Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Вопросы ВРАЧУ. (http://devushkam.net/showthread.php?t=5221)

Анюта Щекочихина 06.10.2008 23:26

Подскажите, пожалуйста, ребенок перенес высокую темп-ру, врач сказала, что это зубы. Темпер-ры уже нет, и когда ждать появления новых зубиков? До этого 8зубов вылезли совсем не ощутимо. Спасибо.

МАРИНКА . 07.10.2008 13:58

здравствуйте Евгения подскажите какой кефир лучше покупать. :)

Герасимова 07.10.2008 14:11

Здравствуйте! В нашем садике есть бассейн , заведующая считает его посещение обязательной программой для всех детей как сон и прогулки . Помня как мы провели прошлый "садовский год" имею сомнения : а не отказаться ли от него совсем? В прошлом году после каждого посещения бассейна у моего сына обязательно, как минимум - насморк на неделю, а то и болезнь, при чём болеет всегда тяжело с t 40 - 40,2 . (tr)
Если бы ему хоть нравилось туда ходить. Но со слезами простит каждый раз чтоб не брала бассейные принадлежности :'( Все в один голос твердят что бассейн это всегда здоровье ,подожди - привыкнет . Но может это не всегда так? Заранее спасибо ! :D

Злобина 07.10.2008 14:54

Что такое атопический дерматит?

Евгения Рев 07.10.2008 19:50

Анюта, вы задали очень странный вопрос. от чего была температура? я не знаю. может и зубы, а может и нет. когда после температуры ждать появления зубов-тоже не знаю. обычно температура, а на следующий или через день бывают видны прорезывающиеся зубки, или хотя бы десны набухают.
а может это вирусная инфекция была?

Евгения Рев 07.10.2008 20:08

"какой кефир лучше покупать"
я не могу рекомендовать конкретного производителя .

Евгения Рев 07.10.2008 20:13

Марина Герасимова, а в чем вопрос?
я считаю бассейн полезным. (мы сына возим в бассейн 2-3 раза в неделю с 2 месяцев, сейчас нам 6 мес). но ,безусловно, ко всему надо подходить с умом . ребенка надо закаливать, особенно если он часто болеет. просто в условиях детского сада тяжело уследить за всеми детьми(видимо, это я предполагаю), вот они и хватают насморк на сквозняках. я бы, наверное, отказалась от посещения бассейна(если это возможно) на время. а пока занялась закаливанием ребенка дома(или в другом бассейне с вами вместе, чтоб проследить, как он вытерся, какая вода, сколько плавал , не стоял ли на месте) . а потом, через годик, если будет интерес у ребенка отпустить его в бассейн в саду :)

Евгения Рев 07.10.2008 20:16

Татьяна, атопический дерматит- воспаление кожи аллергического характера.
.psormak.ru/eczema.php здесь неплохо написано

Евгения Рев 07.10.2008 20:46

Анастасия, врядли давление повысилось от антибиотика. такого побочного действия у него нет.

Евгения Рев 07.10.2008 20:53

Аанастасия, почему не помг-это уже другой вопрос. я согласна, что иногда его назначть действительно нет смысла. вообще эффект от антибиотика нужно оценивать на 3 сутки(например, снижение температуры). если не помог, значит возбудитель заболевания не реагирует на этот антибиотик(нужен другой) или это вирус(тогда антибиотик не показан)


Часовой пояс GMT, время: 08:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек