Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Лина-30 01.12.2008 22:37

Юлия Сорвина.поверьте, во многих внешне благопристойныйх семьях над детми издеваются ничуть не меньше, чем в детдоме.но это все остается за закрытыми дверями.и лишь изредка вырывается в недовльное бурчанеи соседей-ипа опять на детей орали и по квартире ремнем гоняли-потому что дети кричали-не надо, не бей меня.к сожалению, не помню наизусть статистику гибели детей дома

Dr. DeKay, DDS 01.12.2008 22:42

Юлия Бондарь! Совсем недавно мы были в Доме Малютки, и я бы не сказала,что все детки там счастливы,особенно с синдромом Дауна. Уж извините.

Лина-30 01.12.2008 22:44

ой.добавлю.и детей-то этих при всем при этом в тех внешне приличных семьях хотели и планировали.я лично несколько знаю-где дети с ремня не слезают.да я и сама из такой семьи.уж как меня мама хотела и планировала.ойойой.что не мешало ей меня гонять проводом по бабушкиной квартире.даже бабушке пару раз нечаянно досталось-оан меня собой закрывала.а я вот своих нифига не планированных и ни грамма не жданных крошек ни разу в жизни пальцем не тронула.

Лина-30 01.12.2008 22:45

Светик.солнечным деткам везде не просто.хоть в семье, хоть в детском учреждении.уж такая болезнь.им более-менее за рубежом живется-где все-таки они могут более менее социализироваться.они там когда вырастают могут дворниками работать, кассирами в маркетах.разносчиками всякими.

Dot 01.12.2008 22:48

Поль, я незнаю что на это сказать. :)
Но эта тема, всегда будет противоречива. Поэтому, спорить и доказывать, бесполезно.

Вера ИВАнова ВОдОпьянОва 01.12.2008 22:48

А ВОТ буквально по телевизору сейчас показывали , где то гастролирует театр ВСЕ актеры там с синдромом ДАУНА...

НЕ СКАЖУ 01.12.2008 23:00

Когда папа машет ручкой и даже не соизволяет поинтересоваться, как девушка себя чувствует, а, повторюсь, жить негде, и есть нечего (в прямом смысле слова), то я считаю, что рожать ребенка - это просто преступление. Даже если и удается дотянуть до родов.
А что касается того, что материально дет домам помогают. Не смешите. 1-2-3 детдома неплохие, а на них приходится 10 таких, что как камера пыток :-|. Так что аборт на мой взгляд гуманнее

Лина-30 01.12.2008 23:00

Свет.в соседней темке наткнулась на ссыль от Маринки Пацеро.потрясающе! sunchildren.narod.ru/

Вера ИВАнова ВОдОпьянОва 01.12.2008 23:01

:'( :-S

Лина-30 01.12.2008 23:02

Елена, а не преступление было вступать в столь близкие отношения с мужчиной, когда жить негде и кушать не на что?Или девушка изначально рассматривала аборт как один из выходов в ситуации?или такая молоденькая и доверчивая? Что-то я не втыкаю,пардон за вульгаризм


Часовой пояс GMT, время: 01:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек