Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Девочки!Давайте поговорим об анальном сексе!Ведь практически все с этим ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7443)

Дерябина 15.03.2010 12:51



Т А Ш А 15.03.2010 12:55

ДА? . Елена,я думала,что те признаки,которые вы назвали,этой темы не касаются. женщины здесь взрослые и прекрасно понимают,что бревно и во влагалище на сухую сувать опасно:) не то,что в попу

Елена Пупкина 15.03.2010 13:05

:D :D :D логично, но я тут сторожил, и в свое время такого наслушалась и насмотрелась. попадались женщины у которых из бревен думающая часть тела была. Они понятия не имеют ни о выталкивающей технике, ни о дополнительной смазке, и уж тем более, не думают об этом их партнеры. Вот и получаем в итоге брезгливое отношение, болезнеенные воспоминания и прочее

Т А Ш А 15.03.2010 13:35

Ну,Елена,ну рассмешили! а я то думаю,и шо тут за проблемы с аналом? :)

Дерябина 15.03.2010 13:40

Елена,думаю многие(в том числе и я)знают и о выталкивающей технике,и о смазке тем более.Что-то я не пойму,вы что рекламируете анальный секс?У меня есть знакомый мужчина,он один из немногих,кто против такого рода секса,рассуждает так:"Я брезгую входить своим членом в то место,откуда женщина какает.":D

Т А Ш А 15.03.2010 13:51

Наташенька,мы не рекламируем анальный секс. ни в коем разе. но я думаю,что тема была создана не для того,чтобы тупо ответить хорошо или плохо,а как раз таки для того,чтобы женщина из группы нашей,которая захочет попробывать,спросила,может даже просто читая, нашла полезное для себя.

Т А Ш А 15.03.2010 13:59

я вот буду очень рада,если мне подскажут насчёт смазки. на какой основе лучше.

Т А Ш А 15.03.2010 14:02

Наталья,не мне этот мужчина сказал,что брезгует входить туда,откуда я какаю. а целовать туда откуда писию он не брезгует. ведь перед анальным сексом ритуал гигиене посерьёзнее,чем подмыться :)

Елена Пупкина 15.03.2010 15:25

последний пост - в точку! а давайте думать о том, что при минете с порцией спермы из мочевого канала выделяется несколько капель мочи? Фу. гадость какая. А еще кариес во рту. бактерии гниения,. а мы - вы не поверите- ЦЕЛУЕМСЯ!
Так можно и до абсурда дойти.
Лично я ни в коем образе не рекламирую анал, тем более что сама им занимаюсь раз в квартал, под охотку. Причем к вопросу гигиены отношусь с медицинской скрупулезностью. У нас не бывает анала по горячке. Я к нему готовлюсь, делаю клизму, и, если во время секса захотеся, то предлагаю это своему партнеру. Сам он тоже может высказать о своем желании, но конечный ответ за мной. ( моя же попа в конце-концов).
И ни о каком " подчинении и унижении" тут быть не может.
Кстати, хотела найти мед статьи про анальный секс, попала на форум где его обсуждают, причем с интересной позиции - Анал предлагался гетеросексуальным парам, но со сропоном и относительно мужчин. И столько мужиков были в востроге!

Елена Пупкина 15.03.2010 15:29

ну там все как раз проще - массаж простаты любят все мужики без исключения ( разумеется кто пробовал).
Просто есть категория мужчин, которое свое очко ( простите) оберегают как зеницу ока потому что это символ их мужественности. Мой бывший при одном слове пи" ры" зеленел от праведного гнева, я представляю, предложи я ему купить в секс-шопе напальчьник для массажа простаты). Далеко бы я летела))


Часовой пояс GMT, время: 19:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек