Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Разница в возрасте! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7076)

Marsha Dimes 02.10.2010 13:32



Мама-друг 02.10.2010 23:09

Женщина,после сорока расстается с мужем,по собственной инициативе.
--------------------------
Не знаю НИ одного такого случая.
+++++++++++++++++++++++++++++++
Татьяна - я такой случай.
Ушла САМА от мужа после сорока. А он пытался,и пытается меня вернуть до сих пор. Хотя - уже не один год как в разводе с ним, и почти два года живём - со вторым мужем, который моложе . Мы счастливы. И возраст тут ну абсолютно не при чём.
А климакса, судя по-всему, боитесь Вы, а не я.
Я-то с моим мужем не боюсь ничего.Он - у меня идеальный, поэтому и выбрал меня.
А Вам - желаю счастья и любви!

Мама-друг 03.10.2010 00:31

Татьяна, вот интересно, ну а почему Вы расписываетесь за всех женщин? Да ещё так категорично???
Вы боитесь, ну и бойтесь, дело Ваше.
Я я - не боюсь. И считаю, что крайне глупо бояться неизбежного.
Неизбежное надо принимать таким, как есть.
А любящий муж поддержит всегда.
У вас модно иметь молодых мужей? Не спорю, возможно. Но я, не слышала о такой моде.
А вот выходить замуж по-любви - вот это было модно всегда. И - надеюсь останется.
Любви Вам и счастья! И - доброты.

Марина ._. 03.10.2010 03:21

Да НУУУУУ!Как это,муж не помощник жене,во время климакса..ЕЩе как помогает.Именно,интимная жизнь.И чем ргулярней,тем ЛУЧШЕ помогает.Многие мои подружки через ЭТО прошли.

Марина ._. 03.10.2010 03:22

По-поводу бабушек мой супруг говорит так:"Моя Мусечка(он так меня называет)не бабушка,она дедушкина жена!" Хотя мы с ним одногодки.

Шевченко 03.10.2010 12:42

я думала климакс у всех по разному проходит.вот спросила у мамы.-говорит-ничё страшного.в принципе и не заметила

Елена Лоскутникова 03.10.2010 17:38

Татьяна.Мне ,простите фиолетово,сколько там у вас любовей по браку.:D Все мои браки были исключительно по любви.Мне просто исключительно везет на романтически настроенных мужей.
Женщина я самостоятельная, за мужей не цеплялась.Мнение подруг мне всегда было безразлично.
Но - никогда не стремилась к браку с теми, кто младше меня.
А брак - это вполне сознательный выбор спутника жизни.(N) Вы противоречите сами себе.То вы пишите,что вы самостоятельная.чем же тогда не угодны РОМАНТИКИ-_МУЖЧИНЫ?За мужчин вы не цеплялись.подруг у вас (настоящих) как я поняла НЕТ,к браку с младше себя - отстой.А вы ,что думаете,что мы (те,кто замужем за молодыми мужчинами себе в голову вживали "чип" с программой " ХОЧУ МОЛОДОГО")Вот мы-то можем сказать,МЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО_САМОДОСТАТОЧНЫ и это ЛЮБОВЬ.и ей плевать старше он тебя или моложе,а вы простите,просто одиноко-неудовлетворенная женщина,которая ищет изъяны у других и пугает( как вы писали,что мы будем ТРЯСТИТЬ найдя у себя новую морщину.:D :D :D )Мы любим и живем.Елена Брановицкая-Гриценко Мариночка К. Девочки,вы любимы и любите!Желаю вам счастья!

Post, Mark 03.10.2010 17:46

Девочки!Не ссорьтесь!Просто есть мудрость никогда не говори никогда!Я тоже НИКОГДА не думала,что у МЕНЯ может появиться человек на 12 лет младше меня,который обожает и буквально пылинки с меня сдувает

Finder 03.10.2010 17:58

любоффф,знаете ли.

Мама-тренер 03.10.2010 17:58

Счастливы те, кто любят по-настоящему.а все эти пересуды.пустое.Сколько неудавшихся, несчастных браков с ровесниками и мужчинами старше.Любите друг друга, будьте счастливы сейчас, сегодня.будьте искренними в своих чувствах, поступках и мыслях.Удивляйте тех, кто завидует!


Часовой пояс GMT, время: 10:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек