Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   5.8 ГРУДЬ или БУТЫЛОЧКА? Как Вы относитесь к некормящим мамам? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4637)

Захарова 10.07.2010 17:47

:):)что я сделала,простите? А что его пропагандировать,каждый желает своим детям только добра и поступает по мере своих возможностей.а не нравится в ВАШИХ словах милый мужчина то,что в каждой теме на каждое высказывание у вас свое безапеляционное мнение.не будьте столь категоричны;)истина не только в ВАШИХ словах,она где то рядом;)

Недобрая Волшебница 10.07.2010 17:49

Некоторые просто не ценят то, что им дано природой! когда нет возможности кормить грудью - это одно, а когда не хотят это другое! Некоторые боятся, что форма груди поменяется в худшую сторону, но она меняется во время беременности.

Вера Вячеславовна 10.07.2010 19:58

Хотелось бы кормить, я думаю многим. Но у всех на то причины есть. может и есть "мамочки", которые сознательно отказываются от грудного вскармливания. Не понимаю. Жаль тех, кому не дано по тем или иным причинам. Я в их числе.

Бейбик 10.07.2010 22:31

Я двумя руками ЗА длительное ГВ(минимум до годика) и не понимаю мамочек,которые по своей прихоти лишают ребёнка грудного молока.Одно дело если пропало молоко или мама заболела,другое-если мама из-за страха что грудь обвиснет прекращает кормить.Я мало(4 мес.)кормила старшего ребёнка,среднюю кормила до рождения младшего,младшего кормлю пока-ему 1,7 Итого-стаж непрерывного кормления больше 3,5 года-ничего не болтается:D Если сам не откажется,то до 2-х лет будет кормиться.А смесь,какая бы хорошая не была по своим биологическим качествам никогда не сможет заменить материнское молоко.

Амбровая Вуаль 11.07.2010 07:04

Ольга Алеева,ну что вы на Вячеслава накидываетесь?!Если вы с человеком не сошлись в других темах,зачем во всем предвзято относится!Вы прочтите внимательней тему,Вячеслав написал свое отношение к ней и все!А вы как бык на красную тряпку кидаетесь!ДА,ГРУДНОЕ ВСКАРМЛЕВАНИЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ РЕБЕНКА,И НЕКОРМЯТ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПО ГЛУПОСТИ,ДАЖЕ НЕ ПО ПРИЧИНЕ ИЗМИНЕНИЯ ФОРМЫ ГРУДИ,А ЭЛЛЕМЕНТАРНО ГРУДЬ РЕБЕНКУ НЕ МОГУТ ДАТЬ ТАК,ЧТО БЫ РЕБЕНОК ЗАХВАТИЛ И СОСОК И АРЕОЛУ!Я вообще всех кого знаю,кто не кормит,то исключительно из за того,что терпения не хватает наладить лактацию и дают бутылочку.а все потом пишут Молоко пропало!

Амбровая Вуаль 11.07.2010 07:06

И Еще все знают,что ребенок возмет любую грудь мамы,какой бы сосок не был,природой заложено,на крайний случай накладки!

Недобрая Волшебница 11.07.2010 07:11

Я тоже мучилась с трещинами на сосках! Через слезы кормила! А сынулька прикладывался каждый час и сосал долго! Но выдержала! Теперь нет проблем, кормлю до сих пор и пока не собираюсь прекращать(нам 1г 2мес).

Амбровая Вуаль 11.07.2010 08:41

Да,Ирина,у меня тоже слёзы катились от боли,но не сдалась как и вы!

Глубокое Море 11.07.2010 10:57

ВИОЛЕТТА это вам (F)

Железяка 11.07.2010 16:24

Моему сыну 1год 1мес. кормлю до сих пор грудью чесно скажу не много подустала ,думаю прокормлю до осени и тогда всё:D :D :D


Часовой пояс GMT, время: 00:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек