Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Домашние роды- Ваше мнение. (http://devushkam.net/showthread.php?t=9271)

гертруда 26.06.2009 08:59

Против. Категорически.

Цветок Зари 26.06.2009 09:52

Канечно пртив, это очень большой риск как для малыша, так и для мамы!

цветана 24.07.2009 12:30

Только роддом,правда и там бывает не очень,но все же больше шансов,что ребенка спасут,если будет опасность. Вообще о чем думают мамаши,которые собираются рожать дома, по моему у них с разумом не в порядке. Роды это серьезн.

Султан Галимзянов 24.07.2009 16:47

community.livejournal.com/ru_perinatal/14286700.html
почитайте ужастик

Черешенка 22.09.2009 14:00

licno ja bojalas by riskovat. v roddome liudi pomogut esli stoto pojdiot nitak. ja za roddom.

Токарь 23.09.2009 15:53

Ой, нет. Страшно :-O

Лучшая Девушка 24.09.2009 07:57

к домашним родам отношусь отрицательно. трех родила в роддоме и четвертого собираюсь там же.зачем рисковать и собой и ребенком! а если все не так пойдет?у меня знакомая решила рожать дома,ходила на спец.курсы и т.д. а в последний момент в доме отключили воду и пришлось ехать в роддом. так вот роды оказались с патологией и если бы рожала дома закончилось бы все трагедией. так что я за роддом!

Din@R@ Bogd@nov@ 03.11.2009 11:03

я думаю все ПРОТИВ домашних родов.но иногда случается, так что роды внезапны.и ничего не поделаешь придется рожать дома.я к счастью не о себе.подруга рассказывала о своей знакомой. к счастью для девушки рядом с ней в этот момент был хоть кто-то (моя подруга).Леська только услышала, что она орет Рожаю.бегом в ванну за полотенцем.только успела подставить полотенце и малыш буквально выскочил на него.Леся помогла ей добраться до кровати и только положила ребенка на живот подурге, пришел муж.он как увидел свою женушку так и сполз бессознания по косяку.:) ну та ринулась к нему.Леська отстановила ее куда мол, у тебя же ребенок.вот такие истории бывают.а позвонили в скорую, так там сказали Что делать,что делать - перерезайте пуповину.Леська в осадок выпала от такого ответа.чем? кухонным ножом что ли!

Без Ума От Тебя 03.11.2009 14:11

Против. Рожать нужно со специалистом и в правильных условиях. А чтобы не попасть в просак, нужно просто лечь заранее в больницу. Ничего страшного не случится, если лишние пару дней проведешь на больничной койке, зато спокойнее.

leluse4ek 27.07.2010 10:00

а я когда беременная был,специально ходила на курсы для беременных(в Москве),курсы мне в чем понравились,в чем то нет,НО когда нам все расказывали что и как,параллельно пропагандировали и роды на дому,обе наши преподаватели по образованию акушерки и часто принимали роды на дому,нам даже видео показывали,но посмотрев,мое мнение еще больше утвердилось ,что рожать буду только в спец учереждении и с врачами.


Часовой пояс GMT, время: 11:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек