Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ДОМАШНИЕ РОДЫ. Ваше отношение (http://devushkam.net/showthread.php?t=4560)

Кудинова 08.07.2009 06:12

Девочки, только это ВАШ ОПЫТ, с ним никто не спорит. Никто не говорит, что у вас этого не было. И никто не навязывает свою точку зрения. У меня роды проходили нормально и я собираюсь готовиться к ДР, но основная масса из вас, считает меня безответственной только потому что вы не понимаете ни мотивы, ни причины ни что либо еще.

Нет Вопросов 08.07.2009 06:31

Елена. А вы перед тем как, рожать дома будете проходить обследования?
:)

Кудинова 08.07.2009 06:42

Минимальный набор, недель после 30.

Конопл ва 08.07.2009 09:24

Зима, Марина, бесполезно тут говорить об опасности для ребенка ДР. Очень рекомендую зайти на сайт рожаны и почитать их статейки. Сразу становится понятен мотив отказа от УЗИ и вообще от мед помощи! У них там черным по-белому пишут, что НЕЖЕЛАТЕЛЬНО бороться за жизь ребенка. или сохранять беременность в случае угрозы выкидыша. Смысл в том, что если ребенок должен родиться, то он родится живым, а если с ним что-то не так, то природный механизм сам от него избавится и все такое. А если вмешаться в этот процесс и сохранить жизнь ребенку, который не должен быть родиться живым, то он все равно вырастет "неправильным"! Согласитесь, при такой философии действительно незачем в роддом ехать! а в случае угрозы жизни женщины время не так критично и её вполне успеют в роддом доставить! так что все разговоры о безответсвенности просто бессмысленны.

Люба Герасимова 08.07.2009 12:43

Девчёнки, ну хотите дома рожать, рожайте!!!Только зачем на врачей наговаривать? Желаю здоровья вам и вашим детям, но ни дай Бог ребёнок заболеет.К кому вы пойдёте? А ВРАЧУ!!! Так зачем в колодец плевать, если потом придётся водички попить?

Anna Klukina 08.07.2009 13:36

Елена, вот представте себе делают (это я про УЗИ) а знаю я видимо немного больше. Вы видимо рожать свое чадо только в роддом приехали(когда приспичело) а я свое НИИ ОММ за 9 мес. каждый месяц посещала ( в смысле лежала) и мамочек туда привозили с разными случаями и ситуациями. И рожают мамашки не все в 40 а иногда и в 25 нед. и так до 42...

Конопл ва 08.07.2009 13:42

я родила на 42 неделе. На 41 мне делали УЗИ.

Люба Герасимова 08.07.2009 13:50

И мне делали на 40 неделе.

Без Слёз Не Взглянешь 08.07.2009 15:38

Правильно Люба Герасимова, Нечего на врачей наговаривать. Мне за мои четверо родов нечего плохого вспомнить о врачах (а может я не злопамятная). Всех родила в роддоме, врачи приятные, акушерки тоже - и погладят и пожалеют кого надо.

Кудинова 08.07.2009 17:00

Собаки лают, а караван идет.
Вера! Что бы не быть балаболкой - найдтие место где это я "сладко пели, что ребенок появится, когда будет готов, да и срок никто подсчитать точно не может", с датой и временем.
Ирина, а вас на Рожане заклинило? Я вроде о ней ничего не писала (найдите и процитируйте, с датой-временем), или у вас к ней личные счеты?
Наталья, а вы то что здесь? Вроде беременная, но такая скандальная! Ни нервов своих не бережете, да и богохульствуете еще.
Анна, удивили. Просто последнее плановое УЗИ в 32-34 недели вроде делают. Хотя если вы из патологии не вылазили, то вам наверно чаще делали.
На врачей никто не наговаривает. Если вам не попадались недобросовестные врачи, то это не говорит о том, что их нет.


Часовой пояс GMT, время: 02:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек