Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ДОМАШНИЕ РОДЫ. Ваше отношение (http://devushkam.net/showthread.php?t=4560)

Викусёнок 08.07.2009 18:58

Елена! Ермакову уважаете???????? Или Вы это к чему ее в пример привели?;) Даааа. а духовная акушерка будет стоять и рассуждать о том, что все хорошо, на все воля Божья, когда будет реальная медицинская помощь требоваться. Или она женщине(не примите на свой счет) во время кровотечения его методами внушения останавливать будет, или молитвами?Да и кто Вам сказал, что обычные медики словом поддержать неспособны? Они что, не люди? Опять Вы вот за всех говорите.

Мечты Сбываются 08.07.2009 19:04

Всем добрый вечер. Проследние дни читаю взахлеб спор по этому вопросу. Может тот, кто хочет Родить дома, нехайтам таки и родит. А потом поделится с нами своим как положительным, так и отрицательным опытом. Но только честно.

Кудинова 08.07.2009 19:04

Галина, роды как слово появилось за долго до медицины.
Диагноз - "Дома в наше время рожают либо Ооочеь здоровые женщины,те кто на скоку коня остановит и в горящую избу войдет,либо дамы без царя в голове."
Елена, вот когда вы лично кого либо из духовных акушеров будете знать лично, а так же присутствовать на родах, тогда будете комментировать их действия, а так - это все бла-бла-бла.
Ермакова - я ее лично не знаю, отношусь спокойно и обсуждать Ермакову, оценивать ее действия не собираюсь - см.выше почему.просто знаю, что она медик с высшим мед.образованием, вот и привела пример, как акушерку ДР с высшим образованием, так как вы не зная предмет занялись распространением недостоверной информации.

Исакова 08.07.2009 19:12

Ермакова просто супер пример стольких деток загубила кого еще нужно приводить в пример для того что бы переубедить на ДР только ее.

Катастрофа 08.07.2009 19:13

Роды,роженица,родильница и т.д. и т.п. — медицинские термины,применяемые в акушерстве и гинекологии.Акушерство и гинекология-разделы медицины.Каждый вправе делать то,что он хочет,это касается и мнения конкретного индивида.

Катастрофа 08.07.2009 19:15

Диагноз вправе ставить только врач,я преподаватель.

Кудинова 08.07.2009 19:30

Наталья, монстров рисуете вы в попытках обвинить меня в том, что я вас задеваю, про яд что то было и вы мне ставили в вину то, что я вам, в вашем прекрасном беременном состоянии приношу вред своими словами-пожеланиями. Вот если бы вы не хотели получать еще одну порцию негатива и заботились о своем ребеночке, то не ходили бы в спорные темы и не нервничали, а так - я сделала вывод, что вам и умом блеснуть не перед кем и побалаболить охота.и пофик на нервы и ребеночка (в плане получения положительных эмоций)
Пока не вынесен приговор, Ермакова априори НЕВИНОВНА, так говорит ЗАКОН.
Галина, а мы тут не знанием терминалогии меряемся. Вы поставили диагноз - без царя в голове - синонимы то знаете, как преподаватель. Так вот, за слова надо отвечать, а не съезжать в терминалогию.
Наталья Печенкина.а это уж не вам решать сколько кому работать. Может я домохозяйка???? Так и придется так работать до родов)))) И еще, на вас я и голоса то не повышала - вы о чем?

Nature Golden Time 08.07.2009 19:30

угу, раньше бабы в поле рожали и обратно работать.)) правда, естественный отбор был - выживут мать с дитем - молодцы, не выживут - слабаки, и воля божья.
Но это так, мелочи.
Елена, а как в домашних условиях кесарево делать, если узкий таз, проблемы со зрением итд.? что делать, если у роженицы эпилепсия (да, и такие женщины рожают, и молодцы!)? Как вЫходить ребенка с пороком сердца или недоношенного дома (в роддомах как-то выхаживают!)?

Викусёнок 08.07.2009 19:30

Елена! Я, кроме Ермаковой, на которую уголовное дело завели известно за что, ни одной такой акушерки с высшим мед. обр. не занаю. Как правило, это курсы сомнительного происхождения. Я бы таким особам доверять не стала. И могу уверить, что ни один здравомыслящий и действительно хороший врач акушер-гин. НИКОГДА не пойдет на какие-то там курсы духовных акушерок, чтобы впоследствии бросить свою врачебную деятельность и стать простой, пусть и духовной , акушеркой. Врач- очень трудная профессия, он что, зря столько лет учился, работал, чтобы потом вот так все бросить?

Лариса Анциферова 08.07.2009 19:30

Ни одна акушерка проработавшая хотя бы 3года в роддоме не возьмет на себя ответсвенность ДР. Думаю насмотрелись они не мало . У одной моей знакомой девочки во время родов выпала матка( вся целиком). Вторая была срочно после родов отправлена в хирургию на операцию( выпала вена в промежности). А у третей разорвался гнойный аппендицид( который до этого совсем не беспокоил).Кто в этих случаях поможет при ДР????
Я прекрасно понимаю, что ЭТИХ девушек ничем не остановишь. Увы! Так может после этих случаев кто-нить другой задумается..
И еще по телевизору был репортаж со скорой помощи. Цитата: Если нас вызывают на ДР, мы едем на смерть:'( :'( :'( Еще раз, я никого ни к чему не призываю. Просто откиньте эмоции и еще раз взвесьте все хорошенько.


Часовой пояс GMT, время: 05:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек