Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Подгузники (http://devushkam.net/showthread.php?t=8514)

dinfilis 20.11.2018 13:09

Я для своих деток брала разные одноразовые подгузники rozetka.com.ua/diapers/c103306/58952=174772/ и более дорогие - премиум класса и более бюджетные, ни на одни не было аллергии. Просто одни более удобные а другие немного меньше вот и вся разница.

Miss33 16.12.2018 15:45

Цитата:

Сообщение от boliva (Сообщение 1626398)
Мы либеро брали чаще всего реже хагис . .

Хагис, пампер, либеро - все пробовали, не наше(( Реакция была в тех местах, где подгузник соприкасался с кожей. Мериис, муни нам подошли, аллергии не было. Больше понравились moony (ох уж эти японцы), до сих пор ими пользуемся

Знакомая 10.01.2019 09:20

Муни хороши, но нам немного выкройка не подходит. Конечно это чисто индивидуальный критерий, но все же. Берем Моми, они повыше чуть-чуть и подешевле. А в остальном очень похожи.

Vera Soteeva 02.03.2019 15:26

А что это за марка такая? Я никогда не слышала о таких подгузниках. Мы как-то постоянно памперсы брали или либеро. Другие не приходилось пробовать вообще)

Знакомая 07.04.2019 14:58

Momi японские подгузнички, хотя цена у них даже дешевле памперсов. Ну и в отличии от них, моми гипоаллергенные. Что, собственно меня и привлекло. Не скажу, что прямо совсем новые подгузники, но да, у нас недавно появились.

YUliya51 27.06.2019 16:41

Цитата:

Сообщение от Miss33 (Сообщение 1626736)
Хагис, пампер, либеро - все пробовали, не наше(( Реакция была в тех местах, где подгузник соприкасался с кожей.

На счет красной попки и раздражения – то же проходили такое. Перепробовала кучу разных марок – во всех свои плюсы и минусы. Сейчас Wobalo покупаю, пока единственный минус – редко встретишь в продаже.

pabba 28.06.2019 12:49

У нас был в основном хаггис они более удобные и нет никакой аллергии или раздражений. По цене правда не самые доступные.

Olga Stepanova 29.06.2019 15:12

А у нас от хагисов на ножках раздражение, от резинок видимо. Хотя в целом не плохие.
[/B]
Цитата:

Сообщение от YUliya51 (Сообщение 1628865)
На счет красной попки и раздражения – то же проходили такое. Перепробовала кучу разных марок – во всех свои плюсы и минусы. Сейчас Wobalo покупаю, пока единственный минус – редко встретишь в продаже.

Это новые наверное какие-то ? Не видела такие... Дорогие ?

YUliya51 30.06.2019 06:39

Совсем нет, намного дешевле тех же хагисов! Это китайская марка, у нас совсем недавно появились. Сужу по тому, что мало где продают. Но оно того стоит - нежные, дышащие, не шуршащие. Резинка на спинке есть, индикатор наполнения. И самое главное никакого вреда для кожи ребенка!

Знакомая 09.10.2019 18:25

Один раз брала такие, не плохие, но Моми на мой взгляд получше будут. И впитывают быстрее и сидят получше. Последнее это, конечно, строго индивидуально, но все же.


Часовой пояс GMT, время: 00:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек