Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Советы ПЕДИАТРА и ТЕРАПЕВТА (http://devushkam.net/showthread.php?t=10815)

Филиппова 10.05.2009 18:04

Здравствуйте,Елена!Вы затронули очень интересную тему о подготовке к родам за два года до зачатия.Хотелось бы по подробнее узнать об этом.

Неукротимая 12.05.2009 12:22

Елена,спасибо за Ваш ответ(F)! У меня есть еще один вопрос к Вам.Если ребенок1,4,не ест молочное(аллергия на казеин),достаточно ли биовиталь гель-витамины,чтобы кальций был в норме?Витамины начала давать вчера.Месяца достаточно пропить витамины?

Ненаглядная 13.05.2009 12:46

Здравствуйте Елена. Моему сыну 4 месяца, с 2 недель от рождения страдаем диатезом.Постоянно красная щечка и шея. Ребенок на ГВ. Сама сижу на строгой диете. Недавно в интернете прочитала, что это может быть связано с дисбактериозом.Сдала все анализы.В моче все нормально, кровь тоже,молоко у меня тоже нормально а вот с калом на дисбактериоз вышел стафилококк золотистый 10,4.В заключении написано Выявлены микробиологические нарушения 2 степени.Проверили сразу на чувствительность
Чувствительность к фагам:
Пиобактериофаг поливалентный
Пиобактериофаг комплексный
Интести-бактериофаг
Бактериофаг стафилококковый
Опасно ли это и как нужно лечить. Заранее спасибо

Прекрасная 13.05.2009 20:50

Арина Соколова(Фи
Да, совершенно верно-в среднем два года , это именно тот срок за который в организме можно навести порядок, очистить необходимые системы и органы, убрать паразитов и укрепить имунную систему, подпитать и подкорректировать те органы которые по наследству могут передать ребёнку ненужную информацию. Запитать организм кальцием, научиться правильно питаться и пить достаточо воды.
Вы мне напишите свой Е-маил . Я Вышлю Вам карту здоровья, что наш разговор с Вами был конкретный.

Прекрасная 13.05.2009 20:59

Анастасия Рябова ( Г
Если температура -значит есть ниличие вирусов и бактерий. С ними надо разбираться конкретно . Вам надо пройти антибактерицидную программу на фоне витаминно-минеральных комплексов.

Прекрасная 13.05.2009 21:03

Инна Никулина
Это чисто индивидуальный вопрос. Сначала надо пропить -а затем смотреть результат. Витамины надо принимать курсами, чередуя с имуномодуляторами.

Прекрасная 13.05.2009 21:12

раиса хисяметдинова
Вам надо серьёзно отнестись к данной проблеме. Шутить с золотистым стафилококом -опасно. Больше внимания вам надо уделить себе -он явно есть ив вашем организме. В таких случаях мы назначаем приём природных антибиотиков ( напр. Серебро и По Дарко с подключением Бифидофлоры. Лечение может быть длительным. Золотистый стафилокок вырабатывает очень быстро устойчивость к синтетическим антибиотикам , становиться агрессивным, заселяя весь организм.

Ненаглядная 14.05.2009 14:22

Елена,спасибо за разъяснение. У меня к вам такой вопрос в моей семье есть еще сын-8 лет и муж. Эта инфекция может как то передаваться? Может как профилактика нам всем ,кроме малыша, пропить что-нибудь? Неужели у меня тоже он может быть,хотя сдавала молоко на проверку все нормально. Заранее спасибо

Гордый Птицъ 14.05.2009 17:26

Елена, спасибо большое за Ваши рекомендации! (F)

Неукротимая 14.05.2009 17:54

Елена, здравствуйте!А имуномодуляторы это,что? Я первый раз слышу,наш врач ни чего об этом мне не говорил.Подскжите пожалуйста что это и названия(какие нам нужно пропить),спасибо за Ваши советы!


Часовой пояс GMT, время: 05:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек