Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ПОРУГАЛОЧКА! Все могут выпустить весь пар на всё и всех! (http://devushkam.net/showthread.php?t=6785)

Ольга Бурдыга 19.09.2008 21:51

Людмила,в конце концов,этот вопрос решается через суд.Почему сразу все младшему брату?А родители конечно офигели.

Юлия Скробот 19.09.2008 21:56

на протяжении 6 мес.ваш муж,как наследник ,тоже имеет право на долю,НО если нет завещания и дарственности.А если без его присуствия-точно не по закону.

Гнедкина 19.09.2008 21:56

Да если надо, можно погеморроится и разузнать, а какого собственно?? Свинство просто(

Оксана См 19.09.2008 21:59

Да Ольга права все равно мужу как наследнику первоочередному все равно что то полагается, другое дело стоит ли связываться , и не очень хорошо когда два брата будут грызтся из за квартиры, обидно ужасно , но так решили родители, меня тоже выписали из квартиры родителей но если что то с кем то не дай Бог случится не стану не судится с сестрой не ругаться, так значит рассудила моя мама

Игнашина 19.09.2008 22:00

Судиться мы конечно не хотим,пусть все будет на их совести,но и помощи теперь пусть отнас не ждут и совсем не из-за того что лишили сына и внучку всего,а из-за того что родные люди смогли предать своего сына.И при всем этом не стесняются ему в глаза смотреть,я думаю если мы скандал устроим,то они нам скажут:"Как Вам не стыдно мы еще живы,а Вы уже наследство делите".Моя свекровь настолько нахальна,что моеж так все перевернуть,что мы потом не отмоемся.Так что пусть живут и радуются,что кинули собственное дитя.Мужа жалко,предательство друзей можно пережить,а предательство родителей и родного братишки возможно ли...

Юлия Скробот 19.09.2008 22:03

на меня бабушка по завещанию оставила дом,переживали,т.к.она около10лет жила с мужчиной,но он не был прописан.Нотариус сказала,что он мог притенловать как сожитель,если не было б завещания.Это в Беларуси.Но,точно не знаю,что даже квартиранты,которые жили без договора,больше 3 лет,если делался ремонт ими,имеют право на жил площадь.
Нет,это надо консультация,по таким вопросам.

Игнашина 19.09.2008 22:03

Мы ведь и не требовли никогда ничего,у него младшенький брат у папочки машину отжал в 19 лет,а мой муж только к 30 годам смог себе позволить б.ую машину купить.Если бы они не делали всего этого за нашей спиной честнее было бы.

Гнедкина 19.09.2008 22:05

Да гадко это вот и все, я бы вообще с ними бы не общалась(

Ольга Бурдыга 19.09.2008 22:06

Люда, ну ни кто и не говорит о суде в данный момент, Судиться можно когда их уже не будет,пусть живут еще долго, и я думаю это прийдеться сделать пусть не для вас , а для вашего ребенка. И не стоит разбрасываться квартирами. На даннный момент пусть будет так, а потом придется побороться.

Оксана См 19.09.2008 22:07

Людмил я знаете как считаю в таких ситуациях, я не трогаю вас и вы меня, но если со свекровью которая мне крови попортила немало что то случится я имею ввиду со здоровьем обязательно приду на помощь или допустим мужа никогда не буду настраивать против матери он взрослый сам видит что и как, но меня чтобы не косались, я ходить и улыбаться человеку который льет на меня дерьмо не буду мне проще не общаться


Часовой пояс GMT, время: 07:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек