Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   БАНОЧНОЕ ПИТАНИЕ.Польза/вред? Всё о баночном питании. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6749)

Китаяночка 24.12.2008 18:31

Полин, поподробнее пожалуйста

Летиция 24.12.2008 18:37

Ну смешно, ей Богу. Тысячу раз и в этой теме, и в других были описаны случаи, когда кормление грудью НЕВОЗМОЖНО, так что ж теперь не давать ребенку смеси молочные????
Ксения, поражает Ваша категоричность - правильно только то, что делаете Вы. Увы, жизнь, достаточно сложная штука и есть ситуации, и люди, которым Ваши взгляды и поступки неприемлимы.
А вообще, надоело переливать из пустого в порожнее. С завидной периодичностью появляются похожие посты и вся дискуссия начинается с начала

Китаяночка 24.12.2008 18:40

Девочки, ну можете просветить? ;)я правда о таком НЕ ЗНАЮ.

Оля Тишкина 24.12.2008 18:41

У меня дочка сама отказалась от груди в 5 месяцев,перешли на смесь NAN кисломолочный(молока было валом,попробывала на своём развести,а не с водой,но ребёнок всё понял и есть не стал),потом зима,а у нас прикорм(в магазинах на прилавках,то из Индии кабачки,то из Китая картошка и цветная капуста.)Покупали в баночка,но не часто(только овощи и фруктовые соки),каши все готовила сама(на блендере сухими перемалывала потом варила),сейчас нам 1,2 года в баночке покупаю только если куда то едим и то только йогурт банановый больше она ничего не ест.
Ребёнок здоровее тех деток,которые сисю досих пор жмут ,вреда нам баночки не пренесли :),так что плохого про них ничего не скажу,как впрочем и хорошего(срок годности ого-го у них вот и думаю..) :-O :D ;)

Летиция 24.12.2008 18:42

Оль, ну вот правда, не прикидывайся. Мы не единожды с твоим участием обсуждали эту тему. Или тебе историю Ю. Юткиной напомнить (надеюсь, она не обидится на меня).

Летиция 24.12.2008 18:44

Да простят меня модераторы за оффпосты.
Тема БП, так что ГВ обсуждать я тут не буду :)

Оля Тишкина 24.12.2008 18:45

Непереносимость молока как коровьего или матеоинского-лактозная недостаточность.Оленька если вам интересно почитайте в инете (F)

Анастасия Наго 24.12.2008 18:55

О, Екатерина
, детские смеси это вообще отдельная тема
Я лично их вообще не приемлю для своего ребенка. Только ГВ

ИДИОТКА 8oI, больше нет у меня слов. Полин прошу прощения (F) А для Оли Заварзиной, есть такая штука как лактозная недостаточность, которая встречается не так уж и редко.

Лина-30 24.12.2008 19:01

Настя-ГОРЧИЧНИК.Оля,помимо лактозной недостаточности есть еще дети ВИЧ-инфицированных матерей например

Китаяночка 24.12.2008 19:19

Про лактозную недостаточность я дейсвительно не изучала. Миллион раз конечно же я видела это, но не углублялась. Так. Надо пробел этот восполнить. ;)
детские смеси это вообще отдельная тема
Я лично их вообще не приемлю для своего ребенка. Только ГВ
Анастасия, а что за негатив. Если я например каши разводные неприемлю, то что? И смесь я тоже конечно же неприемлю, раз молоко есть.


Часовой пояс GMT, время: 03:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек