Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ваше отношение к штампу в паспорте? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5602)

Аспирин 25.11.2010 12:53

.ТОЛЬКО ШТАМП.

ELA ELI ELL 25.11.2010 13:24

штамп в паспорте не дает гарантии в отношениях, сегодня он есть а завтра его может и не быть !какие привелегии есть у женщины со штампом в паспорте ?

А Тому Ли Я Дала 25.11.2010 13:57

А это Вы спросите у Вашего адвоката. Или у его!. ;)

Белокрылая Лошадка 25.11.2010 14:10

штамп в паспорте-лишь дань традициям и лишняя заморочка!

егоров арт м 25.11.2010 14:25

Штамп в паспорте нужен , инече придётся доказывать отцовство, но брачный контракт не помешает( исли ты не уверен )

ELA ELI ELL 25.11.2010 14:32

конечно брачный контракт , ето основа, хотя все предусмотреть не возможно !что касается отцовства-а естли никому ничего не доказывать ?мужик же с ума сойдет, если его ребенок будет лишь толко ваш !

Агрессивная 25.11.2010 15:49

Со штампом как то поспокойнее будет.

Валерия_ 13.02.2011 19:30

мне он не важен.

Юкля 25.03.2011 10:13

Я живу с гражданским супругом почти год, все родные и друзья достают распросами про свадьбу, я и сама уже горю желанием сменить фамилию и обзавестись колечком золотым на пальчике, но мой благоверный все никак не решится оформить отношения официально. То, что любит меня это 100% может быть просто боится чего-то?! Опытные в таком деле девченки подскажите как направить его в нужном направлении?!

Тимофей 25.03.2011 13:17

Клякса в паспорте - свидетельство ответственности. Разговры о чувствах - это просто романтика, чувства вполне закончиться могут. Может он этого и боится? Тем более, что Ваша уверенность в его любви не должна основываться ни на чём другом, как на его действиях. О мужчине не слова говорят, но действия. Принять на себя ответственность - это тоже действие. Только после этого от получит достойный статус "муж". А сейчас видите - даже не хочется его статус назвать. Вряд ли и ему это приятно, думал ли он об этом?

Главное в семье - не чувства, как кажется, а взаимопомощь, взаимоответственность, взаимоподдержка, взаимопонимание. С ним можно в этом плане поговорить, что в конечном итоге он и вы хотите именно этого. Крепкая семья держится на крепком мужчине. Какая у него цель? Что он ждёт от семьи? К чему готов, а к чему - нет? Очень опасно выходить замуж, не зная наверняка ответов.

Каждый, когда начинает сроить новую семью, почему-то начинает с чувств. Потом чувства походят, и люди идут искать другую любовь. И так блуждают (блудят) до конца жизни. А потом в старости некому стакан воды подать.

Семья - это взаимный созначеньный договор двух взрослых людей о том, что он вместе будут до конца жизни, независимо от налиия чувств/страсти/любви. И этот договор удостоверяется печатью. Конечно, многие попирают значение этого договора, но просто потому, что не знают, какое одиночество их ждёт.

Вы живёте с ним уже долго, пора поговрить серьёзно, без эмоций, о построении дальнейшей жизни. Результат разговора может быть любым, но он должен быть известен. Жить в ожидании, питаясь надеждой, - это трата времени и себя.

И кстати, Вам бы тоже трезво подумать - что Вы хотите от него. Колечко и фамилия - это атрибут, свадьба - красивое представление. А что в основе? Каковы ваши общие стремления? для чего вы вместе? Над этим стоит подумать хорошенько. Только так Вы сможете избежать слёз.


Часовой пояс GMT, время: 04:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек