с березой?", "Есть ли границы у вселенной?". Признаем наше незнание точных ответов на эти великие вопросы. У нас праздник - мы учимся удивляться миру, снова и снова задавая ему вопросы без ответов! День Великого Незнания празднуют не только Незнайки из Солнечного города. В этот день ими становятся все. Согласитесь - каждому образованному человеку хотя бы раз в год хочется стать Незнайкой и отпраздновать это, чтобы во всей красе ощутить, как нелепа бывает суета в попытках объять необъятное: разузнать все и обо всем.
И как здорово, что мы еще не знаем так много всего на свете!
И вполне возможно, что некоторых вещей мы никогда и не узнаем.
Но это дает безудержный толчок нашей фантазии и мечтам. В этот день, идя вечером домой, смотришь не под ноги, а на звезды над головой. И понимая, что сегодня еще и день незнания Великого, задаешься вопросом: а что там, с той стороны неба?
А на утро просыпаешься таким же, как и был: вполне себе начитаннымьи грамотным во многих областях жизни.
Но это только до следующего раза, до того дня, когда снова захочется отпраздновать свое незнание и хотя бы мысленно прикоснуться к Великому Неизведанному.

Shtuchka 08.12.2010 09:46

Проснулась от того что не знаю. Не знаю как поступить, не знаю что выбрать. Не знаю что будет. Не знаю как жить дальше. Не знаю, стоит ли метаться. Не знаю что получиться. Не знаю что как сложиться. Не знаю что не так. Не знаю, как сделать чтобы было так. Не знаю когда лучше. Не знаю что лучше. Не знаю, не знаю, не знаю. А в течение сегодняшнего дня надо всё-таки определиться. С одной стороны, что фигово что надо что-то думать, именнно в день незнания. А с другой стороны - если я сегодня хоть что-то решу, будет прекрассно, что именно сегодня такой день, который натолкнул на эти вопросы)))

Iskra 08.12.2010 09:53

Оля, Вы всё решите и всё будет хорошо, ведь Ваша фамилия-РАЗУМЕЙКО! :D

Shtuchka 08.12.2010 10:02

Поздравляю прекрасного стрельца - Маэстро с его днём :D Ярких впечатлений, новых открытий, творческой реализции, океана прекрасных поклонниц, верных соратников, карьерных взлётов и удачи в спутницы жизни :D

Shtuchka 08.12.2010 10:03

Лариса, спасибо :D Равнение на фамилию, как на знамя :D Буду думать:D

Amelia 08.12.2010 21:05

9 декабря
День рождения Оле-ЛукойеНу да, все мы ожидаем красочных, интересных снов. Кому-то хочется почувствовать себя ласточкой или кошкой, а кто-то не прочь испробовать роль супермена или попасть в сказку, даже если днем он и не очень-то верит в чудеса! ;о) Но ведь бывает и так - всю ночь никаких сновидений, даже неинтересно! А что, если у Оле Лукойе сегодня - день рождения? Давайте заявимся к нему сами и раскроем над ним НАШИ зонты?! Сегодня - мы сами выступим в роли Оле Лукойе, и будем придумывать разноцветные, или черно-белые сны. Маэстро, праздник!

Lady In Red 08.12.2010 21:10

Почитала название темы,думала,что у Паулса ДР :D :D :D :D :D :D

hellokitty 08.12.2010 21:20

Милые девочки, Гузель и Оленька ! Сднем рождения вас! Здоровья,счастья,исполнения желаний ! Ура! (G) (F) (F) (F)

Amelia 08.12.2010 21:25

Гузель, с днем рождения!
Счастья тебе и любви, милый человек! (F) (F) (F) (F)

Lady In Red 08.12.2010 21:26

Гузелечка!! Милая моя Гузелечка! С Днём Рождения тебя поздравляю! Пусть будет всегда рядом с тобой тепло! И Любви желаю,много-много ! Я тебя Люблю!! (G) () (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (F) (F) (F)

Ofi Gela 09.12.2010 02:34

(F) (F) (F) (F) (F)
Поздравляю,Гузель!

Пусть День Рождения, как утро раннее,
Несёт с собой надежды светлые,
Пускай исполнятся твои желания,
И все мечты твои заветные!
(G) (F) :)

LiKa 09.12.2010 06:17

Гузелечка,поздравляю с Днем Рождения!Тебе как вестнику добрых дел,желаю,чтобы все задуманное свершалось!(G) (G) (F) (F) (F) (F)

Mafia 09.12.2010 07:15

Гузель. с Днем рождения! Здоровья и успехов во всем!

Mama Mia 09.12.2010 07:56

Милая Гузель! С днем Рождения!
Желаю, желаю, желаю!
Пусть твое доброе и чуткое сердце притягивает к себе только прекрасные события, красоту и гармонию!

Mama Mia 09.12.2010 08:00

Оленька Разумейко!
С Днем рождения!

Девушка с такой фамилией, примите поздравления и наилучшие пожелания!
Желаю личного счастья в мировом масштабе!

On-Line 09.12.2010 08:41

Гузелечка! С Днем рождения! (G) Любви тебе,здоровья и удачи.(G) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Laary 09.12.2010 08:46

С Днём Рождения, дорогие девочки !!!Счастья вам, любви и успехов во всём!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Rolex 09.12.2010 09:03

Гузель и Ольга, с днем рождения. (F) (G) Удачи вам во всем.

Korolevna 09.12.2010 09:05

Праздник то двойной сегодня! Да еще и таких замечательных лилиточек! Девочки,дорогие,красивые и умные - Дай Бог вам счастья,радости,здоровья! Поздравляю вас от всей души и сердца!(F) (G)

On-Line 09.12.2010 09:10

(F)Олечка!Поздравляю с Днем рождения!(F) Желаю тебе скорейшего исполнения твоих желаний. Мечтай и все исполнится! ;) (G)

Raffaello 09.12.2010 09:44

Оленька и Гузель !
Поздравляю с днем рождения ! Пусть царит гармония в Ваших душах,солнечного Вам настроения и исполнения заветных желаний !!

Ангел Секса 09.12.2010 10:32

Cпасибо за ваши поздравления, девочки! Люблю вас!(F) (F) (F)

Self-Made Lady 09.12.2010 10:41

Гузель,поздравляю с Днём рождения!Пусть будет добрым каждый час,Прекрасным- настроение,Пусть повторятся много раз счастливые мгновения!Желая счастья я тебе,удач и вдохновения! (F) (F) (F)

Alexandra_M 09.12.2010 10:45

ГУЗЕЛЕЧКА!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ТЫ - НАШЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!
БЕРЕГИ КОЛЕНКИ, ХОЛЬ ИХ И ЛЕЛЕЙ, ОНИ НАМ ЕЩЕ ПРИГОДЯТСЯ!

Self-Made Lady 09.12.2010 10:56

С Днём рождения,Оленька! Желаю тебе свмых счастливых минут и мгновений,Радости,Солнца,Удачи,Любви!(F) (F) (F)

Deja Vu 09.12.2010 11:01

Гузель и Оленька, с Днём рождения вас!

Девочки, удач вам разноплановых и всегда хорошего настроения!


Часовой пояс GMT, время: 11:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек