Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   61. Различные не медикаментозные методики лечения (электрофарез, (http://devushkam.net/showthread.php?t=10770)

Сказочная Фея 16.01.2009 15:54

Можно парафином залить кусок мешковины ( нужного вам размера) , тогда легче и накладывать и снимать. Разогревать можно и микроволновке , только придется приноровиться.

Бриллиантовая Леди 17.01.2009 14:08

А есть кто то кто делал иглоукалывание в Москве в Институте народной восточной медицины и в Центре народной корейской медицины?Поделитесь результатами. У ребенка ДЦП,хотим попробовать иглоукалывание.

Татьяна Багдасарьян 21.02.2009 08:44

Мне делали корейские врачи, но в 10 больнице. И снизился тонус в ногах.

Прима 24.02.2009 18:34

Мы прошли курс баротерапии еще прошлым летом. Штука хорошая, результат приходит через 3 месяца, а повторный курс рекомендуют через полгода. Для прохождения надо обследование лора как ребенку так и родителю (если он будет с ребенком в камере лежать). Всем очень рекомендую.

Питерская 26.02.2009 04:27

Кто нибудь пробовал радоновые ванны?

Чёзанах 19.03.2009 08:14

Мамочки и папочки. Слашала о лечебном голдании детишек с ДЦП. Кто-нибудь пробовал? Подскажите кто, что знает. :D

Облако 21.03.2009 21:25

Подскажите пожалуйста как правильно в домашних условиях разогревать парафин?

Екатерина и Максим 23.03.2009 13:57

девченки, а не кто не слвышал или не сталкивался с таким доктором как Виталий Александрович Копылов? очень интересеы отзывы.

Самка Кентавра 27.04.2009 08:46

Нам тоже делали амплипульс в стационаре когда лежали,моей 1,5года тогда было,делали-рука+шея,на след.день-нога+поясница!Делают по показаниям,соответственно своему диагнозу!Нам электроды накладывали,а сверху мед.резинкой обматывали,это на руках и ногах,а где шея и поясница так шлепали и все ерзало!Уж не знаю как нужно по правилам,но так точно не правильно,поэтому и толка нет!В начале темы прочтите посты,там врач описывает про эл.фарез(я кстати разницы не вижу между этими двумя процед)так вот она пишет,что делать должен СПЕЦИАЛИСТ и ничего ерзать не должно!А у нас видимо делают через одно место везде,им какая разница,главное галочку поставить,а на чужого ребенка наплевать!Попросите у ентих врачей описание работы амплипульса и правила наложения электродов!Это ведь ток,а если бы вашего сына долбануло,чтобы они делали тогда!Или прям к заведущей идите!БЕСПРЕДЕЛ!

Харламов 30.07.2009 18:11

опыт реабилитации нашего ребенка позволяет мне утверждать, чтореальнуюпомощь может дать церковь( крещение ребенка, венчаниеродителей,исповедь перед причастием,причастие родителей и ребенка -обязательно, ит.д. - это совершенно не сложно), физические упражнения(спецмасажи,водные процедуры), гомеопатия ( только не аптечная), фитотерапия иправильное питание, но все это поможет если родителям точнонуженребенок и они готовы за него бороться.
бабки , дедки(по церковным понятиям - от сатаны), пирамидки и другое-выкалачивание больных в моральном плане людей денег из оглушенныхирастерянных родителей, а с учетом того, что в основном мамытянутребенка - конечно легче к бабке съездить и шарик над ребенком 3раза вдень крутить чем поверить в спасание через Бога и каждуюсвободнуюминуту делать массаж ребенку.
не говоря о медицинских препаратах - что-то я не слышал, что дети массово вылечивались
гидроцефалия - мы "ушли" от нее когда убедили не колоть лекарственные препараты.


Часовой пояс GMT, время: 09:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек