Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Звезда по имени СОЛНЦЕ! "Звезды определяют, но не принуждают". Говорим об ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10339)

Safari 11.11.2009 19:12

Те кто интересуется Арканами Таро- число 13- это смерть. Но, мы уже говорили, что смысл этого- трансформация.Если не углублясь, а проще сказать (не упрощая!), в любом деле, при любом раскладе, для того, чтобы что-то новое открылось, или что-то новое было бы приобретено, нужно от чего-то отказаться. Это закон жизни, иначе не было бы движения-эволюции! Так вот, Любящие это число- первое, что это означает, что выбез страха входите и осваиваете новые ритмы, что вы чувствуете более тонкие вибрации космоса и матери Земли, что вы проходите символический круг- обозначенный числом 12 (число 12 понятно, даже с точки зрения астрологии), где вы являетесь самодостаточной и самосознающей единицей. 12+1= 13. не боитесь перемен, вы фаталисты по принципу "Делай что должен, случится то, что суждено" (Марк Аврелий сказал)

Lady In Red 11.11.2009 19:15

особенно, если это близкие тебе люди! Их приход во сне- всегда просьба помянуть их и благословение нам!Маргарита,это про ушедших Любимых людей.А если ушедшие-это наши любимые животные приходят к нам ?
Я попутно зато про Близнецов начиталась:DПро Близнецов с душой Тельца:D

Safari 11.11.2009 19:18

Какие именно, кот, собака, попугайчик??? Приход их всегда намек на их символику, как указание, просьбу, предупреждение.

Альбиончик 11.11.2009 19:20

Спасибо,за 13!(F) Как интересно!

Lady In Red 11.11.2009 19:23

Собака.Бультерьер.Он мне был Другом 15 лет.Он очень часто ко мне приходит.И всегда больной и дряхлый.Млина,вот дала себе установку не лить слёзы(sc),ведь 15-ть лет каждожневной любви не достойны горьких слёз.

Safari 11.11.2009 19:23

Чего-то я еще хотела про 13 число рассказать.ну вспомню, напишу. Кофе надо выпить. (C)

Сладкий Сон 11.11.2009 19:29

Читаю на одном дыхании, Марго, вы - прелесть!
А по-поводу числа 12, обратила внимание, что как раз оно более несчастливое, чем 13 (может только для меня?), хотя день рождения бывшего мужа - 13 июля.

Safari 11.11.2009 19:32

Лена, У Наташи Цветковой был сон про собаку и папу.Аналогия просматривается. Но в вашей ситуации, если он приходит больным и дряхлым, вам нужно его "отпустить". Думать позитивно и радоваться тому, что целых 15 лет он вам был дргугом, какое счастье, что вы были друг у друга! Храните светлую память и верность тому времени. Лья слезы, мы перечеркиваем светлое. Вот он приходит и говорит вам "Люби меня", а не плачь по мне. Как только вы с этим разберетесь, он вам покажет себя во сне другим, радостным, молодым и здоровым-- как показатель и ваших внутренних перемен с ним связанных.И будет он вам проводником.Вспонила Шекспира, "Короля Лира", щас расскажу.

Safari 11.11.2009 19:34

Софьюшка, эта рожица означает что "тиграм не додали" (из репризы Хазанова)!;)

Alexandra_M 11.11.2009 19:36

Я не просто на одном дыхании прочитала, а конкретно не дыша. Вот задумалась, если хотела сына родить 13 июля, но не дотянула чуть-чуть, то может он убережен от этого выбора между добром и злом. и слава богу.


Часовой пояс GMT, время: 15:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек