Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   СОВЕТ ПСИХОЛОГА! SOS!!!! (тема о подростковом пьянстве) (http://devushkam.net/showthread.php?t=9936)

Клуб Сити Помогите 21.09.2009 13:31

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 / Style Definitions / table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}а по поводу пьянства. прям маразм какой-то. шитьдело за то, что кто-то налакался водки. что в 18 дуры, что в 14,однофигственно, вопрос в родителях. Всё дело в том, что они вложили в головуребёнку, а что упустили. Мне мама, сколько себя помню в отрочестве, ВСЕГДАпихала под нос газеты, передачи, вырезки о вреде наркомании, алкоголя, курения,беспорядочных половых связей и тд.

Мозайка 21.09.2009 13:44

Ещё раз вернусь с своей теме -здесь не всё так просто,как могло бы показаться( имею ввиду-заявление родители подали в полицию,а передумали судиться-забрали !)Папа нашей девочки в тот злополучный вечер решил дочери позвонить(всё ж не часто ребёнка из дому на ночёвку к подружке отпускали!),и понял по разговору,что с девчёнкой ,,чтойто не тогоо,,сразуВЫШЕЛ из дому-благо,недалеко идти было,зашёл в квартиру.Там было человек 15-20 таких же малолеток и несколько старших ребят,которые, увидев папу девочки наспех стали,,сгребать со стола водку-селёдку,,и прятаться кто где мог.Наша девочка лежала без сознания,со слабым пульсом.Папа немедленно вызвал скорую прямо в эту квартиру,её увезли в больницу(кстати,до сих пор ещё там)Так вот-Дело в полиции в случаях с несовершеннолетними возбуздается независимо от воли родителей,т.е. по факту.Родителям девочки всё равно будет админ.штраф(нахождение подростка вне дома после22-00)и её поставят на учёт к наркологу и сообщат в школу,а вот другие участники

Мозайка 21.09.2009 14:00

событий НЕ ЖЕЛАЮТ быть с т.н.запятнанной репутацией и просят(угрожают,плачут,жалеют о содеянном и т.д.)девочку дать ложные показания,а именно:напилась где-то на улице,самостоятельно,а в ,,весёлую квартирку,,пришла,только чтобы отлежаться!!Папа девочки сказал,что КАЖДЫЙ должен в своей мере понести наказание,исключений не будет,так же как и он сам виноват в том ,что с дочкой это произошло.А полиция,надо отдать должное,работает четко,корректно,без лишних эмоций.Скорей всего,дело будет в будущем закрыто,но запомнится всё это надолго,и ,надеемся,каждый сделает выводы для себя.ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО,что откликнулись на обсуждение темы- ценость то в том,что,,хороша ложка к ОБЕДУ!,,Вы все нам очень-очень помогли поддежкой!

Анжела Ш 21.09.2009 14:11

запомнится всё это надолго,и ,надеемся,каждый сделает выводы для себя

Вот это и есть та мысль, которую я хотела донести. Не в тюрьму, но чтобы запомнили. И дай Бог, чему-то научились.

Alexandra_M 21.09.2009 17:09

Забыла добавить в своей истории про избиение, что виновница - наркоманка (выгнанная из нескольких других школ). Это к тому, что хотим чтобы наши дети учились с разными детьми (пост Иришки Л.)

Amelia 21.09.2009 17:14

Родители,давайте не будем лицемерить. Все,как один хочет чтоб ребенок учился в хорошей школе и с хорошими детками общался. И это нормально.

Alexandra_M 21.09.2009 17:15

о том и речь

Alexandra_M 21.09.2009 17:16

в школе моих детей, например, этим занимается дирекция.

Amelia 21.09.2009 17:20

У нас тоже детей ,как бы это правильнее выразиться. сортируют. Классы складываются по принципу сильный,слабее.. Зачем ребенку,который хорошо учится,легко усваивает материал полурока сидеть и слушать, как учитель объясняет одному,который "не понял"? Я помню пришла в первый класс и свободно читала,причем на двух языках. Я засыпала на чтении,покаодноклассники "мыли раму с мамой". Благо учительница была замечательная,давала мне книжки читать.

Lady In Red 21.09.2009 17:31

А куда девать-то "неугодных" детей?:-O Они же тоже должны учиться.Я так понимаю,что речь шла о простой бесплатной школе?


Часовой пояс GMT, время: 01:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек