Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Гавва 21.11.2008 00:28

Я так поняла, что вы считаете что лучше подкинуть ребёнка кому-то (государству или приёмным родителям.)чем сделать аборт. Я с этим не согласна.

Лина-30 21.11.2008 00:49

Татьяна.я уже устала говорить, что я говорю(пардон за тавтологию) о миллионах вполне с виду нормальных женщин, таких как я,Вы и еще многие-многие другие,которые делают аборты просот поому что не хотят рожать ребенка, но прикрывают это свое нежелание нести настоящую ответственность всякими отмазками из разряда-не готова,плодить нищету(на самом деле при этом будучи вполне в остоянии прокормить),карьера и т.д.Разве Вы,забеременев незапланированно,родите и бросите своего ребенка или отдадите его в детдом? нет.будете воспитывать.Но почему при этом я,Вы(обобщенно),неожиданно забеременев,не собираемся рожать вообще,предпочитая убийство???Удовольствие получать хотим, а отвечать за него видите ли не готовы.И платим чужой жизнью. .И да-я считаю, что лучше дать человечку шанс найти других родителей, раз уж сами не желаем быть матерью, чем убить его вообще.Чем смерть лучше жизни???Ничем.мне есть с чем сравнить,поверьте

Лина-30 21.11.2008 06:55

Ольга.если б она себя исчерпала, то не поднималась бы раз за разом.

Елена Вост 21.11.2008 06:59

Вот почитают некоторые девочки и подумают.зачем мне аборт делать, отдам ка я лучше ребенка в приют, зато грех на душу не возьму. (N)

Андрей Галсанов 21.11.2008 07:02

Однозначно против

Лина-30 21.11.2008 07:15

Ольга.я отвечу сразу на все твои посты.А Я ВИДЕЛА ТЕХ КТО УЧИТСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ.Взять хотя бы меня.и я не считаю, что в этом я уникальна.и я уверена что не сделаю, потому что уже была в ситуации, которая с точки зрения других трижды привкела бы именно к аборту по совокупности факторов.(как тут говорят.мужа нет, денег нет, с работой и здоровьем проблемы-все это у меня было.и я не пошла на такой шаг.при этом нигде оставлять ребенка е собиралась)

Елена Вост 21.11.2008 07:15

Однозначно человек может быть уверен только в одном-это то, что он когда нибудь умрет, во всем остальном жизнь непредсказуема..

Елена Вост 21.11.2008 07:17

Полина, вот вы не оставили, а сотни тысачь женщин оставляли и будут оставлять и самое глупое тому оправдание, что они не взяли на себя грех аборта

Светличная 21.11.2008 07:35

Ольга, Вы создадите хорошую и позитивную тему про жен и любовниц? :DТут тогда точно пух и перья полетят! А тему про аборты и правда надо закрывать, надоело уже про чужую боль читать. :'(

Рыжикова 21.11.2008 07:36

Если бог дал вам ребенка,значит и средства и силы он тоже даст!!Я против аборта!!!


Часовой пояс GMT, время: 10:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек