Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Elena Verick 29.07.2008 12:53

И еще мне кажется действительно очень важно объяснять своим детям (как девочкам, так и мальчикам) начиная лет так с 14 что такое sex и как предохранить себя от нежелательных последствии. Поверьте, если им захочется секса в 14 - вы будете самыми последними кто об этом узнает! Моему старшему - почти 19, я покупаю ему презервативы и обязательно слежу чтобы они были у него в кармане если он уходит в ночной клуб, например. Я знаю что независимо от моего мнения он все равно будет делать то что он считает нужным. Если я буду постоянно повторять ему что до свадьбы ни-ни, он просто мне не скажет и поставит свое здоровье под угрозу. Я постоянно ему повторяю : "лучшее что ты можешь получить от секса без презерватива - это стать отцом, худшее - подцепить венерическое заболевание, так что - думай".

Elena Verick 29.07.2008 12:56

Ура! Кажется пришли к консенсусу! Аборт - плохо. :D :D :D :D :D

Orlev 29.07.2008 13:00

А кто-то сомневался в том что аборт это плохо?
А насчет сексуального воспитания Елена вы абсолютно правы!!!! Мне мама с 14 лет объясняла как надо правильно предохранятся и что это моя личная ответственность. Кстати сексом я начала заниматься намного позже.

Ксюша Кошелева 29.07.2008 13:07

знаете, у каждого человека свой порог допустимой жестокости. это как болевой порог, кого-то достаточно ущипнуть - не переживет, а кому-то операции делают без наркоза и все нормально. так и в этом вопросе - для кого-то аборт всего лишь метод предохранения, а для кого-то убийство. я об аборте раньше не задумывалась, в принципе, потому что детей с мужем хотели, просто пока не решили проблемы предохранялись. а когда второй раз забеременела, на 1м узи поставили-задержку развития плода - гинеколог сказал, что если через 2 недели не догонит, то это аборт, однозначно. я рыдала неделю, прибежала на узи раньше времени, все обошлось. дочке 1,9г. но вот смотрю я на нее и мысль в голове крутится - а ведь ее могло и не быть.

Людмила СкурскаЯ 29.07.2008 14:16

Здравствуйте, девченки. Хочу вставить и своих пять копеек. Вот тут подняли тему ответственности мужчины за аборты. Но я считаю, что это глупо, поскольку все равно окончательное решение зависит только от женщины. У меня, например, муж - замечательный отец. Он бережет детей иногда больше, чем я. Он не поддерживает аборты и не будет против еще одного ребенка. Но ни разу он не запретил мне сделать аборт, поскольку все зачатия были неестественные (с контрацептивами, со спиралью). И это не потому, что он черствый или тютя, а потому, что он заботится о здоровье будущих детей и моем. А презервативами мы не пользуемся - унас обоих аллергия на латекс.

Светлана Глушкова 29.07.2008 14:18

Вы знаете девушки, несмотря на яркие аргументы и доводы мое мнение не изменилось. Аборт по мед.показаниям. Не думаю что женщины которые делали аборт этот форум что-то изменит и они не будут впредь этого делать. А Вы девушки так тут распинаетесь.

Людмила СкурскаЯ 29.07.2008 14:20

Кто не стоял перед выбором, тот не поймет.

Фания Хасанова 29.07.2008 14:23

я за если девке-15 лет, а женщинам по старше надо думать о предохранении

Людмила СкурскаЯ 29.07.2008 14:27

Вот как раз молоденьким девочкам ни в коем случае нельзя это делать.И доводов масся (почитайте ниже).

Orlev 29.07.2008 14:35

Девке в 15 лет надо думать головой, а не другим местом!!
А то что это опасно больше чем для взрослой женщины даже не обсуждается


Часовой пояс GMT, время: 17:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек