Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   О-155. САМЫЕ УДАЧНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВЕКРОВИ.. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6739)

Екатерина Емельянова 01.06.2009 19:48

У Снежаны( это она про внучку) подозрительно черные глаза! в кого???

Oder 01.06.2009 20:02

Свекровь сказала, что когда Женька (мой муж) был маленький, то он никогда не плакал, даже когда у него колики и газики были.Потому что она хорошая мать была..Ржу не могу, до сих пор.

Алина Мартынова 01.06.2009 20:03

Купила платье - белое в черную крапинку. Свекровь: ты в нем как БЕРЕЗА стоеросовая (хорошо хоть не дубина). Получила телеграмму: Поздравляем с рождением внука Ильи. Пошла по дачному обществу "делитьсярадостью" : Вот видите, говорила я что они - евреи, сына Ильей назвали (следуя ее логике Илья Муромец - самый главный еврей:D)

Деткова 01.06.2009 20:18

Моя свекровь молодец! И готовить научила, и стирать. Мы с ними три года прожили. Во всех спорах с мужем она была за меня, еще и его отчитает по полной программе. Сейчас 5 лет живем в своей квартире. Ни разу не поругались, правда она немного обижается, что звоним не каждый день. Нужно быть терпимее и внимательнее, девочки, и тогда все будет

Галина Грицина 04.06.2009 09:18

ПРЯМО УЖАСТИКИ ПИШИТЕ, НО ЭТО ЖИЗНЬ И НИКУДА НЕ ДЕНЕШСЯ. Я БЕЗ МУЖА РОДИЛАИ НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ.
МАМА МНЕ МОЯ ГОВОРИТ ВСЕГДА: "ИЗ ТЕБЯ СКВЕРНАЯ СВЕКРОВЬ ПОЛУЧИТСЯ!"
ХОТЯ Я ТАК НЕ ДУМАЮ;)

Летиция 04.06.2009 09:21

Алина, а Илья - это древнееврейское имя, вернее русская формаеврейского Илия, так что Ваша свекровь не так уж и не права ;)

Свирина 04.06.2009 23:30

А мне повезло! Моя свекровь - золото! Спасибо ей огромное. А у моей сест ренки - ужас! Она её вместе с мужем, т.е. её сыном, из дома выгоняет, говорит: сожители не нужны. Сестра - студентка, а муж её пару месяцев назад без работы остался, даже жильё снять никак, на продукты наша мама им дает.
Так что всё от человека зависит.

Milashka Bitchsnake 05.06.2009 07:29

утро свадебного дня. сборы, одевания, причесывания.
моя свекрушечка-душечка(а как же без нее. так получилось, что все были,ночевали, в одном доме и я и мой муж и мои и его родители) говорит своему сыну, моему тогда еще жениху,а теперь мужу
- у вас же между росписью и рестораном времени будет много, я поеду с вами на роспись, а потом, сыночек, мы поедем в магазин мне шубку купим.
и начинает активно собираться с нами. но тут выясняется, что у нее нет КОЛГОТОК!
она мне
- у каждой девушки обязательно должны быть запасные колготки. ОТДАЙ МНЕ СВОИ!

на роспись ее не взяли. места в машине не было. все расчитано число гостей, число машин. А тут она со своей шубой.
тогда она говорит
- сыночек, тогда завтра с утра пораньше съездием мне шубку купим.

Акулова 06.06.2009 16:43

А моя свекровь много чего наговорить может, но я процитирую фразу свекра:
Свекор: У вас дома столько ненужных вещей!
Я: (с недоумением, т.к. однокомнатная квартира, живем 1,5 года): Каких например?
Свекор: Ну много разных?
Я: Ну каких?
Свекор: У вас скоро холодильник обвалиться!
Я сначала не поняла почему, а потом до меня дошло. У нас на холодильнике очень много МАГНИТОВ! Понятно, так что, девочки, снимайте магниты, а то холодильник обвалится и хлам дома не держите в виде магнитов!:D

Галанцева 08.06.2009 08:27

Первый раз беременная ходила, после узи встречаю свекровку, она интересуется как прошло, кто будет, я говорю девочка! она: слава богу, я мальчиков не люблю!
Родилась девочка. Сейчас второй раз хожу беременная, все хотят уже мальчика, а она опять, рожай девочку, мальчиков не люблю!


Часовой пояс GMT, время: 07:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек