Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Тема для НОВИЧКОВ. Задавайте любые, даже самые, на первый взгляд, наивные ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8829)

Camilla 15.08.2009 14:16

Я не помню в какой то из тем Настя с Леонидом говорили про печень, что надо пару раз в год пропивать Эсенциале для ее починки. Задалась этим вопросом? Для чего? Что в ней, печени, не так? И что такое чистка печени? Может кто нибудь знает что нибудь по этому поводу?

Исчадие Рая 15.08.2009 14:25

бодифитнес - это соревнования по фитнесу без исполнения раунда "произвольная программа". В Бодифитнесе акцент сделан на эстетике - красивое в сочетании с атлетичным телосложением, общее спортивное атлетическое телосложение (начиная с головы и до низу), принимая все физическое развитие в расчет.

Исчадие Рая 15.08.2009 14:39

Вообще, считается, что очистка печени – совершенно необходимый этап в многоступенчатом процессе оздоровления организма, очищения от «нажитого» добра и восстановления не только обмена веществ, но и внешнего вида в целом.

Я раз в год пропиваю курс таблеток. А вообще, это очень сложный и многоступенчатый процесс, желательно под присмотром врача.

Mafia 15.08.2009 15:13

вечр добрый ну немножка не так понили если в sytegjnht,kztnt некаких припоратов то вам и ненадо... нечего хоят всвязи с тем что мы употребляем в пищу и т.д раз вгод можна я лично пю ну поразным прчиинам

Camilla 15.08.2009 16:01

я читала что если с утра пить чл масли, типа льняное или оливковое, то это чистит печень, тк обладает желчегонным эффектом, еще читала про свекольныйй сок, но это для меня конечно стремновато, так как отзывы были очень разные. говорят что чистка печени способствует наладке обмена веществ. там целая теория построена. просто если касательно меня, сахар я не ем, картошку тоже, крахмалистых овощей тоже, жареное-мучное-сладкое тоже. питаюсь вроде правильно (по крайней мере стараюсь), ем много белка, вечером ем только белковые продукты, каши - с утра в малых порциях. в общем пересмотрела свои принципы питания кардинально. спорта тоже много, кардио около 4 раз в неделю, сейчас и по утрам начала бегать плюс прокачка мышц. но. блин, ни вес не объемы не теряются. теряюсь только я. в недоумении. ну что же еще ему, организму надо то!!

Mafia 15.08.2009 16:19

да савсем запаметовал для всех кто употребляет много белка обезательно нуна помощь печени . непомню как называетса но так как вся нагрузка идет на печень её нужна будет поддерживать . еперь о весе . как проходят тренеровки раз и как состоит рацион иногда даже белок способствует уровню мыщечной массы так как организ наченает потребля его для поддержанияч

Исчадие Рая 15.08.2009 16:24

Леонид, много белка это сколько? Просто у всех понятие "много" разное.

Mafia 15.08.2009 16:31

а много это если твая пища ну скажем приобладает в основном из белка. вот сама напиши на листке что ты ешь и что больше какой прочент .

Camilla 15.08.2009 16:34

у меня получается в среднем от 2 до 3,5 гр на кило веса (белок), углеводы и жиры пытаюсь снижать количество. Тренировки пока дома по дискам с гантельками типа Синди, голивудский тренер. Т.е делаю упражнения на ноги, ягодицы, руки , пресс. С сентября после отпуска снова в зал пойду. После них (правда не каждый раз) - минут 20-30 эллипс. На следующий день - просто час эллипса. След день - отдых. И так снова по кругу.

Camilla 15.08.2009 16:36

А рацион - много курицы (грудка вареная или запеченая в микро с овощами), с утра кашу геркулес, но не каждое утро ее, как получается, но завтракаю я всегда обязательно. ем сыр, творог не очень жирный, но и не обезжиренный. исключила сахар полностью, сахарозаменителями не пользуюсь. кефир иногда пью, вечером ем или творог или покупаю тунец в соку. примерно так.


Часовой пояс GMT, время: 18:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек