Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   1.20 Вам часто УСТУПАЛИ МЕСТО в ТРАНСПОРТЕ во время беременности? Ваше отношение (http://devushkam.net/showthread.php?t=4666)

Елена Колтышева 06.07.2010 21:37

я в поликлинике стояла такие очереди и хоть кто-нибудь бы уступил,даже до полу обморочного состояния доходило дело. Мужчины глаза в сторону сразу,молодёжи надо самим насидеться)))). Приходилось самой кого то поднимать,собственноручно,а что делать)))))))

Бродникова 06.07.2010 23:49

Я на последнем месяце ехала в автобусе так мало того что не уступили а то еще и толкали :) Вот такие мерзавцы ! :)

Анастасия Иванова 07.07.2010 13:03

Ехала вчера в метро, заходит девушка с парнем, у девушки животик ну месяц 6 наверное, я ей место уступаю, только встала, а вместо нее плюхнулась женщина лет 40, парень даже выругался, хорошо место на против освободилось и девушка села. Поступок женщины я не поняла, наверное у этой женщины нет детей и она никогда не была беременной

Lesbi 07.07.2010 13:30

У меня почти 6 мес и на днях я ехала в маршрутке и ни одна сволочь (извиняюсь за выражение) не уступила мне место,все носы отвернули в окошко

Без Слёз Не Взглянешь 11.07.2010 10:42

никто не уступал, хотя в переполненном автобусе почти животом в нос сидящему упираешся, даже в сторону не смотрят, отвернуться в окно и тишина. И после родов ездила в автобусе с грудным ребенком никто даже не уступал место, а предлагали вять ребенка на руки, ну вообще люди деграданты, грудничка взять на руки.

Не Всё Сразу 11.07.2010 18:58

Единственный раз уступила место в маршрутке женщина в тремя детьми. А остальные все иди отворачивались, или делали вид, что спят.В поликлинике тоже никто и никогда не пропускал. Зато в областной больнице, куда я ездила регулярно на обследования,только подходишь к кабинету, сразу кто-нибудь из мужчин вставал и предлагал своё место. Но наверно это потому, что большинство этих мужчин были со своими беременными женами и понимала, как тяжело стоять беременной женщине.

Амбровая Вуаль 12.07.2010 21:38

Первый и последний раз я решила поехать к родителям на маршрутке(10 минут),что бы мужа с работы не срывать..я была на седьмом месяце бер-ти,а на руках 11-месячная дочь,и кроме взрослой женщины никто не соезволил встать.,и то мне как то было перед женщиной не удобно,видно было ей тяжело стоять,но и у самой было полуобмарочное состояние от духоты.Больше я не рисковала.

Где Мое Солнышко 13.07.2010 07:55

виолетта кошмар.все таки народ мельчает.я стояла в очереди с детьми. мне все говорят иди без очереди. я пошла и получилось так хвост очереди орет иди без очереди а начало меня не пускает. стою на распутье.. те назад не пускают другие вперед. растолкала и стала на свое место. потом народ сменился впереди сами позвали.иди оплачивай

Амбровая Вуаль 13.07.2010 11:43

Рассказывала свекровь,как мальчика просили уступить место женщине,а он сказал"Папа сказал заплатил,значит сиди".Вот и воспитание!

Амбровая Вуаль 13.07.2010 11:44

Рассказывала свекровь,как мальчика просили уступить место женщине,а он сказал"Папа сказал заплатил,значит сиди".Вот и воспитание!


Часовой пояс GMT, время: 07:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек