Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Усталость, что делать? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12030)

S Snegova 24.01.2018 14:26

Цитата:

Сообщение от Марголя (Сообщение 1618981)
Может упасть гемоглобин...
Лучше всего сделать клинический анализ крови, а оттуда уже плясать.

Или съесть шоколадку.Если не поможет, тогда уже анализы.((((((()))))))))))))))))

liretay 24.01.2018 22:21

Как раз хотела предложить вам для поднятия настроения съесть шоколада либо любимых конфет rozetka.com.ua/konfey-v-korobke/c4629506/ Мне это всегда помогает. Как только грусть меня одолевает то коробочка с fererro всегда в холодильнике на выручку придет.
https://i2.rozetka.ua/goods/1790184/...1790184783.jpg

vasilissa222 25.01.2018 18:20

чтобы побороть усталость у меня есть самый лучший рецепт-больше спать

t.yashuk56 31.01.2018 10:12

А у меня сейчас сон как раз таки хороший, а усталость не прошла. Постоянно сонливость ощущается, не знаю, может летом пройдет. А сейчас я как медведь еще в спячке и быстро устаю. Хотя сейчас как раз не время, так как нужно много дел переделать, как по дому, так и по работе. В общем, не вовремя.

всем_на_радость 01.02.2018 09:39

Цитата:

Сообщение от t.yashuk56 (Сообщение 1623188)
А у меня сейчас сон как раз таки хороший, а усталость не прошла. Постоянно сонливость ощущается, не знаю, может летом пройдет. А сейчас я как медведь еще в спячке и быстро устаю. Хотя сейчас как раз не время, так как нужно много дел переделать, как по дому, так и по работе. В общем, не вовремя.

А все всегда не вовремя. У организма есть свой предел. Это нам что-то надо, а ему надо отдыхать и набраться сил. Попробуйте хорошо отдохнуть и выспаться – хотя лично в моем случае мне это не особо помогло.

t.yashuk56 01.02.2018 17:08

Цитата:

Сообщение от всем_на_радость (Сообщение 1623189)
А все всегда не вовремя. У организма есть свой предел. Это нам что-то надо, а ему надо отдыхать и набраться сил. Попробуйте хорошо отдохнуть и выспаться – хотя лично в моем случае мне это не особо помогло.

Так высыпаюсь хорошо и отдыхаю, а ощущение усталости и сонливости не проходит, так что мне тоже не помогает. У меня уже наверное, какая-то хроническая её форма.

всем_на_радость 01.02.2018 18:30

Цитата:

Сообщение от t.yashuk56 (Сообщение 1623192)
Так высыпаюсь хорошо и отдыхаю, а ощущение усталости и сонливости не проходит, так что мне тоже не помогает. У меня уже наверное, какая-то хроническая её форма.

Возможно, есть такое, как хроническая усталость, я ее на себе тоже ощущала. Прошла она только после приема Элькара и работоспособность повысилась тоже. Я более активная ко всему стала и всегда в нормальном настроении, а то бывало только проснусь, а день уже не задался.

АнгелинаМейкАп 02.02.2018 07:38

Причиной усталости может быть и нехватка витаминов. Я замечала, что зимой работоспособность значительно падает, стараюсь пропить курс витамина Д в холода.

Tanyusha Plug 02.02.2018 07:53

Цитата:

Сообщение от всем_на_радость (Сообщение 1623193)
Возможно, есть такое, как хроническая усталость, я ее на себе тоже ощущала. Прошла она только после приема Элькара и работоспособность повысилась тоже. Я более активная ко всему стала и всегда в нормальном настроении, а то бывало только проснусь, а день уже не задался.

А этот препарат только для восстановления сил или можно его принимать и для профилактики? Ну например, если на работе аврал и много умственной нагрузки?

всем_на_радость 02.02.2018 12:13

Цитата:

Сообщение от Tanyusha Plug (Сообщение 1623197)
А этот препарат только для восстановления сил или можно его принимать и для профилактики? Ну например, если на работе аврал и много умственной нагрузки?

Да, можно и в таком случае. Элькар восстанавливает энергию, но и помогает перенести лучше стресс, нагрузки умственные, эмоциональные. Так что, если чувствуете, что на пределе, то пропить его не помешает.


Часовой пояс GMT, время: 08:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек