Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская психология (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Спросите у психолога... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7439)

Les Moore 08.11.2010 12:00

здравствуйте!! я хотела бы по советоваться,мой ребенок стал нервным и огресивным,перестал меня слушаться.может это на него так повлеял наш развод с мужем??????

Вика Зорина 12.11.2010 12:37

Таюшка, развод родителей безусловно травма для ребенка, посетите детского психолога.

Елена Пархоменко 17.11.2010 16:59

SoS. у меня дочка 9лет, сейчас я на 6 месяце беременности, сегодня муж собрался и ушёл, сказал хочет быть с другой женщиной. что мне делать сил нет просто жить.

Добрая Фея 29.11.2010 13:52

Помогите !Посоветуйте!Срочно! Проблема не у меня -у подруги. Муж ушёл-ппросто пропал испарился в один злосчастный для неё день!И ВСЁ!Она пропадает! Депрессия сильная -никто не нужен даже собственный ребёнок! Всё понимает-что нужно жить ,бороться.НО.ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТ!ОЧень боюсь за неё .Как помочь не знаю .

Вика Зорина 29.11.2010 14:10

Ольга, предложите посетить ей психотерапевта в реале.

Вика Зорина 29.11.2010 14:13

Елена, то что он ушел это факт, то есть рассчитывать в этой ситуации вы можете только на себя, больно - понимаю, но любая боль проходит, ищите внутренние ресурсы, чтобы научиться жить без него.

Добрая Фея 30.11.2010 07:35

Спасибо Вика!Я тоже думаю что это действительно нужно сделать -посетить врача!Но она очень боится -что кто-нибудь узнает из знакомых.что отстранят от работы(она ведь с детками работает)

Вика Зорина 30.11.2010 08:31

Ольга, психотерапевт это еще не психиатр, она возможно не больна, а просто испытывает трудности в решении своих проблем, к тому же врач не имеет права разглашать.

Попова 01.12.2010 06:25

Здравствуйте! Кратко расскажу о своей жизни, надеюсь поможете в ней разобраться.С мужем прожили 14 лет, двое сыновей.Когда устроился на новую работу,стал там встречаться с одной дамой, когда я про это узнала, был шок для меня( всегда все завидовали нашим отношениям)сначала скрывал встречи, потом стал в открытую ездить туда ночевать 2-3 раза в неделю, я подала на развод, но меня все отговаривали и я отказалась, так и жили то он здесь то там.Потом он подал на развод я согласилась.Сейчас уже 8 месяцев мы в разводе, он устроил свой график день здесь, день там.Спрашиваю чего ты хочешь в жизни, иди туда раз ты там нужен, не хочу говорит! за мной следит, я завела себе мужчину, иногда тоже стала уходить с ночёвкой.вот так и живём, помогите разобраться, как дальше жить, не могу я в нашей жизни разобраться.Спасибо.

Вика Зорина 01.12.2010 06:39

Спрашиваю чего ты хочешь в жизни,
_________________
Лидия, правильный вопрос.вы себе задавали этот вопрос? А отвечали на него самой себе?
я завела себе мужчину, иногда тоже стала уходить с ночёвкой.
_________________________________
Вы сейчас строите новые отношения с мужчиной? или вы "завели" мужчину как компенсацию за причиненный "ущерб" вашей самооценке?
Потом он подал на развод я согласилась.Сейчас уже 8 месяцев мы в разводе,
_________________________________
То есть вы согласились закончить отношения с этим мужчиной? или опять что то себе компенсировали?


Часовой пояс GMT, время: 09:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек