Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   175. ЦЕЛОМУДРИЕ ДО БРАКА. Важно ли это лично для вас? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6748)

Лина-30 27.07.2008 11:47

Нелли.я вобще тоже за своместимость.но я как считаю-если не повезло и не совпали с мужем-то надо как-то беседоваьт, искать компромиссы-и уж если только ну вобще никаа не получается-так для этого собственно развод и придуман-чтоб в петлю не лезть(фигурально выражаясь).Я считаю что лучше развеститсь через несколько лет брака по причине неслвпадений всяких,чем до первого мужа в поисках гармонии бойфрендов менять.и с каждым думать что вот он-твой единственный.Мама мне недавно призналась что их свадебная ночь не была первой.врачи же оба елки.заявление подали-посчитали что на овуляцию получается.и пришли к решению что коли заявление подано-то чуть раньше начнут.но мне кажется,что это имеет значение только для романтики уже-а по сути все верно было(ну лично для моих родителей).маме был 21 год.папе 27.оба девственниками были.

Орлова 27.07.2008 12:30

В Израиле люди (верующие ) женятся после нескольких встречь. И за эти встречи они даже не прикасаются друг к другу . И поверте , после свадьбы живут счастливо .

Лина-30 27.07.2008 12:50

Нелли.в том-то и дело,что у верующих в принципе иной подход к браку.это раз.и еще-другая страна-другой менталитет.тоже имеет значение.

Мария Страхова 15.09.2008 10:02

не важно.

Храпунова 15.09.2008 13:50

Сделаю все, чтоб мои дети всю информацию о контрацепции, о сексуальных взаимоотношениях получили от меня, чтоб не боялись спрашивать меня об этом. Предупрежден - значит вооружен. Пусть психологически бутут настроены на то, что незащищенные половые контакты только с человеком проверенным, с которым семью собираешься создавать. А уберечь от желания быть с кем-то близко, а тем более от возможности это сделать, не в наших силах. Не возможно контролировать каждый шаг. Глупости делаются как правило по незнанию. у меня старшему 11 лет, на все вопросы касающихся половых отношений отвечаю честно, конечно адаптировано для его возраста, никогда не говорю, что еще рано знать- спрашивает, значит - пора.

Киенко 15.09.2008 14:01

Молодец, Анастасия. Я своей 6-летней дочери тоже всегда на эту тему честно отвечаю (никаких там аистов с капустой). Да, я не девственницей вышла замуж. Спала с несколькими до свадьбы, но зато теперь чего-нибудь новенького не хочу. Муж лучше всех, изменять никогда не буду. А вот подругу мою выдали замуж родители, когда узнали, что она вступила в половые отношения. Лет 6-7 мучилась с тем мужчиной. Родила от него двоих детей. Зачем такие жертвы? Пусть дети наши будут счастливы. Единственно, нужно объяснить о контрацептивах.

Галина Витвицкая 15.09.2008 17:08

Я очень жалею, что мой муж не был для меня первым, так же как и я для него! Очень хотела бы чтоб моя дочь не повторила моих ошибок, приложу все усилия!
А кто-нибудь слышал о таком явлении как ТЕЛЕГОНИЯ?

тимонина 15.09.2008 18:51

Для меня все это целомудрие какая-то глупость, живу с мужем 16 лет . Мы же не в 19 веке живем.?

Коршунова 15.09.2008 18:54

Я живу с мужем 18 лет уже ,до венчания ни-ни,оно было до свадьбы 18,5 лет назад,по блату,тётя мужа в церкви работала!
А уж после венчания.эээххх

Оксана Столярчук 15.09.2008 19:02

Телегония-это только теория возникшая в конце 19 века. Основывалась она на наблюдениях скотоводов и к человеку имела весьма отдалённое отношений.


Часовой пояс GMT, время: 19:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек