Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

Снежана Коровкина 07.05.2009 14:49

ПОЛИНА! НАКОНЕЦ ТО ВЫ НАЧАЛИ МЕНЯ ПОНИМАТЬ! Я ТОЛЬКО И ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЧТО В ЖИЗНИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ! ПРОСТО ВО ВСЕМ ДОЛЖНА БЫТЬ МЕРА!

Ксения Куля 07.05.2009 14:56

Последние н-дцать страниц не читала, но что хочу сказать:) Никто из этих возмущающихся дам так толком и аргументированно не написал в чем же "ненормальность" участников обсуждаемой группы. Просто ни один, что вижу это только какие-то эмоциональные, безосновательные высказывания, кот. не поддаются никакой логике :DНу так кто мне тут по пунктам напишет что ненормального в длительном ГВ (не до 5-6-7 лет), ношении на руках (когда все психологи советуют максимальный телесный контакт с малышом), приучению к гигиене, введении пед. прикорма? Старая песня про сьеденную плаценту с луком меня не интересует :D, т.к. это не является признаком естественного подхода.

. Анюта . 07.05.2009 14:58

Девченки респект
извините, вернусь немного назад. у меня вот вопрос к противнице коляски Ксении - как быть в моей ситуации:
ребенку почти 9м, ему нельзя ни ходить ни стоять (при том что он это все умеет делать), и пол дня мы дома пол дня на улице в коляске гуляем. если вы против нее то что же мне тогда делать? на руки его брать я не могу.

Ксения Куля 07.05.2009 14:58

Ах, да, вот что еще :)Результаты воспитания, кот. приводят здесь мамы такие как писается до школы, носит памперс в 2-3 года, сосет соску до 2-3-4 лет, не кушает самостоятельно в 3 года и др. вас не заставляют задуматься? Нет? Что вы что-то упустили, что-то неправильно сделали, что нужно что-то изменить? Вот это я как раз нормой и не считаю

Baum 07.05.2009 14:59

Ксения, никто не говорит,что ГВ и СС.это плохо.Но все хорошо в меру.

Ксения Куля 07.05.2009 15:02

Анна :D, именно вам могу сказать и на этом разговор закончим, что использование коляски в вашем случае это меньшее о чем вам надо волноваться ;):D

Анастасия Сочилина 07.05.2009 15:04

Ольга,обязательно попробую, для меня это в радость. Малыш рад не меньше.

Снежана Коровкина 07.05.2009 15:04

ДА УЖ ИЛОНА ! НИКТО НЕ ГОВОРИТ! МНЕ СРАЗУ ПРЕДЛОЖИЛИ СПАТЬ ВМЕСТЕ ДО18 ЛЕТ И ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ ПРИ РЕБЕНКЕ! И ПРО ГРЕБОК И Т .Д!

Ксения Куля 07.05.2009 15:04

Илона, так где вы видите превышение этой меры? Конкретно, с примерами из того, что я писала ;)

. Анюта . 07.05.2009 15:05

кстати по поводу соски, мелкий сам от нее сейчас отказывается, сосет либо когда десны почесать охота либо иногда ночью, она рядом с ним лежит, захотел взял - захотел выплюнул. на горшок мы сейчас ходим и понимаем что это. все чаще проситься - кака! правда иногда не успевает и говорит когда кака уже в памперсе тусуется


Часовой пояс GMT, время: 08:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек