Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Анна Катин 05.12.2008 00:08

ЗНАЕТЕ ТУТ ВСЕ РАЗГЛАГОЛЬСТВУЮТ
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НИКТО И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ ТАК ЧТО БЫ НЕ РОДИТЬ НЕ ЗАПЛАНИРОВАННОГО МАЛЫША( Я НЕ ИМЕЮ В ВИДУ МЕДАБОРТ)
НЕ ПРЕДОХРАНЯЛСЯ :)

Рогова 05.12.2008 00:08

Лена (извините, что так просто) почему консультироваться?
Я вот теперь знаю какие средства предохранения какой носят характер и консультации мне не нужны.
А так как некоторые виды контрац. считаются грехом, нормальное желание - его снять, т.е. исповедываться.
Вот и все!
Просто у кого нету инета, нету инфы другой, вообще негду посмотреть.могут и у священослужителя спросить
ГЛАВНОЕ чтобы знать ЧТО ты делаешь.

НЕ СКАЖУ 05.12.2008 00:09

КСТАТИ, ДЕЙСТВИЕ ПОСТИНОРА И ЭСКАПЕЛА (КСТАТИ, ОН БОЛЕЕ УДОБНЫЙ, ТАМ 1 ТАБЛЕТКА, А НЕ 2 И МОЖНО ВЫПИТЬ И ЧЕРЕЗ 96 ЧАСОВ) НАЧИНАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ЕГО ВЫПИЛИ, ТАК ЧТО ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ ЕЩЕ НЕ УСПЕЕТ СВЕРШИТЬСЯ, ОН ПРОСТО ПРЕДОТВРАТИТ ЕГО. И ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ РАССЕЯНОЙ, ТО У ВАС В СУМОЧКЕ ВСЕГДА БУДЕТ ПЛАНШЕТКА С ТАБЛЕТКОЙ.
А СПЕРМУ И ЯЙЦЕКЛЕТКУ ПО-ОТДЕЛЬНОСТИ, Я НАДЕЮСЬ, ЭМБРИОНОМ НИКТО НЕ СЧИТАЕТ?

Сорвина 05.12.2008 00:10

:D

Рогова 05.12.2008 00:10

Лена, в лечении зубов грехов никаких НЕТ!
Анют Катина , я предохранялась презервативами .т.е. его у него, моё у меня :)

НЕ СКАЖУ 05.12.2008 00:13

МАРИЯ, ЕСЛИ НЕТ ИНФОРМАЦИИ ИЛИ ИНЕТА, ТО, ПРОСТИТЕ, ОТКУДА ЧЕЛОВЕК УЗНАЕТ, ЧТО КОНТРАЦЕПТИВ, КОТОРЫМ ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ, ПРИРАВНЕН К АБОРТУ? ДЛЯ ЭТОГО ЕМУ НУЖНО ПОЙТИ К СВЯЩЕННИКУ И НАЧАТЬ РАССКАЗЫВАТЬ, КАК ОН ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ, НО С КАКОГО ПЕРЕПУГУ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ ИНФОРМАЦИЮ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕ МОЖЕТ НИОТКУДА УЗНАТЬ, ЧТО СОВЕРШИЛ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ГРЕХ?

Рогова 05.12.2008 00:13

Про постинор здесь очень хорошо Полина написала ,я уж не буду повторяться.Там ведь если не успел сразу можно выпит в теч. 72 часов .чем дальшетем риск увеличивается
А если где-нить 70 часов - все может и случится

Рогова 05.12.2008 00:16

Лена, ну вот например я читала в инете много всего ,но захотела узнать так сказать из первых уст ,т. е. наверняка - вот и можно спросить у батюшки!
Ну а многие как мне кажется всё сами знают и если надо исповедуются, ну а которые не знают.так и не знают

чикина 05.12.2008 00:19

Девочки, лет 13 назад прочитала в какой-то газете фоторепортаж о крестном ходе, который совершали женщины, сделавшие аборт. Не помню откуда и куда они направлялись, но таким образом они вымаливали прощение за
Совершенный грех. Так женщина говорила: будет для всех нас время, когда ТАМ встретимся мы с душами убитых нами детей и протянут они к нам две ручки и спросят - мама, зачем ты меня убила?
Я не восприняла это так буквально, но как-то жутко стало. Десять лет я предохранялась ВМС, родила второго сейчас, считала всегда, что абортов не делала. Но если спираль тоже аборт, это сколько ручек ко мне протянется?

Адель Голод 05.12.2008 00:20

Наташа, не ведитесь на бред.


Часовой пояс GMT, время: 21:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек