Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ. Быть любовницей - плюсы и минусы. (http://devushkam.net/showthread.php?t=7075)

Franny 29.04.2010 23:56

Вот, вот. Пёрышками "подрыгали", макнулись. И во свояси. Главное - не намокнуть! :D

Galchonok 30.04.2010 04:16

Саша ###, зато Вы всё время внешность меняете,да возраст,только вот сущность остается одна - КАПО(ic)

Luke Warm 30.04.2010 04:16

Зачем лезть в чужую семью?и портить счастье одному из супругов?!или на чужом горе,можно уже построить,свое счастье?я так не думаю.
Любовницы-разве в мире нет не женатых?Напрашивается такой вывод:что не женатые выбирают по лучше,а женатые-от не имения лучшего,согласную на отношения,даже зная что он женат.
Каждая из Вас когда нибудь в лучшем случае выйдет замуж,так представьте,что у того кого вы так долго добивались,появится любовница,такая же какой раньше были вы,и разрушит ваш семейный очаг,наверно тогда Вы осознаете что поступали не правильно! И вообще как можно доверится женатому? Точно так же как он изменял жене,он ещё в добавок может и Вам изменять в том случае,если женится уже на Вас.

Galchonok 30.04.2010 04:59

Не верю,доверия к женатым мужчинам не стало.Все пишут,что женатые обманщики.Вот и потеряла я веру в светлое и красивое!

Galchonok 30.04.2010 05:17

:D Что то мне давно уже подсказывало,что если о жене так нелестно отзывается,значит сам УРОД!Спасибо,что подсказали,без Вас бы ни за что не догадалась бы.А как же быть с такими,кто о жене плохо не отзывается,а говорит,что не семья они давно уже,что собирается уйти с чемоданчиком и оставить все жене,но уходит не из-за женщины,уходит потому как нельзя уже вместе.А с этими мужчинами как поступать?Насильно оставить,заставить вернуться в семью?Пусть дети смотрят на измученную мать и начинают тихонечко отца ненавидеть?Многие здесь кричат СЕМЬЯ ,НЕЛЬЗЯ.Ответственность во всей этой ситуации на мужчине и только на нем.А дети вам что,куклы что ли?Они лучше нас понимают что происходит.Они же начинают нас ненавидеть.

Barb Dwyer 30.04.2010 05:21

Отношения могут быть разными.Бывает всё хорошо,всё всех устраивает,и такая любовь у обоих.. до тех пор,пока он не уходит из семьи к тебе,и вроде вот оно,то чего так ждала.но тут начинаешь понимать,что это совсем не тот человек с кем бы ты хотела жить,рожать детей.

Galchonok 30.04.2010 05:37

А вообще,если искать виноватых,то виноватых.с токи зрения природы:НЕТ.А с точки зрения морали:Виноваты все(трое).Так что всё относительно.И однозначно кого то обвинять нельзя, и освобождать от ответственности кого либо тоже нельзя.

Matt Tress 30.04.2010 05:46

да нет,Саша,жену–то, я думаю, совсем не устраивает такое положение,только есть и такие женщины,которые искренне считают "перебесится,нагуляется и в конце концов остепенится"

Galchonok 30.04.2010 05:58

Совершенно согласна.И рада,что существуют мужчины,которые не оправдывают мужиков-шатунов. Спасибо (F) А их не мало(шатунов)..и самое фиговое,что они не нужны своим любовницам,разве что женам.Вот в чем трагедия..

Мама-друг 30.04.2010 05:58

СИТУАЦИИ бывают разные и отношения с женатыми мужчинами бывают тоже.


Часовой пояс GMT, время: 21:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек