Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Как "зашить" рот, или Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть..? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10130)

Кривоногая Страшилка 04.05.2010 12:12

за примерно полгода( с марта по октябрь) я похудела со : 103кг 200гр. до 86-500. это 4 размера. был 58 .стал 50-ый. при росте172. 5 см. потом не до того было. и на зиму ярешила остановиться. просто тяжело поменьше кушать зимой. элементарно -холодно. теперь снова можно.

Аномалия 04.05.2010 12:12

Заменитель сахара Ацесульфам К (Е950) – неусваиваемый низкокалорийный подсластитель. В 200 раз слаще сахара. Ацесульфам также наносит вред здоровью, приводит к нарушениям работы кишечника и аллергическим заболеваниям. Запрещен для употребления в Канаде и Японии. Одно уже название не внушает доверия.

Аномалия 04.05.2010 12:13

Сахарозаменитель Сахарин – некалорийный подсластитель слаще сахара в 450 раз. Имеет “металлический привкус”. Он был запрещен к употреблению в некоторых странах, в том числе в Канаде и Советском Союзе еще в 70-е годы 20-го века. У подопытных животных вызывал рак мочевого пузыря. В США и странах Европейского Союза на этикетках продуктов питания, где есть сахарин, требуется уведомление о его вреде для здоровья.

Аномалия 04.05.2010 12:13

Заменитель сахара Цикламат (Е952) – бескалорийний подсластитель, слаще сахара в 30 раз. Применение цикламата разрешено лишь примерно в 50 странах мира. Он с 1969 года запрещен в США, Франции, Великобритании и еще ряде стран из-за подозрения, что провоцирует почечную недостаточность.

Аномалия 04.05.2010 12:14

Фруктоза
Заменитель сахара Фруктоза (фруктовый сахар), является самым сладким из природных сахаров, фруктоза в 1,7 слаще, чем сахар. Также калорийна как сахар, и поэтому фруктоза не диетческий продукт. Мало того, ряд специалистов связывает эпидемию ожирения в США с употреблением фруктозы.

Кривоногая Страшилка 04.05.2010 12:15

аспартам-это другой сахарозаменитель. Я его не употребляю. Мой заменитель: это цикламат на основе сахарина. мне именно его врач рекомендовал из всех . и я его не ем с утра до ночи. иногда и немного.

Аномалия 04.05.2010 12:15

Сорбоза (сорбит или сорбитол)
Заменитель сахара сорбоза (сорбит или сорбитол). Сахарид, встречающийся в растениях. Коэффициент сладости к сахару всего 0,6, то есть, сорбит не очень удобен и не так приятен на вкус. Может вызывать понос и не рекомендуется потреблять его более 10 гр в сутки. Есть данные, что сорбит ухудшает пищеварение.

Аномалия 04.05.2010 12:16

Ксилит (сорбит или сорбитол)
Заменитель сахара Ксилит (Е967) – встречается в небольших количествах во фруктах и растениях. Ксилит представляет собой кристаллы белого цвета без запаха. Получают ксилит из хлопковой шелухи и кукурузных початков. По некоторым данным может вызывать рак мочевого пузыря.

Кривоногая Страшилка 04.05.2010 12:19

Татьяна: зато фруктоза расщепляется значительно медленнее. чем сахар. это важно для людей. страдающих сахарным диабетом и имеющих повышенные показатели сахара крови. Это уже чисто медицинский аспект и далее его здесь обсуждать считаю опрометчивым и лишним. Слишком много факторов имеют значение при употребелении разных продуктов. меня попросили рассказать о себе.я это сделала. Для меня важен результат и моё самочувствие. остальное -просто разговоры.

Кривоногая Страшилка 04.05.2010 12:20

Татьяна, здоровая пища не приносит лишних кило и не вызывает проблем с лишним весом.


Часовой пояс GMT, время: 21:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек