Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Елена Вост 20.11.2008 12:24

Я лично никого обидеть или оскорбить не хотела, просто не люблю, когда люди выражаются чужими словами

Marianne 20.11.2008 12:25

Спорим-спорим, а умные мысли мимо проходят. Из тех, кто в этой теме вряд ли кого-то удастяс переубедить по вопросу, делать или не делать аборт. На чинать надо с себя, со своих детей. Прививать им семейные ценности, объяснять про репродуктивное здоровье и т.п. Может тогда и толк выйдет, и абортов впоследствие меньше станет. А то все упёрлись как бараны. Давайте не других учить и воспитывать, а себя и своих детей впервую очередь!

юлия казарина 20.11.2008 12:32

Была у меня одна очень хорошая знакомая. Так вот, первого родила в 18 лет. Вышла замуж. С мужем начали квасить. Муж погуливал с её близкой подругой. Близкая подруга наградила всех сифилисом. Вылечились. Сразу забеременнела вторым. От врачей скрывалась. Родила вторую дочь, больную сифилисом, вылечили. А потом гдето нагуляла третьего ребенка. Муж бросил пить и ушел из семьи. Дети пьют вместе с мамой и бегают ей за сигаретами. Я её спрашивала, зачем рожаешь? А она говорит, что не может убить ребенка.

Казьмина 20.11.2008 12:40

Юлия -

Казьмина 20.11.2008 12:41

хотя саму женщину надо осуждать не за аборт, а за её образ жизни

Алла Куц 20.11.2008 12:45

А таким, о которых написала Юля, надо трубы перевязывать, что бы несчастных детей не плодили.Лично я против аборта.Я делала его, и с этим жить очень тяжело, чувство вино мучает и совесть грызет.Очень жалею что сделала, лучше предохранятся, что бы не было нежелательной беременности.

Казьмина 20.11.2008 12:51

Когда я лежала в отделении, где прерывают беременность, со мной в палате лежала девочка 16 лет. Ей вызывали роды т.к. она была больна сифилисом. А забеременела и заразилась очень легко, как сейчас модно - пьяная компания - выпили, познакомились, тр..сь, результат. Да и девочка, вроде бы не дура - отличница в школе, хорошенькая. Когда она рожала, то бегала с воплями во время схваток по отделению, что мужики козлы, больше вообще не буду с ними. Но на следующий день к нам в палату заглянул паренёк и они с ним удалились. Мы спрашиваем, где ты уже его нашла??? Её ответ: "Да, в триперке познакомились!" . Вот таких надо уму поучить, причём делать это должны родители и не за неделю до первых месячных.

юлия казарина 20.11.2008 12:52

Да перевязали её трубы после рождения второго ребенка. Дау неё, видимо, все там рассасалось.
Я тоже, однажды, сделала аборт. Дак мне до сих пор снится сон, что у меня двое детей.
Конечно, можно рожать, если знаешь, что сможешь дать своим детям все. А моя зарплата не позволяет мне иметь второго ребенка. Я, конечно, предохраняюсь, но.. Даже не знаю, что я буду делать.

Елена Вост 20.11.2008 12:58

Вот это и есть настоящий ужас, когда люди считая аборт страшным грехом идут на подрбные поступки :'(
Ольга, читала ваши посты в разных темах-вы очень умная и здравомыслящая женщина, умеющая смотрет на обе стороны медали (F) (F)

Васильева 20.11.2008 13:00

OLGA AMIRBEYLI
Ольга и где вы только не работали!


Часовой пояс GMT, время: 14:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек