Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ваш вопрос эксперту, целительнице, ясновидящей. (http://devushkam.net/showthread.php?t=10341)

Decadence 22.04.2010 09:37

Рената,
если вашего супруга интересуют перспективы его работы, то ему стоит обратиться самому с вопросом. И лучше приехать лично и взять с собой распечатанные карты тех стран, из которых выбираем. тогда будет видно - где его что ожидает.

Наталья Задорожная 22.04.2010 09:38

Добрый день, Инга! Хотелось бы привлечь в свою жизнь любовь " своего" мужчины. Хотелось бы быть намного решительней!:)

Decadence 22.04.2010 09:45

Дочка Инны Акимовой, вас Инга зовут?
Не совсем поняла, сорри.
Фиолетовый корунд аккумулирует энергию ( в основном ментальную), улучшает память а также усиливает интуицию и помогает гармонично соединять её с логикой.
Что же касается работы по специальности и страны проживания - то жёсткой заданности у вас нет и всё зависит от целей, которые у вас ещё будут меняться. для одних целей более подходит одна страна, для иных - другая и тут без вас не решить.

Decadence 22.04.2010 09:52

Ирина,
угол, это именно просто угол.
В основном имеется в виду угол стены - выступ при не сложных конфигурациях стен. Не могу даже представить, как может угол комода быть направлен на кровать?
Кровать стоит под углом к стене? Комод стоит не параллельно?Или имеет сложную конфигурацию? Если кровать и комод расположены параллельно, то угол никуда не направлен. И не вредит.
В любом случае ткань ни от чего не защищает и нелепо выглядит. То, что не защищает от физического удара не выдерживает и энергетический.

Decadence 22.04.2010 09:52

Ирина,
ваш второй вопрос мне или Инне?

Decadence 22.04.2010 09:54

Карина,
я тоже вам рада!
А как на вашей работе отразился вулкан"
И, кстати, вы кем работаете?

Аврора 22.04.2010 11:49

Инга,добрый день.Я хотела спросить,могу ли я без ущерба для здоровья лететь на отдых в теплые страны этим летом?Заранее спасибо.(F)

Фиалка 22.04.2010 12:09

Здравствуйте, Инга! У меня банальная ситуация. Развод. Суд через два месяца. Любовница мужа младше меня на 20 лет. Он ведёт себя очень грязно по отношению ко мне и сыну, которому скоро 17, заканчивает лицей. На носу экзамены и поступление. Папочка желает оттяпать у нас всё и отдать любовнице. Угрозы, прессинг, какие-то нелепые грабительские соглашения и т.д. Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Как справиться с этой ситуацией и остаться нам с сыном на плаву? Спасибо.

Сатана 22.04.2010 17:46

Инга, здравствуйте! Вот и у меня вопрос созрел. Планирую принять участие в конкурсе, связанном с моей профессиональной деятельностью. Но не всё там прозрачно. Вопрос: стоит ли мне тратить время и энергию? Или отказаться от участия? Спасибо!

Зимняя Свежесть 22.04.2010 20:14

Дорогая Инга! На данный момент очень переживаю то,что на бывшей работе стали клеветать на меня, плохо обзываются!Я Правильно сделала,что ушла ,оставила работу! Я это в воздухе чувствовала,каждое мое слово было перефразирвовано,неправильно трактовано, я чувтсвовала себя как белая овечка: Ужасное чувство! Хочу у вас просить правильно ,что я реагировала? еели бы не реагировала, то все было бы супер, но я не могу позволить так себе жить! Если я правильно отношусь к людям,то почему со мной так? Спасибо за совет


Часовой пояс GMT, время: 13:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек