Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ...Будет ли изменять мужчина хорошей,заботливой жене... (http://devushkam.net/showthread.php?t=5555)

Америка 25.08.2010 20:47

Вячеслав, наказал как? физически? думаете это поможет?)

Америка 25.08.2010 20:50

а вообще это не правило! есть мужчины настоящие а есть "существо с яйцами" ну и так же женщины - есть нормальные, а есть такие, как вы сказали - " Только и ищут, кто бы им достойно засунул!:D "
но суть в том что ЕСТЬ мужчины которые прощают!.и отношения налаживаются и живут потом счастливо) без измен.

Владилена Ильич ва 26.08.2010 08:39

Кто прощает?- вы и прощаете, это здесь пафоса много,а на самом деле когда это всё касается вас,рассуждать начинаете по-другому.Тем более,Филипп,своей жене вы давно дали зелёный свет,и она этим пользуется,а вы по-любому на многое глаза закрывайте,так ка рыльце в пушку или просто много не замечайте.

Владилена Ильич ва 26.08.2010 08:42

Вячеслав,иди книги почитай умные,мой город,конечно не большой и хвалиться мне честно говоря, нечем,но это именно город, а не посёлок, да и такие как ты,глупые,есть везде и у нас в городе в том числе. так же можешь почитать про Долину Гейзеров,Кроноцкий заповедник и действующие вулканы.Потом отришешься о том,что узнал!

Владилена Ильич ва 26.08.2010 08:44

Ирина, не обращайте на них внимание, кому как ни нам известно, что измены прощают как миленькие, а о наших многие из них и не догадываются.Женщины-создания скрытные и коварные.И если женщина красивая и уверенная в себе,изменяет всегда, особенно замужние и особенно после 30ти!Так что,ребята,мотайти на свои рога:D

А Что Я Тут Делаю 26.08.2010 09:51

А кто-то разве сомневался, что вы с рогатыми и общаетесь? Это ваша мечта, ибо таким только и нужно, чтобы беспощадно засовывали сразу все и во все дырки! Рабочие вы наши лошадки. Аха-ха-ха. :D :D :D

Баунти 26.08.2010 10:17

Любой будет! И хорошей,и плохой!

Адольф Гитлер 26.08.2010 10:53

Мужчине наказаний за измену фактически нет в отличие от женщин,развод это не такое уж и наказание для мужика тем более который уже начал погуливать,женщина за измену при разводе теряет не мало кормильца,отца ребёнка,защиту и опору в виде мужа,а так же рискует получить хороших звиздюлей,взвесив плюсы и минусы умная баба на измену не дёрнется.И Владилена,ты ещё слишком молода,да и замужем не была,плюс судя из твоих слов нормальных мужиков не встречала,и подруги твои если они у тебя есть то гулящие девки как ты,и не тебе взрослым женщинам советы давать так как у самой жизненного опыта ноль,так что сопли утри,читай чего взрослые пишут.

Адольф Гитлер 26.08.2010 11:31

Потерю близкого человека время лечит к тому же это родню,мать отца,брата и т.д.ни кто не заменит а жену можно найти другую и она поможет забыть первую,с детьми конечно сложнее но с ними встречаться ни кто и не запретит.Я сейчас живу во втором браке,и про первую жену не так уж часто и вспоминаю,хотя первые пару лет после развода не скрою переживал.

Америка 26.08.2010 13:43

ну только не надо всех под одну линейку! Мужику развод не наказание? ну это далеко не всегда! знаю много таких что после развода соваются никому не нужные (по шлюхах) спиваются и ходят ободранные. точно так же и женщина, может найти себе второго мужа, да такого еще кормильца! что первый нервно курит в сторонке!


Часовой пояс GMT, время: 11:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек