Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кто знает эффективные диеты для похудения? Пишите!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=8939)

МарияН 23.04.2011 13:34

Самая лучшая диета - меньше есть.

kira111 25.04.2011 09:21

Очень эффективно худеть с Орсотеном. Это препарат, который не дает жирам всасываться в желудочно - кишечный тракт, а выводит их из организма. Плюс фитнесс клуб , бассейн. Я так похудела за два месяца почти на 6 килограмм. Потерянные кг не возвращаются.

ElenaM 18.05.2011 18:19

лучшая диета (т.к. я проверила на себе) - сыроедение. За 1 месяц 10 кг скинула и не смогла набрать потом - хотя и перешла на обычную еду.

маня123 19.05.2011 07:23

Я поняла, что очень эффективно худеть с Орсотеном. Это препарат, который не дает жирам всасываться в желудочно - кишечный тракт, а выводит их из организма. Плюс фитнесс клуб , бассейн. Я так похудела за два месяца почти на 6 килограмм. Потерянные кг не возвращаются. Привыкания нет!

by name 19.05.2011 12:51

Для меня самая лучшая диета - это сессия. Съездишь 2 раза в года на 20 дней, сдашь экзамены и 5 кг. как не бывало. Не пробовали?

Ситхе 23.05.2011 10:02

Уменьшить количество употребляем углеводом. Меньше хлеба там, мучного. Но если на то пошло, то после окончания диеты все может вернуться на свои места. Лучше поддерживать себя физическими упражнениями.

natali-vi 30.05.2011 12:32

сколько читаю разных комментариев по теме диета, никто ни слова не упоминает о побочных эффектах любого способа похудания, таких как обвисшая кожа и растяжки. при соблюдении диеты необходимо пользоваться антицеллюлитными кремами, которые кроме того, что еще и похудению способствуют, также и кожу подтягивают. сейчас соблюдаю здоровскую диету, очень простую, не ем более 100 гр любого блюда или продукта. естественно, это не о сладком) и до 19.00. вот и все. за кожей ухаживаю с помощью антицеллюлитного крема вивакс биоложик. очень давно кстати им пользуюсь, никаких растяжек, а еще и профилактика венозного расширения вен.

Vikkibde 31.05.2011 10:17

Всем привет!!А я худела в индивидуальных диетических программах.Там мне разработали индивидуальную диету, даже вернее наверно будет программу питания.Сидеть на диетах не могу,силы воли не хватает.
А там все очень здорово, самое главное подбирают питание непосредственно подходящие именно тебе, а не так как мы в инете смотрим диету и несмотря на личные особенности организма питаемся по ней.
Там грамотные специалисты,они исходя из индивидуальных особенностей организма разрабатывают питание, непосредственно под тебя, питание разнообразное,нет тупо вареных овощей,вареного мяса и т.д,даже рецепты приготовления блюд есть.думать совсем ненадо, за тебя все уже сделали,только питайся как написано
Результат очень хороший.Питаюсь месяц, минус 6 кг,причем не очень себя ограничиваю.Меня очень радуют мои результаты!

Luba123 08.06.2011 20:21

Здравствуйте! Моя мама принимала орсотен в течении 2х месяцев и потеряла 8 кг при этом практически не меняя свой рацион питания! Была очень рада таким результатам и пьет его до сих пор. Я кстати тоже пробовала, пила в новогодние праздники и очень рада была результату! Это хоть не лохотрон как с другими препаратами! Советую.

Майская 10.06.2011 14:00

Родить ребенка и кормить его грудью - лучшая диета, особенно если у малыша колики и можно есть только супы и каши


Часовой пояс GMT, время: 19:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек