Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Вопросы ВРАЧУ. (http://devushkam.net/showthread.php?t=5221)

KUCHAREVIC 08.08.2008 21:28

znaete vam legko govorit tak no kogda bi vi stalknulis bi s etoj problemoj v realnosti vi bi sami poniali sto ja v rastrenosti ja mnogo cego uze pereprobivala a siuda obratilas potomusto mne ocen ineteresno kak bi mne pomog doktor psiholog

Евгения Рев 08.08.2008 21:30

Инга, психолог-это не доктор. это педагог. а Нина вам правильно ответила, это вопрос воспитания.

Нина Алек 08.08.2008 21:43

Я не врач, не психолог, но выскажу свое личное мнение. В данном случае нужна твердость и все. Уехали и все, без скорбного выражения лица, без слезных прощаний и делать это постепенно наращивая. Ну в смысле, сначала в магазин без дочки, потом на несколько часов в гости без дочки. Тут проблема даже не столько в ребенке , сколько в вас. Вы проще к этому относитесь и дело на лад пойдет.

Нина Алек 08.08.2008 21:47

Что вообще такое устраивает им скандал? Значит это поощряется устраивание скандалов, наверное ее все начинают утешать , жалеть и обещать ,что мама скоро придет. А надо просто сделать кирпичное лицо. А когда скандал сам собой сойдет на нет - (Ну не может скандал долго длиться с одним участником :)), дать понять ребенку что скандалом она родителей только разочаровывает. Не надо поощрять в детеныше отрицательные качества.

KUCHAREVIC 09.08.2008 08:26

spasibo ja budu sto to pridprinemat potomusto nado kak to v sadik sobiratsia
spasibo (F)

Анна Пухлик 09.08.2008 08:37

Инга, потихоньку.У нас например мама может побыть с ребенком садике, малыш привыкнуть должен. Странно что с папай тоже плачет

B a e p и я _ 09.08.2008 10:38

Мы сдали анализы - моча в норме, в корови повышены лейкоциты, узи - все в порядке. Врач назначила антибиотики, т.к. температура так и не спадает. Это получается 4 сутки держится температуры 39,3. Скажите после антибиотиков иммунитет на прививку останется, или все мучения пошли коту под хвост? И еще врач говорит, что это температура не на прививку - просто говорит наслоение какое-то. Но перед прививкой все анализы в норме. Это действительно может быть наслоение или что то с прививкой не то?

Анна Пухлик 09.08.2008 11:03

Да, Валерия, очень может быть.а источник инфекции не искали?легкие, горло, уши?
анализ мочи на посев ОБЯЗАТЕЛЬНО.Хотя если Вы дали уже антибиотик - то поздно.
Узи почек сделайте, от него вреда нет.
И на будущее - если уже один раз была проблема с мочой - при температуре первым делом общий анализ мочи и посев.До антибиотика

B a e p и я _ 09.08.2008 13:36

все в норме - легкие, горло, уши. посев не сдавали, а сдавали общий анализ и анализ по Нечипоренко - все в норме. Скажите, что с иммунитетом на привку? Все убито антибиотиками?

KARRI Каринэ Шарбатян Матвеева 09.08.2008 13:42

Дело в том,что у моей 6-ти летней дочьки,на ножке появились какие-то 3 маленьких беленьких пятнышка.Мы,конечно же,сразу обратились к врачу.Нам,без анализов,поставили диагноз.Честно говоря,я даже не запомнила,как это называется.Но смысл в том,что появляется это на нервной почве или из-за проблем с гинекологией.И в дальнейшем,эти пятнышки могут пойти по всему телу,как бы съедая кожу.Как с этим бороться и откуда это берется!?Подскажите пожалуйста!


Часовой пояс GMT, время: 20:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек