Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Тема для НОВИЧКОВ. Задавайте любые, даже самые, на первый взгляд, наивные ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8829)

Баунти 01.09.2009 05:51

Ноги увеличились спереди и сзади.попа не увеличилась.Со вчерашнего дня снизила нагрузку на эту часть тела.

Mafia 01.09.2009 05:55

вапрос не в нагрузки в упражнениях их подходе и силовом варианте может так получитса что работаешь на обьем а не на количества и упражнения на ноги все эждентичны и прорабатываю одно и тоже

Кураре 01.09.2009 12:19

Хотелось бы узнать, а что по поводу аэробных нагрузок??? А как Вам Бодифлекс? Пробовали???

Кунни Страпоновна Минет 03.09.2009 06:34

Леонид,я месец как хожу на шейпинг знаю что время прошло слишком мало,результатов пока не вижу,при росте170 я вешу 56кг. не тошто бы мне нужно глбально похудеть,но все же 4 кг.я очень хочу сбросить.Моя проблема,это бедра,попа и талия,помогите с корректировать питание,дело втом что я проктически ни чго не ем весь день только и тоскаю булочки с чаемподскажите чем эту заразу заменить,чтоб была польза а не целлюлит.Жалко на себя смотреть,тожки длинненькие ,худенькие,попа толстая жир весит а про талию я вообще молчу ,ее просто уже проктически нет одни ушки .

Animal Planet 03.09.2009 10:31

Булочки с чаем?Вот интересно-что вам Леонид посоветует!

Багира 03.09.2009 14:04

У нас в центтре вот это "чудо" поставили (Power Plate) - говорят - занимайся и будет тебе "щастя" - кто сталкивался?
video.google.com/videoplay?docid=7933764870847034321#

Ангел Секса 03.09.2009 14:33

Chisto fiziologicheski ne veru v passivnoe ukreplenie mishz cherez vibraziu, ochen nepriyatnaya shtuka, no mnogie kidautsya kak vprochem na vse novoe; nichego ne bivaet prosto tak- esche odin sposob vimanivat dengi u naseleniya.:D

Багира 03.09.2009 16:17

:D Подожду что Леонид скажет.кожда он про чай и Булочку ответит.

Исчадие Рая 03.09.2009 16:30

У нас такой стоял в клубе какое-то время, потом убрали. У этого "чуда" очень много противопоказаний. Лучше перед тем как ознакомиться со всеми ньюансами. Я не полезла. ;)

Mafia 04.09.2009 06:15

доброе утро девчоки . ну вапервых я в отпуске и валю с этой страны скора на 2 недельки отдыхать умом ителом. а вот теперь касаемо булочек и чая. и шейпинга. вабще всегда интересно было из каких соображений есть точный данные сколька надо скинуть. ну да ладно . чтоб скоректирвать питания нужна знать точный ритм дня хотя бы и что выможете себе позволить в течения дня и сколька приемов пищи. тут уже в принцепе все описывалась но повтраюсь основа базы мучное сладкое и жирное забыть и прицем навсегда ближайший год. шейпинг я думаю вам мало паможет. в данном случии . вам не худеть надо а наобарот зделать упругим мыщчы.


Часовой пояс GMT, время: 22:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек