Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ПОРУГАЛОЧКА! Все могут выпустить весь пар на всё и всех! (http://devushkam.net/showthread.php?t=6785)

Лина-30 20.08.2008 09:54

Во.Лен.про что и говорю-воспитание ето конечно классно-но оно на самом деле ниче не гарантирует.так, для нас самих скорее подстраховка, что вот если правильные вещи будем внушать-то глядишь может быть и толк получится.

Гузаль Кицелло 20.08.2008 09:55

Видимо что-то они не дадали.Раз приходится трпеть такое хамское к себе отношение.Воспитание в традиционном смысле еще не все.Можно научить и оплатить институт.место работы,проживание.научить хорошим манерам.Но как научить любить?

Сильванович 20.08.2008 09:56

Гузаль,только собственным примером

Anna-2 20.08.2008 09:56

Елена,я имела в виду не столько отношение к детям,сколько отношение к родителям.То есть если мои дети видят как я отношусь к своим родителям,как я о них забочусь,то есть надежда,что на моем примере они будут так относится к нам.Просто есть примеры,что родители относятся к детям чудесно,а вот к своим родителям хуже не придумаешь и при своих детях говорят,что им надоели бабушки и дедушки.Соответственно потом получают такое же отношение к себе.Н

Lou Pole 20.08.2008 10:20

Если честно, не могу поверить, что родители дали все, и любовь и воспитание, и образование и деньги. . а в ответ тишина от сына. (N)
А , может быть дело совсем в другом?
Тонкости в каждом процессе, и в каждой семьи свои.
А может быть у ребенка, были свои планы на жизнь, о которых его не спросили? И навязались со своей излишней любовью, . Ведь во всем должна быть МЕРА!!!

Elena Verick 20.08.2008 10:24

Да, девочки, вы конечно же правы. Скорее под "воспитанием" я скорее имела ввиду всё в совокупности. Я бы тоже хотела бы верить что собственный пример - это именно то. А может быть так же и от характера, и от взаимоотношении в семье все зависит?. Я например, даже представить не могу как можно бросить родителей на произвол судьбы. Не знаю, это чувство как бы "во мне" , как бы врожденное, что-ли?. Но у других людей его просто нет! Или же его изначально не было? Ведь правильно говорят что в одной семье (т.е при более-менее одинаковом воспитании) дети бывают очень разными!

Юлия Корсук 20.08.2008 10:39

Девочки,а у меня вчера сын первый раз в жизни соврал.Мы с мужем в шоке были.Он и врать-то не умеет,друг его подговорил,и сразу,естественно,все выяснилось.Вот и думаю,где я что сделала не так.Никогда за свои 11 лет не врал,ни разу,а тут.

Polly Ester 20.08.2008 10:47

Какая первопричина?
По какому поводу слукавил ваш сын?

Anna-2 20.08.2008 10:49

Юличка,я Вас очень хорошо понимаю.Моей дочери 12 лет,тоже никогда мне не врала,а вот как-то соврала насчет оценки,но в этом я виню только себя,так как очень уж сильно на нее давила по поводу успеваемости.Она говорит ,я не хотела тебя расстраивать,боялась,что у тебя молоко пропадет.Но этот случай заставил меня пересмотреть свое поведение.

Дмитренко 20.08.2008 11:42

Нужно подавать апеляционный суд если нет документов и хорошего адвоката, пусть папик еще докажет...


Часовой пояс GMT, время: 03:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек