Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   НЛП - Нейро-Лингвистическое Программирование. Кто посещал - поделитесь ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9927)

Абракадабра 12.03.2009 16:43

Спасибо, Елена.

Про Бога так и есть. Когда я писала в одном посте про горизонтальность фильма ,,Секрет,,. как раз это то, что Вы написали. Это совпадает с мнением многих моих знакомых, которые профессинально занимаются или психологией, или ведическими знаниями.Наверное и другие религии выскажутся так же.

Сама проходила некоторые треннинги, и видела разные результаты на тех, кто был рядом со мной. Со многими тесно общаюсь до сих пор, и часто мы обсуждаем, что кому это дало.

Кому как, у кого был багаж накопленный, те пошли дальше, а некоторые обратно, или остались на месте. Знаю, что были и совсем плачевные случаи, но лично среди моих друзей не было.

Так что, такого рода мероприятия вроде и не плохо, мне было ,как классная тусовка и хороший пинок идти дальше. Но когда меня спрашивают совета пойти или нет, я не вовлекаю .

Абракадабра 12.03.2009 16:51

Саше, Питер.

Если честно, читая все Ваши посты на этом форуме, у меня было смутное сомнение, что без каког -либо треннинга здесь не обошлось. Но видно , что Вам очень помголо, очень позитивная и активная позиция по жизни.А это так надо сейчас (F)

Арутюнян 12.03.2009 18:26

Татьяне :

Позвольте виразить Вам моё восхишение.

Вы самая тактичная, добрая, эрудированная. Вы просто умница. (F) (F) (F)

Арутюнян 12.03.2009 18:38

Саше:

Вам тоже спасибо. Оказивается, всё очень просто: ошушение которие нас сопровождают каждий день, должним образом не анализируются. Да..

Абракадабра 12.03.2009 21:46

Ольга Кошкина, кажется склоку здесь затеяли Вы.

Позвольте вступится за Елену Шубину и особенно в этой теме.

Вопрос , заданый, Сашей, достаточно сложный для полного понимания нами, простыми обывателями.Вокруг действительно развелось великое множество псевдопсихологов, треннеров, учителей и просвещенных людей, занимающихся выкачиванием денег. Простому человеку достаточно сложно разобраться в этом. Мы все ходит чудесного разрешения наших вечных проблем, у каждого свои, особенно в последние 15 лет.Многие просто теряются в этой жизни. Как говорится, есть спрос, есть предложение. Многие попадаются.Хорошо, если попадешь в нормальные руки.

И для того , чтобы судить о профессионализме Елены, надо ,хотя бы, регулярно почитывать ее статьи. К сожалению, не знакома с Еленой, не пользовалась ее консультациями, но поверте, я хоть и делитант в этом вопросе, но мой жизненый опыт , мое увлечение /немного, для себя/ психологией, знакомство и практика йоги,позволяет ей доверять.

Чукча 13.03.2009 08:52

Татьяна, насчет КУМИРА - это Вы погорячились))))



Я просто люблю людей ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ, понимаете? Если кто-то качественно и талантливо делает свою работу - я восхищаюсь такими людьми. И говорю о них.

Но это еще не делает их Кумирами)))



Список таких "кумиров" за мои 35 лет уже может вылиться в сотню как минимум, навскидку, поэтому такие утверждения "Вы нашли своего Кумира", извините - не состоятельны.

Чукча 13.03.2009 08:55

Когда я писала в одном посте про горизонтальность фильма ,,Секрет,,. как раз это то, что Вы написали.

====================================

Он просто не научный, а популярный. Этот фильм нельзя "анализировать" - его цель - только ДОНЕСТИ ИДЕЮ, и ничего более. Какими средствами - это уже другой разговор. Что могли они осилили. И это уже много.

Это фильм - просто фильм.

Amelia 23.09.2009 15:09

Какие страсти у вас тут разгорались. Ляна очень хорошо и много рассказала о НЛП. Лена Шубина просто молодец,специалист. :)
Одно хочу еще добавить. Ольга писала,что ходила ХУДЕТЬ к НЛПерам. Это врядли. НЛПер сказал бы сбросить вес,освободиться от лишнего веса..:)Худеть не слово НЛперов.;)
Как то просила одна дама снять зубную боль. С помощью техники боль сняли и отправили к врачу.
А то,что с помощью НЛП люди будут чаще задумываться как они говорят,как поступают,начнут наконец отвечать на впрос ЗАЧЕМ,вместо ПОЧЕМУ -очень даже не плохо. Только не нужно думать,что сходив на курсы или посетив семинар,можно стать великим Мастером. Толькопостоянной работой достигается так называемое неосознаное знание.
Плохо,что развелось много шарлатанов.

Amelia 23.09.2009 16:57

Эля,я что-то не уловила связь между посещением курсов и увольнением. Отчего Вы связали это с курсами?:)

Татьяна Чайковская 23.09.2009 19:08

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет:D
А если с умом применять, то очень даже
Многиеруководители, бизнесмены, политики и просто успешные людиобучены и применяют в жизни.


Часовой пояс GMT, время: 12:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек