Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Кто делал пластическую операцию? Поделитесь опытом! Все ЗА и против. Советы ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10225)

Выход 06.03.2010 23:37

таких специалистов у нас неск.. операцию делала одна знакомая.сделала и на такси домой сразу же.никаких синяков.это же только подрезать. а не долбить.хотя может поменяться и кончик носа.все посоветуют врачи сами..стоила три года назад около 600 лат.

ladysite 07.03.2010 00:19

Наталия, а что такое ELOS? Судя по результатам - хорошая штука!

Всё Будет Хорошо 07.03.2010 06:43

наталья,спасибо! я прочитала о докт.игоре нечаеве на их дом.странице,цену конкретную ещё не знаю.наркоз за плату могут увеличить.больничый на одну неделю. а вот надо ли потом менять фото в паспорте? а вдруг нерв заденут?.хотя очень известная фамилия,написано,больше тысячи операций сделал,потом,после консулт.напишу,у него до конца апреля всё забито

Амурочка 07.03.2010 06:54

В Риге принимает пластический хирург Talivaldis Krumins,
на Gertrudes 3 – 4, тел. офиса
67201042.
Оперирует он в "Адажи". Я -то "пластику" пока не делала, рано еще, но если придется, топойду только кнему.он и инъекции делает прекрасно - ботокс и филлеры.

Пенелопа 07.03.2010 07:41

Анастасия,об ЭЛОСЕ можно прочитать в инете.Я вряд ли смогу толково обьяснить.Могу только описать,как это происходило-укладываешься на кушетку,одеваешь очки,лицо и зону декольте тебе мажут гелем и начинают водить каким-то прибором.Чувствуется легкое пощипывание.Все.Процедура делается раз в 3-4 недели.Я писала,что сделала всего три и то результат был прекрасный,жалею,что не продолжила,результата хватило бы на дольше,а так-продержалась всего год,сейчас опять не мешало бы подтянуться.Очень советую.Успехов!

Alana Gallagher 12.03.2010 00:59

Не приятная скажу вещь . Тот же процесс применим и на попку. Если резко худеете и появляются глубокие складки. То газ заставляет усиленно бежать кровь и обновлять, питать кожу. Но на попку надо сеансов 8-10. А цена _$360. После 50 - рекомендуются золотые нить. Но если она оборвалась , удалить невозможно. И не всегда можно пустить( в вести) новую. Но результат великолепный. И без крови , сильных отёков. Пару дней кaмпересик и можно в люди. А для ресниц - проверен на 100%- Латис($120 за маленький пузырёк) и Рапид лаш- этот дешевле $48.00 Но как хорошо растут ресницы. Для губ можно покупать жидкие- Памп( многие компание разработали не плохие памты). И не надо гадость в гонять и выглядеть как Африканки. Татуаж губ и глаз, бровей хорошо . Но надо работать с профессионалом. А через какое то время убирать и наносить заново. Не ждите мгновенных результатов, готовьтесь зарание. Дайте время и себе и лицу.

Alana Gallagher 12.03.2010 01:00

Всё дорого и порой не приносит того результата которого мы так ждём. Пока ни чего серьёзного не делала. Ботокс- да, Джувидерм - нет. Но думаю. Видела хорошие результаты на сёстрах. Одной 50, а второй 54. Сделала круговую лазерную подтяжку( 5-ть сеансов). Не много жгло и выглядела как после бани,красненькая. Как доктор объяснил - закрывайте лицо когда загораете. А особенно вреден загар из салонов убивает быстрее чем солнышко то что мы пытаемся потом дорогими кремами вернуть. Так же убирала круги под глазами Карбоксамитрия - в водится газ в низ и на верх. Не приятная скажу вещь .

илона 09.09.2010 16:02

Что-то темка заглохла. а я хотела поделиться, что в мае сделала "обрезание" верхних век. Ездила в Минск в клинику, заплатила 110 лат. довольна. На следующий день после операции вернулась в Ригу, швы сняла сама. легким движением руки

Аленький Цветочек 09.09.2010 17:08

Да не заглохла, просто пока опыта операций по пластики нет. А может кто признаваться не хочет. Я вот задумываюсь - надо как-то подтянуть овал лица. С удовольствием бы почитала -куда идти, а куда может и не стоит.

Весеннее Настроение 09.09.2010 19:27

Затянется, м/б, плева;) , плевра- это в легких:D

МАРИЯ АНГЕЛ 09.09.2010 21:46

Блефаропластика нижних век с удалением грыж. Морщин нет - 26 лет. После травмы шрам серьезный и отеки, за три года глаза постарели лет на 15. Рискнула. Прошло 4 месяца и "мешки" стали возвращаться. На мои удивленные вопросы врач ответил тем, что надо меньше работать, больше высыпаться и правильно кушать))) Забавно, правда? Мне кажется, если бы я выполняла весь букет рекоминдаций до операции, в ней бы небыло необходимости. Я предложила доктору устроить мою жизнь так, чтоб я хорошо кушала и высыпалась НЕ РАБОТАЯ. Он испугалася и заперся в другом кабинете) Вобщем, полгода подготовки, 3 недели синяков, куча денег, очередной наркоз, который забирает у меня 20% памяти и результат . НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА. Поклялась, что больше никакой пластики в моей жизни. И вот на днях сотрудница сообщает мне, что собирается в декабре "пришивать" ушки. Я задумалась.подошла к зеркалу и.о ужас! впервые в жизни увидела, что у меня ОГРОМНЫЕ ОТТОПЫРЕННЫЕ УШИ!! )))) Девушки! Милые, красивые, любите себя! Пластика - наркотик.так затягивает.

Герда 09.09.2010 22:00

Татьяна Шимолина - неужели не было синяков и отеков? Не верю.

Кибердетка 10.09.2010 08:28

Tатьяна Шимолина поделитесь пожалуйста адресом клиники в Минске.

Alana Gallagher 13.09.2010 03:55

Не понимаю? Кто за, а кто и против. Я вот уже 4-ре года делаю Ботокс. Глаза, лоб ( раз в пол года $400.00) А началось с уколов от мигрени ( Всё тотже БОТОКС). Делала лазерную круговую подтяжку 5-ть сеансов $600.00. Газ на глаза. Хотелось немного убрать припухлость, но как выяснилось что это намного лучше работает от чёрных кругов и маленьких кровеносных капеляров. А вот сёстры оставляют раз в полгода до $ 2000.00.
Появились новые препараты на рынке. Ботокс- а ему более лёгкий Дайспорт. Был Джувидерм, Растилайн. А теперь появился Редиссе.
А рост ресниц можно ускорить с Латисс. РАБОТАЕТ.

Lady In Red 13.09.2010 07:10

мы тут все на Биоцелл подсели
чёт я ,акромя уменьшения кол-ва купюр в кошельке больше никаких изменений от приёма биоцелла не заметила:D :D :D

Lady In Red 13.09.2010 07:13

Вчера снимала в студии модель,она недавно прооперировалась(грудь),я рассмотрела все очень тщательно и даже в увеличенном виде потом на мониторе:D два масеньких шрамчика(делала она в декабре)Выглядит грудь сногсшибательно теперь сплю и вижу себя с новыми грудями:D У меня и свои зашибись,но хоцца,чтоб полочками :D :D :D :D

Mama Mia 13.09.2010 07:29

Лен, а фото модели где можно увидеть? С грудями? Мне хоть посмотреть:D :D :D как мои мечты у других сбываются!(F)

Ne Zi 17.09.2010 16:15

Виктория, а что Вы скажете о GREEN MASK?

Cennedy 10.08.2011 11:11

Цитата:

Сообщение от Lady In Red (Сообщение 1404593)
Вчера снимала в студии модель,она недавно прооперировалась(грудь),я рассмотрела все очень тщательно и даже в увеличенном виде потом на мониторе:D два масеньких шрамчика(делала она в декабре)Выглядит грудь сногсшибательно теперь сплю и вижу себя с новыми грудями:D У меня и свои зашибись,но хоцца,чтоб полочками :D :D :D :D

Класс! Вот и я загорелась сделать себе грудь, только вот боюсь немного. Недавно услышала от подруги про доктора Фредерика Ривоалана, вроде бы он и опытный и отзывы хорошие. Наверно буду копить на операцию))

Алена2010 07.09.2011 09:47

А кто-нибудь пользовался сайтом виртуальной ринопластики MyNose.ru? Я просто давно хочу своим носом заняться, а тут можно загрузив свое фото, посмотреть возможный результат пластической операции. Я загрузила, мышкой убрала горбинку, которая мешает мне жить, получился прелестный носик. Теперь думаю, надо искать хорошего специалиста создавать красоту неземную:)

irinna 24.09.2011 20:38

хмм я бы хотела носик себе изменить хотя окружающие не видят в нём минусы

Dasha 25.09.2011 08:23

Я делала и не только на грудь.С грудью все в порядке,только надо выполнять рекомендации врача и даже более того,по личному опыту.А вот кроме груди а теле е рекомендую больше ничего трогать,результаты могут быть плачевными и не по вине врачей,а из за реакции организма

jessygirl 04.06.2017 14:01

Привет! Моя история такова что, я изначально настраивала себя на пластику носа в Москве. Сама я из Ростова, но такого московского специалиста, как Алексанян- нигде не найти. Да, в своем роде- небольшой риск, делать пластику не дома, восстанавливаться здесь, а на консультации ездить в Москву, но мечта о красивом носике- превыше всего! Очень сильно помогло общение с пациентками Алексаняна- многие откликались и переписывались со мной- за что большое спасибо. Предупрежден- значит молодец=)
В Москве быстро нашла клинику Тиграна Альбертовича,уже на первой консультации-все встало на свои места- все вопросы были решены, день операции назначен. Уже в тот момент я поняла, что не стоит беспокоиться- переживать , мол, едешь в другой город- и т д. Это стоит того, поверьте! В итоге мне была сделана полная риносептопластика, убрали горбинку на спине носа, я очень довольна! Не стоит придумывать себе сложностей! сделать пластику в другом городе- проще , чем кажется на самом деле!
Я в восторге! Через 2 месяца- ехать на осмотр, пока что сохраняется легкий отек, но как говорит мой хирург, через 6 мест он пройдет окончательно и будет идеал!

Dafnaa 31.07.2017 17:40

Привет, не кинешь свой результат ринопластики у Алексаняна? (lana.abzhalimova@mail.ru) Тоже хочу к нему, а тут землячка пишет о нем

Добавлено через 1 минуту
Тут наткнулась на статью Виктория Берникова сделала две пластических операции одновременно ринопластику и увеличила грудь!! Кто нибудь делал одновременно две операции?? Хочу делать у Алексаняна осенью, собираю инфу

bodira 23.08.2017 13:45

Могу посоветовать вам клинику пластической хирургии подробнее можно посмотреть на этом сайте sohoclinic.ru/

bodira 29.08.2017 16:26

Отличная клиника пластической хирургии в Москве sohoclinic.ru/ работают профессионалы, опыт есть хороший сама обращалась туда остались только положительные впечатления

Irina Pirogova 31.10.2017 15:15

Dafnaa, вы съездили на консультацию? Когда операция? Расскажите ваши впечатления о самом враче. Я много работ его смотрела. К нему большая очередь?

Добавлено через 1 минуту
А что по стоимости? Есть ли в клиники размещение пациентов из других регионов? Как попасть на консультацию

Tami Ozbren 31.10.2017 15:27

Вложений: 1
Я оперировалась у Алексаняна. Он мне сделал полную ринопластику. Убрали неровность, на переносице горбинку. Уменьшили и пряподняли широкий кончик носа. Раебилитация прошла без осложнений.

По стоимости администраторы консультируют предварительно, точную стоимость скажет Т.А, потому что стоимость зависит от объема операции, и что именно делать. От объема операции зависит стоимость Ринопластики.

На счет размещения так же можно спросить у администраторов, позвонив по бесплатному тел 8800 и есть два номера телефона по которым можно связаться с администраторами по вайбиру и вапсап(они подробно расскажут и опишут, где селиться за сколько времени селиться и преблизительную стоимость) Мозможно уже что то поменялась

Вложение 2461

sekret.makar 01.11.2017 11:43

Это фото До и После?
Если да, то второе фото не дает никакого представления о результатах операции - слишком темно, слишком далеко и качество фото отвратное

Elena Stolyarova 04.03.2018 11:54

Безграничная степень благодарности к доктору живет во мне с того самого момента, как он сделал мне повторную ринопластику и на корню вырубил все комплексы, с которыми я жила долгое время. Моя первая ринопластика закончилась неудачно. Что я получила после «незначительной эстетической коррекции»? Кривой до безобразия нос и дырку в носовой перегородке. При попытке вдохнуть воздух нос начинал свистеть. Общественность в какой-то степени брезгливо относилась ко мне. Молчали только из вежливости. Врагу не пожелаю пережить такое. Это сложно, мои душевные силы были подорваны. Я благодарна Богу, что он свел меня с доктором Алексаняном. К нему мы с мужем отвели нашу дочку, чтобы Тигран Альбертович сделал ей отопластику. Видеть еще и ее страдания, вызванные насмешками сверстников, я не хотела. Но доктор порекомендовал отложить операцию до тех пор, пока девочка не вырастет. На этой же консультации судьба моего носа была решена. Фраза Тиграна Альбертовича «Без проблем сделаем Вам красивый нос» зазвенела во всех уголках моей души. Это был шанс, который дарован свыше. За мои страдания мне воздалось. Повторную ринопластику сделала у доктора Алексаняна. Мой нос до первой операции был хуже, чем сейчас, после повторной ринопластики. Сознание отказывается понимать, как руки хирурга могут создавать такую красоту. Вот моя история

Варвара Семённа 13.03.2018 09:04

Цитата:

Сообщение от sekret.makar (Сообщение 1622259)
Это фото До и После?
Если да, то второе фото не дает никакого представления о результатах операции - слишком темно, слишком далеко и качество фото отвратное

Темноватое фото, но даже на таком фото видно, что носик посимпатичнее стал:)

Anastasiya Xromova 25.03.2018 18:36

Делала пластическую операция и не одну. Были блефаропластика (веки припущены от природы, мамины восточные корни) и маммопластику. Прошло всё без осложнений, ездила в два захода, не сразу всё. Хорошо помогло общение на Пластик-клубе. Удобный и полезный форум по всей этой тематике. А то в нашем ритме жизни не всегда хватает времени собой заняться и даже не консультацию выбраться. А тут всё онлайн. И с врачом ещё до операции контакт наладили.

Lapa 19.07.2019 01:59

Я была у Игоря Годяцкого на операции блефаропластики. Верхние веки сильно нависали и прибавляли мне лет двадцать. Мне было важно это услышать, чтобы решиться на операцию. Сейчас, после периода восстановления могу сказать, что хирург был прав - лицо преобразилось, выглядеть стала значительно моложе


Часовой пояс GMT, время: 11:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек