Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вы пользуетесь интернет магазинами? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11796)

barbossa 29.10.2012 17:35

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 1591354)
А мне интернет-магазины очень нравятся. Только я, наоборот, к зарубежным магазинам никак не доберусь, хоть и любопытно.

Ой, в зарубежных еще больше выбора, чем в российских :) Я на китайские закупки подсела, сама разобралась, как и что, и через кого лучше, сейчас посылки из Китая получаю с завидной регулярностью :)
Этот forum.ru-tmall.com/viewforum.php?f=23 форум мне в помощь, всю информацию черпаю там. А муж скоро меня в гараж со всеми вещами выселит ))

Romantika 07.11.2012 14:53

А мне нравится, дешевле получается, чем в обычных магазинах, хотя бывает, что качество отличается. Я еще люблю заказывать в закупках - тоже по интернету получается по большому счету, только отзывы нужно читать заранее внимательно. Не так давно заказывала белье be-sweet, очень себе качественные комплекты, материалы разные и синтетика и хлопок, сидят хорошо, но я уже знала, что это за фирма и не боялась)

Mirabel 21.11.2012 14:16

Я вот подсела на совместные закупки, прям как наркотик, назаказывала и того, что в магазинах бы не ходила выбирать и без чего можно и обойтись.

Kate_rinka 09.12.2012 21:46

Пользуюсь... обычно удачно. Но если вещь вдруг не подошла, чаще всего находится тот, на кого она садится идеально))

Catique 12.12.2012 21:00

Это наше излюбленное занятие. Очень люблю выбирать одежку, мужскую в том числе. Последняя покупка atlas for men, приодела любимого.

darina1 16.12.2012 18:39

Девочки, как вам такой магазин? mon-paris.ru. Мне его на другом форуме посоветовали, там настоящая французская одежда продается. Я вчера заказала парочку платьев, теперь жду не дождусь, когда привезут

Kolbaska 16.12.2012 19:30

Цитата:

Сообщение от darina1 (Сообщение 1593921)
Девочки, как вам такой магазин? mon-paris.ru. Мне его на другом форуме посоветовали, там настоящая французская одежда продается. Я вчера заказала парочку платьев, теперь жду не дождусь, когда привезут

Каталог мне очень понравился, есть из чего выбрать. Но на сайте написано, что это оптовый магазин для профессионалов. Вы ведь не оптом там закупаетесь? ))

darina1 20.12.2012 20:13

Цитата:

Сообщение от Kolbaska (Сообщение 1593922)
Каталог мне очень понравился, есть из чего выбрать. Но на сайте написано, что это оптовый магазин для профессионалов. Вы ведь не оптом там закупаетесь? ))

Нет конечно ))) в розницу тоже можно покупать, причем, оплачивать как наличными, так и картой

Lyubveobilnaya 21.12.2012 22:11

Я обувь тоже через интернет-магазины никогда не заказываю. Мне надо ее посмотреть, померить, даже походить в ней немного - и все-равно не всегда могу понять удобна она или нет. А вот одежду - да, покупаю и обычно в размером не промахиваюсь.

Antuanet 31.12.2012 13:46

Пользуюсь, даже очень. Но с двумя маленькими детьми нет времени вживую погулять по магазинам вот и сейчас сижу сумку выбираю;)


Часовой пояс GMT, время: 14:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек