Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Прививки за и против!!?? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5149)

Андреева 19.08.2008 10:21

Документальный фильм «ВАКЦИНА СТРАХА»
Программа "Совершенно секретно", НТВ
Док. фильм «Как ртуть разрушает нейроны головного мозга»
Университет Калгари, Канада
Документальный фильм "Ошибочка вышла" (УТ-1, 30.11.2007)
Документальный фильм "Закрытой Зоны", автор Федор Сидорук.
Рассказывается о жертвах реакции Манту и о врачебных ошибках,
стоящих здоровья, а иногда и жизни пациентам.

Д/ф "Побочные жертвы" (УТ-1, 29.11.2007)
Документальный фильм "Закрытой Зоны", автор Федор Сидорук.
Рассказывается о жертвах вакцинации и о детях растущих без прививок

Андреева 19.08.2008 10:25

Я тоже ,до недавнего времени делала все прививки доче , Пока наконец-то не стала интересоваться , а что , собственно попадает в кровь ребенку ? Мою маму - химика очень шокировал состав вакцин !!
Самая безопасная прививка- это отсутствие прививки !!!

КУНЕНКОВА 19.08.2008 10:34

Елена а если мы не будем делать прививки?! что тогда с нами будет? вымрим как мамонты! сколько + столько же и -. это жизнь. плохо очень что некотарые детки умирают от приввок. а некотарые и выживают благодаря им!

Андреева 19.08.2008 10:38

Вы когда в аптеке лекарства покупаете , читаете инструкцию по применению препарата ? Противопоказания читаете ?
И о побочных действиях лекарства наверное читаете ?
Так почему вы уверены , что в составе вакцин ничего опасного и быть не может ? Никто из врачей не даст гарантию , что с вашим ребенком ничего плохого после прививки не случится .

Андреева 19.08.2008 10:46

Сейчас столько информации в инете , но всем же лень копаться ! Посмотрите док. фильмы ,если мне не верите , И могу вас уверить , что все эпидемии из-за прививок ! В нашей стране сложилась преступная традиция вакцинировать всех
подряд, что приводит к плачевным результатам (здоровые дети стали уже казуистикой), 80-85% детей заболевших дифтерией,
оказываются "правильно и своевременно" привитыми. Туберкулез
тоже не хочет "ликвидироваться", несмотря на прививки БЦЖ-вакциной.

Евгения Рев 19.08.2008 10:57

Елена, не надо верить фильмам. надо верить фактам(научной статистике).журналисты любят жареные факты.(и не всегда правдивые). а научно-популярные фильмы(в которых бы о вакцинации рассказали с другой стороны) , к сожалению, никто не снимает. да вы их и не будете смотреть(люди тоже любят "сенсации", а не нудную статистику).
существование судебных дел еще ничего не означает (надо разбираться в сути дела).
"Туберкулез тоже не хочет "ликвидироваться", несмотря на прививки БЦЖ-вакциной." это не правда. заболеваемость туберкулезом сильно сократилась(например, с начала века) именно БЛАГОДАРЯ вакцинации.

Андреева 19.08.2008 11:13

Я в Медицинском не училась , просто я - ДУМАЮЩИЙ РОДИТЕЛЬ ! Мне с моей колокольни виднее , что от ртути , фенола , формальдегида и другой дряни , содержащейся в вакцинах мой ребенок может серьезно пострадать , а вы - врачи не возьмете всю ответственность на себя . А меня не прельщает стать матерью ребенка- инвалида . Мне нужен здоровый ребенок . Я еще не знаю , как все прививки , сделанные до года моему ребенку , аукнутся в будущем .

Евгения Рев 19.08.2008 11:13

Елена, вы ребенка на машине возите?

Ольга Средина 19.08.2008 11:18

Уважаемые мамы! Те, кто против прививок, просто не представляют себе те заболевания, от которых они делаются! Я врач, и знаю, о чем говорю! Вы просто не представляете, что такое СТОЛБНЯК, или КОКЛЮШ, или ДИФТЕРИЯ! Почитайте в интеренте клинику этих болезней! А ведь если не привить ребенка, заболеть ими вполне реально! Это болезни, которые могут привести к мучительной смерти ребенка.
Вы не представляете себе даже, как вам, а точнее вашему ребенку, может аукнуться то, что вы вовремя его не привили!

Евгения Рев 19.08.2008 11:20

состав вакцин .antibiotic.ru/books/immun/imm07.shtml
о мертиоляте.ртути. Какие дозы токсичны?
forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=22065

К вопросу о токсичности "ртути" в составе вакцин
forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=39488
"Наше исследование не подтверждает причинно-следственную связь между экспозицией к ртути в раннем возрасте через тиомерсал-содержащие вакцины и иимуноглобулины и нейропсихическим развитием детей в возрасте 7-10 лет."

О феноле и пробе Манту
forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=34288
forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21758


Часовой пояс GMT, время: 01:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек